загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Пост навеян комментарием одной из тем. (Валера, привет)
Вопрос наверное больше к женщинам, но может и мужчины слышали что то подобное в свой адрес))
Говорили ли вам такую фразу
-Ты слишком хорош(а) для меня!
Как вариант -а-ля , я тебе не достоин / не достойна

Мне говорили)

Сначала было обидно, что я слишком хороша, а надо бы наверное быть криворучкой какой нибудь с говенным характером)
Ну или квартир маловато)))

А потом поняла, что просто говорящие так люди сами понимают, что не дотягивают до того человека которому это говорят))
А еще так говорят- когда не знают как корректно озвучить причину того что не хочешь быть с человеком)

Лично я люблю прямую конкретику ( ведь все взрослые люди)

Делитесь своими историями)

Флудить можно)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Делитесь своими историями)
Единственное что помню, это- ты не подходишь для отношений. Так и не узнал почему cray_rt_62.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пост навеян комментарием одной из тем. (Валера, привет) Вопрос наверное больше к женщинам, но может и мужчины слышали что то подобное в свой адрес)) Говорили ли вам такую фразу -Ты слишком хорош(а) для меня! Как вариант -а-ля , я тебе не достоин / не достойна Мне говорили) Сначала было обидно, что я слишком хороша, а надо бы наверное быть криворучкой какой нибудь с говенным характером) Ну или квартир маловато))) А потом поняла, что просто говорящие так люди сами понимают, что не
Говорящие так люди врут. Просто им легче признать себя недостойными, чем сказать прямо почему они не хотят с вами отношений .
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Единственное что помню, это- ты не подходишь для отношений. Так и не узнал почему
Это плохо, ведь скажи она прямо в лицо причину, вы бы проработали это в себе
А так, ходи в неведенье)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пост навеян комментарием одной из тем. (Валера, привет) Вопрос наверное больше к женщинам, но может и мужчины слышали что то подобное в свой адрес)) Говорили ли вам такую фразу -Ты слишком хорош(а) для меня! Как вариант -а-ля , я тебе не достоин / не достойна Мне говорили) Сначала было обидно, что я слишком хороша, а надо бы наверное быть криворучкой какой нибудь с говенным характером) Ну или квартир маловато))) А потом поняла, что просто говорящие так люди сами понимают, что не
Как только мужчина понимает, что он не соответствует вашим ожиданиям, он сразу теряет к вам интерес.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это плохо, ведь скажи она прямо в лицо причину, вы бы проработали это в себе А так, ходи в неведенье)
А если это не проработается? Никак не зависит от вас?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Как только мужчина понимает, что он не соответствует вашим ожиданиям, он сразу теряет к вам интерес.
Уходит первым чтьб не быть посланным? horror_rt_60.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А если это не проработается? Никак не зависит от вас?)
Если черта характера/ поведения то можно проработать
А если Ламборгини просят- то так быстро это не исправить, согласна))
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2023 15:15
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Да, говорили.. А ещё сказали, что я лучшее, что было у него и одновременно самое худшее. Вот как понять мужчину? dntknw_rt_60.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Как только мужчина понимает, что он не соответствует вашим ожиданиям, он сразу теряет к вам интерес.
А почему? А как же добиться желаемого?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Если черти характера, то можно проработать А если Ламборгини просят- то так быстро это не исправить, согласна))
Да что угодно может быть, может ему элементарно лень каждый день бриться чтоб соответствовать)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да, говорили.. А ещё сказали, что я лучшее, что было у него и одновременно самое худшее. Вот как понять мужчину?
Сочетание несочетаемого 😀
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Как только мужчина понимает, что он не соответствует вашим ожиданиям, он сразу теряет к вам интерес.
По любому теряет ? Или только в начале отношений ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Говорящие так люди врут. Просто им легче признать себя недостойными, чем сказать прямо почему они не хотят с вами отношений .
Это великодушие или глупость ?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Уходит первым чтьб не быть посланным?
Как вариант
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сочетание несочетаемого 😀
Сама в шоке от себя. 🤔
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сама в шоке от себя. 🤔
Главное, самооценку не потерять и не загоняться после этой « шедевральной « фразы))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
-Ты слишком хорош(а) для меня!
это мужская фраза) женщины сливаются по-другому biggrin_rt_40.png
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это великодушие или глупость ?
Я бы не назвала это глупостью. Но и великодушием тоже.
Скорее это тактичность либо трусость - в зависимости от истинной причины.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Так говорят обычно, чтобы не обидеть, вместо "ты не нравишься мне достаточно для отношений и т п."

Сливают, если коротко.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2023 15:23
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пост навеян комментарием одной из тем. (Валера, привет) Вопрос наверное больше к женщинам, но может и мужчины слышали что то подобное в свой адрес)) Говорили ли вам такую фразу -Ты слишком хорош(а) для меня! Как вариант -а-ля , я тебе не достоин / не достойна Мне говорили) Сначала было обидно, что я слишком хороша, а надо бы наверное быть криворучкой какой нибудь с говенным характером) Ну или квартир маловато))) А потом поняла, что просто говорящие так люди сами понимают, что не
"Ты такая хорошая" звучит, как ругательство.
Просто не хватает смелости сказать, что не устраивает человек по каким то параметрам.
Взрослые люди.
Зачем тратить время друг друга зря.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.11.2023 15:26
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр