загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моя история. Слишком молодая, что ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вообще-то понимаю) Но здесь это буквально не нагулявшийся мальчишка, который захотел себе живую игрушку, и я почти попала в его сети. Главное тут слово ПОЧТИ.
Многие и в 40 лет не нагулявшиеся "мальчишки")))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Всем кто за 30) а тут в основном за 30 и сидят)
За 30 вы загнули))
За 40 ещё да)
Но я обозначила возраст мужчины для себя в пределах где-то 35 лет
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас решила я инициативу проявить, написала нескольким с детьми, итог: 1 забанил вообще, 1 проигнорировал,
Так вы сами ребёнок.
Мужчины с детьми переходят перекрёсток исключительно на зелёный цвет. Навюфига им ещё один ребёнок, с непонятной мотивацией относительно их детей, дома?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему вы так думаете? Или это опять показатель по возрасту? Молодая, значит не может быть умной и мудрой?
Возраст конечно даёт знать , немного. Жаль, что не могу вам написать в личку. Сама такая была ))). Но настрой у вас хороший!
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Эх, дети, раз обожглись ( хотя из рассказа еще непонятно кто именно обжёгся) с конкретным парнем и теперь решили, что дело в возрасте)))
У соседа всегда трава зеленее...

Хотя возраст для экспериментов вполне подходящий))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Навюфига им ещё один ребёнок, с непонятной мотивацией относительно их детей, дома?
Точно, как ребёнка воспринимают)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
простите. не верю ни одному слову) склонял к близости.... вы ищете отношений без близости? без совместного проживания? без прикосновений? и "когда он начал прислушиваться, я поняла что это конец" впечатление что сочиняете на ходу теряя логику. всё.
Ну, если вы не верите, это ваше право. Но это было так. И я сидела несколько часов под дверью, в которую он колотил как бешенный, обливаясь слезами и виня СЕБЯ в том, что так получилось. А через несколько месяцев я только начала понимать, насколько он меня сломал.
И вы всё перекрутили. Где я писала, что хочу отношений без близости и прикосновений? Где я не хочу совместного проживания? Просто это должно происходить постепенно, а не так, словно тебя купили, и теперь делают, что хотят и когда хотят. Это выглядело так в наших отношениях. И я очень благодарна друзьям, которые меня поддержали и помогли от этого человека избавиться, потому что он очень сильно промыл мне мозги. Я действительно всё время винила себя, что охладела к нему, а потом, что его бросила. И мне сложно далось вообще начать заново верить мужчинам.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Может вы им не понравились!! И они так решили проигнорить 🤔
Еще такое поведение называется манипуляция. Возможно. От души желаю вам встретить здорового (психологически) человека.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так вы сами ребёнок. Мужчины с детьми переходят перекрёсток исключительно на зелёный цвет. Навюфига им ещё один ребёнок, с непонятной мотивацией относительно их детей, дома?
Я вообще не уловила смысл вашего сообщения, простите...
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За 30 вы загнули)) За 40 ещё да) Но я обозначила возраст мужчины для себя в пределах где-то 35 лет
35 летнему не нужна дочь! Да и разность поколений, ему с вами будет неинтересно.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вообще не уловила смысл вашего сообщения, простите...
Мужчины с детками видят в вас ребёнка)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вообще не уловила смысл вашего сообщения, простите...
О!
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне интересно, как этого ребёнка вообще на сайт одиноких родителей занесло)
Как и всех.
Вероника, Россия, Москва, 59 лет
Вероника, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 21 год. Я уже больше года на сайте. Давно не заходила, поскольку жизнь закрутила, да и сейчас время нелёгкое, но какой-то импульс заставил меня вернуться. И вот я не понимаю. Год назад мужчины табуном в личку заваливались. Сейчас решила я инициативу проявить, написала нескольким с детьми, итог: 1 забанил вообще, 1 проигнорировал, остальные даже не отсветились... Да, я всё понимаю, многие тут пальцем у виска крутят, мол, дурочка молодая, куда лезешь, зачем тебе мужчина с ребёнком / детьми, и
Скрыты не только имя, но и без фото. ????????????
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вообще не уловила смысл вашего сообщения, простите...
Я просто сначала неправильно прочитала сообщение
А так - мол, странная у меня мотивация... А у кого она не странная? Почему в 20 хотеть детей и семью - это странно, а в 30 - не странно? Почему отношения с мужчинами старше себя - это фуфуфу, ищи себе сверстников? В чём логика? Я бы поняла, если я была несовершеннолетняя дурочка с гормонами, но я уже выросла, прошла травматический опыт отношений, и уже хочу нормальную семью, уют и покой, а не гулянки-пьянки... Это так плохо?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мужчины с детками видят в вас ребёнка)
Это не самое страшное)) По ходу темы начинает из за ребёночка двадцати годов, начинает проглядывать, довольно вздорная мадмуазель.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дамы, что вы пишете) ? 21 г -- ребенка видят мужчины? Да я вспомнила темы, где мужчины " бальзаковского" возраста ищут жён от 18 лет, чем моложе, тем лучшё. Между 20 летней и 40 летней выберут 20- ти летнюю, это все из форумской писанины.)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Скрыты не только имя, но и без фото. ????????????
У меня анкета целиком заполненная, здесь же анонимно всё, в этой теме)
А так и фото есть, и цели конкретные указаны, и о себе рассказано) Всё есть)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Дамы, что вы пишете) ? 21 г -- ребенка видят мужчины? Да я вспомнила темы, где мужчины " бальзаковского" возраста ищут жён от 18 лет, чем моложе, тем лучшё. Между 20 летней и 40 летней выберут 20- ти летнюю, это все из форумской писанины.)))
Вот-вот)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, если вы не верите, это ваше право. Но это было так. И я сидела несколько часов под дверью, в которую он колотил как бешенный, обливаясь слезами и виня СЕБЯ в том, что так получилось. А через несколько месяцев я только начала понимать, насколько он меня сломал. И вы всё перекрутили. Где я писала, что хочу отношений без близости и прикосновений? Где я не хочу совместного проживания? Просто это должно происходить постепенно, а не так, словно тебя купили, и теперь делают, что хотят и когда хотя
блин, что значит "купили и тепеь....". Расскажите уж объективно тогда что он вам такого подарил, вы приняли, но не продались
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр