загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вам жить с этим человеком (в перспективе), поэтому нужно не других людей спрашивать, а себя саму - Вас это устраивает? Или категорично нет? Или можно в этом пойти на компромисс? Сможете ли Вы соглашаться и в дальнейшем с подобными решениями вашего мужчины? И так далее.
Потому что даже если Вам сейчас скажут, что это нормально, это останется всего лишь самовнушением на основе мнений со стороны. И однажды Ваше собственное видение таких ситуаций всё равно всплывет и может вызвать недопонимание типа таких, что "а раньше же тебя такое устраивало".
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Месть подают холодной
Тогда должно время пройти smiley-ast_rt_40.gif
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Какие нежности Тогда зачем замуж звал? Пусть дальше с сыном и живёт, сопли вытирает
Так звал он к себе, а она не поехала, год там видете ли у нее високосный и под это отмазка, что сыну год учебный надо закончить, а то, что этот учебный год заканчивается в июне високочного же года, как-то недотумкала. Вы лучше скажите, умный вы человек, когда в последний раз вы жили со своими детьми? Сколько лет назад?
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 30.12.2023 23:17
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
10 страниц!
О чем тут можно было столько спорить? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слушайте, ну не будем сильно драматизировать. Неприятно, но не так уж смертельно. А если б у него форс-мажор случился на работе или какая важная поставка прямо 1 числа и он бы по этой причине не смог? Просто в бизнесе люди немного с другим складом ума. Значит, пока не может впустить ее в ближний круг. Либо тс себе нафантазировала то, чего нет. Так-то они с ним никто пока что. А ей кажется - семья уже
Вот и я думаю, что слишком большое значение придают встрече Нового года. Как будто это какой то редчайший праздник, раз в пятилетку. Будут ещё и другие. Можно и свой праздник учредить. Все это такие условности на самом деле
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты меня не любишь.
Люблю! И еще как! smiley-ast_rt_40.gif
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
10 страниц! О чем тут можно было столько спорить?
Вы за белых или за красных, признавайтесь? Об этом можно веками спорить.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Тогда должно время пройти
А вы хороший драматург. Умеете держать паузу!

У анонима 4 день. Потом он отчаливает. Как раз пауза.)).
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это я к тому, что здесь много желающих в благородном возрасте еще и общими обзавестись))
И это очень хорошие желания biggrin_rt_40.gif
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
желаю вам в будущем году встретить женщину, которая прийдет и останется навсегда)
Это было бы великолепно. Но обратите внимание на еще один момент в том, что я высказал.

Приоритеты мужика всегда определяются тем, с кем он проводит prime time. То есть сын очевидно в бОльшем приоритете.

Это означает, что дама считает себя уже практически замужней, а мужик абсолютно так не считает.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одной рукой в ладоши не хлопнуть. Нет пока смысла думать об этом до того, пока не вернётся и что-то не предложит, как то: увидеться, поговорить.
У автора будет желание выслушивать его предложения? smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Так звал он к себе, а она не поехала, год там водители високосный и подтэтоьотмащка, что сыну год учебный надо закончить, а то, что этот учебный год заканчивается в июне високочного же года, как-то недотумкала. Вы лучше скажите, умный вы человек, когда в последний раз вы жили со своими детьми? Сколько лет назад?
Зачем Вам эта информация? Младшему у меня 20 лет, с 18 они у меня сами планировали поездки и ездили без сопровождения.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все разные и реакции разные
Ага. Основная масса невротики.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вот анонимы и выясняют.. Как выяснилось - так очередная тема, улёт ) До брака. До брака не доходит никто!
Вот и хорошо, что до брака выясняют эти важные вопросы smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот и я думаю, что слишком большое значение придают встрече Нового года. Как будто это какой то редчайший праздник, раз в пятилетку. Будут ещё и другие. Можно и свой праздник учредить. Все это такие условности на самом деле
Я думаю дело не в этом празднике, замените на ДР, суть не поменяется
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Так звал он к себе, а она не поехала, год там видете ли у нее високосный и под это отмазка, что сыну год учебный надо закончить, а то, что этот учебный год заканчивается в июне високочного же года, как-то недотумкала. Вы лучше скажите, умный вы человек, когда в последний раз вы жили со своими детьми? Сколько лет назад?
Ага , помню историю. Договорились о романтичном свидании, на половине разговора, мужчина пояснил: " Ого, луна взошла не там! "
Тут меня осенило ... Бежать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У автора будет желание выслушивать его предложения?
Почему у меня об этом спрашиваешь? Понятия не имею)
Я чуть о другом
Пока вообще нет предложений. Никаких.
Это повод не крутить в голове варианты монологов или диалогов, переключиться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спиридон, Пенаты писал:
Так звал он к себе, а она не поехала, год там водители високосный и подтэтоьотмащка, что сыну год учебный надо закончить, а то, что этот учебный год заканчивается в июне високочного же года, как-то недотумкала. Вы лучше скажите, умный вы человек, когда в последний раз вы жили со своими детьми? Сколько лет назад?
Дотумкала. Если съезжаться ближе к осени, плюс заявление в ЗАГСе рассматривают месяц, там и до 2025 года рукой подать.
И да, я не девушка строгих правил, когда до ЗАГСа не дам. Можно какое-то то время без штампа в паспорте жить. Не принципиально.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
И это неправильно. Надо уметь радоваться жизни и быть счастливой без мужчины. И ехать отдыхать, куда хотела. Со своими детьми. Пускай он волнуется, что без него хорошо и почему хорошо без него. Рыдать так прям провал.
Вообще, с этими мужчинами лучше не связываться. От них одни проблемы biggrin_rt_40.gif
Спиридон, Пенаты, 58 лет
Спиридон, Пенаты, 58 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Зачем Вам эта информация? Младшему у меня 20 лет, с 18 они у меня сами планировали поездки и ездили без сопровождения.
Мне она и нужна, эта информация. Мне и так все понятно. Я для вас озвучил, в чем там разница
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 30.12.2023 23:24
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр