загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я не знаю какая была ситуация у мужчины с комментарием выше, у меня была такова: мужчина имел ребенка и у него были чувства ко мне, но не хотел обременять меня отношениями, говоря что я « достойна лучшего» кто знает, может был не уверен в том смогу ли я принять его сына… Я была без детей, свободная. А он был с ребенком Но спустя несколько лет мы все равно притянулись ( судьба!) и и я приняла его с сыном. И еще родили своих)Это были отношения с моим покойным мужем. Сейчас его нет в живых, к
Ну вот он за вас уже додумал что-то вначале, что вы не потяните, и ошибся. А пример хороший. И хорошо, что потом передумал)
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже так думала до недавнего времени)) Пока не оказалась в ситуации, когда мне надо ему вот эту конкретику сказать И пришло понимание. А зачем?) мы просто разные люди, это не исправить. Это я его вижу таким, это для меня это неприемлемо, а для другой женщины будет норм. Не монахом же он жил до меня
А,вдруг-так и было?? hi_rt_44.png
Не,я не про себя biggrin_rt_40.png
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это плохо, ведь скажи она прямо в лицо причину, вы бы проработали это в себе А так, ходи в неведенье)
Возможно говорящий это хочет оптимизировать процесс. Может понимает, что краткое содержание оппонента не устроит, а развёрнутый ответ затянется в интриги скандалы и расследования. Вариант 2. Вообще наплевать на оппонента и надо скорее свалить с минимальными потерями. Что тут бедолага возразить может? Занижать себе оценку? Глупо как то
Сообщение отредактировала Мика, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 16.11.2023 21:11
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну вы же наверное не только на « модельных» обращаете внимание?)
Ну да.
Теперь вот на такую аватарку, даже у меня хватит капусты на разовый кофе))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Ну да. Теперь вот на такую аватарку, даже у меня хватит капусты на разовый кофе))
🤔
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Ну да. Теперь вот на такую аватарку, даже у меня хватит капусты на разовый кофе))
У меня много аватарок)
Даже есть в кирзовых сапогах и в платочке😅
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У меня много аватарок) Даже есть в кирзовых сапогах и в платочке😅
Это считать приглашением?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
Это считать приглашением?
Я не пью разовый кофе 😀
Верещагин, Россия, Видное, 60 лет
Верещагин, Видное, 60 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я не пью разовый кофе 😀
О, а это уже звучит как угроза! ))
Скобки это аналог улыбки.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Верещагин, Россия, Видное писал:
О, а это уже звучит как угроза! )) Скобки это аналог улыбки.
Ну вот все вам « не так!»😢😀
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр