загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь немного другое. По моим представлениям здесь предательство, а не ситуация, что сделало не по моему. Я легко согласилась с тем, что человек отказался от поездки в Тюмень, я согласна была отмечать в любом месте у меня, у него, в Москве, без разницы, пусть по его, не по моему, но вместе. Да, у меня нет понимания как дальше строить отношения с этим человеком, как дарить ему нежность..
Одной рукой в ладоши не хлопнуть. Нет пока смысла думать об этом до того, пока не вернётся и что-то не предложит, как то: увидеться, поговорить.
Ну не дурак же он, чтобы как ни в чём не бывало рассчитывать, что он выкинул винт и всё осталось по-старому.
Не забивайте голову до той поры. Переключайте себя, это поможет. Опробовано)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С человеком без эмоций, еще сложнее
Сковородкой его по загривку, сразу эмоции появятся biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Такая же девочка
ты меня не любишь.
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сыну 19, не сегодня/ завтра он отчалит в свое свободное плаванье. Даже мои дети понимают, что их можно любить не меньше при наличии мужчины рядом.
Мы не знаем ни реальной ситуации с той стороны, ни обязательств, ни отношений. Но женщины всегда приходят и уходят, а дети остаются. Автор темы спросил мнение, я его высказал. Зачем спорить?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А зачем общих детей рожать?
Ну это я к тому, что здесь много желающих в благородном возрасте еще и общими обзавестись))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
мог и с собой позвать
Если ее, то и ее детей. Или дети будут одни в Новый год?
Зашибись ситуация sarcastic_rt_50.gif
Мужчине конечно надо было честно признаться о планах, не было бы призрачных надежд у Анонима.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это все чувства виноваты
какое-то из решений явно преждевременное
ибо взаимоисключающие, имхо
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сыну 19, не сегодня/ завтра он отчалит в свое свободное плаванье. Даже мои дети понимают, что их можно любить не меньше при наличии мужчины рядом.
Даже если сын и отчалит. И даже если забыть о родстве, то сына они знает 19 лет, а эту женщину 8 месяцев, да и то, толком ещ? не знает.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это я к тому, что здесь много желающих в благородном возрасте еще и общими обзавестись))
Может своих нет. В том плане, что их матери отдали.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое очучение, что на форуме одни железо-бетонные леди собрались, я кстати в этом году так же прошла эту ситуацию, и да эмоций вагон, но уже попустило, но сломаные планы дали понять, что с таким человеком отношений не построишь. Тем более, что я стараюсь всегда сдерживать обещания, даже в ущерб себе🤷🏼‍♀️
Лучше заранее все выяснять, до брака smiley-ast_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мы не знаем ни реальной ситуации с той стороны, ни обязательств, ни отношений. Но женщины всегда приходят и уходят, а дети остаются. Автор темы спросил мнение, я его высказал. Зачем спорить?
Тут не спорят, а выссказывают свое мнение)) желаю вам в будущем году встретить женщину, которая прийдет и останется навсегда)
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.12.2023 23:11
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Даже если сын и отчалит. И даже если забыть о родстве, то сына они знает 19 лет, а эту женщину 8 месяцев, да и то, толком ещ? не знает.
Какие нежности wink_rt_40.gif
Тогда зачем замуж звал? Пусть дальше с сыном и живёт, сопли вытирает
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Это было бы единственно верно с его стороны. Так то уезжать, зная что любимая женщина горюет в праздничный день от несбыточных надежд по его вине...вообще
Слушайте, ну не будем сильно драматизировать. Неприятно, но не так уж смертельно. А если б у него форс-мажор случился на работе или какая важная поставка прямо 1 числа и он бы по этой причине не смог?
Просто в бизнесе люди немного с другим складом ума. Значит, пока не может впустить ее в ближний круг. Либо тс себе нафантазировала то, чего нет. Так-то они с ним никто пока что. А ей кажется - семья уже
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше заранее все выяснять, до брака
Вот анонимы и выясняют.. Как выяснилось - так очередная тема, улёт )
До брака.
До брака не доходит никто!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем ? Зачем рыдать и портить себе праздник ? Ожидая, что тебя пожалеют что ли ? Он выбрал не ее на нрвый год Это факт. А как с ним жить - не выбор
Слишком драматично, да
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальный папа до скольки лет должен няньчить сына, до тридцати? А потом папа здесь в +/- 60 будет искать даму, чтоб ему родили общих детей?))
Будет smiley-ast_rt_40.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Даже если сын и отчалит. И даже если забыть о родстве, то сына они знает 19 лет, а эту женщину 8 месяцев, да и то, толком ещ? не знает.
Если ко всем женщинам так относиться, то ни одной нормальной рядом и не будет. Извините, вы в нашу жизнь тоже приходите сейчас, а не дцать лет назад и это не повод вытирать о вас ноги. Я вскгда к людям отношусь хорошо, видимо слишком хорошо, получаю шишки и дальше продолжаю верить в хорошее. Нельзя так рассуждать, тогда пусть и не строит никаких отношений, а нянчит сына.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какое? Я хочу встретить Новый год с любимым мужчиной, а он берет и сваливает. Я б тоже послала, рыдала бы все дни от обиды🤷‍♀️
И это неправильно. Надо уметь радоваться жизни и быть счастливой без мужчины. И ехать отдыхать, куда хотела. Со своими детьми. Пускай он волнуется, что без него хорошо и почему хорошо без него. Рыдать так прям провал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
51
Старый пердун уже mosking_rt_50.gif
Найдите молодого ac58_rt_86.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здесь немного другое. По моим представлениям здесь предательство, а не ситуация, что сделало не по моему. Я легко согласилась с тем, что человек отказался от поездки в Тюмень, я согласна была отмечать в любом месте у меня, у него, в Москве, без разницы, пусть по его, не по моему, но вместе. Да, у меня нет понимания как дальше строить отношения с этим человеком, как дарить ему нежность..
Тут уже понятно, что с этим мужчиной отношения больше продолжать не стоит.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр