загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А если бы она сказала, что хочет, одноногого?
Тогда радуетесь, что она не в вами)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я думаю дело в поиске « своего родного» Там уже пофиг и красота, и есть ли недвижимость, и количество детей/ собак/ кошек / тараканов в голове
Привела наглядный пример. Вставить можно что угодно.
Фраза "ты слишком хороша" означает "недостаточно хороша/совсем не подходишь". Решение принято, расходимся))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Ты такая хорошая" звучит, как ругательство. Просто не хватает смелости сказать, что не устраивает человек по каким то параметрам.
Жить все хотят biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пост навеян комментарием одной из тем. (Валера, привет) Вопрос наверное больше к женщинам, но может и мужчины слышали что то подобное в свой адрес)) Говорили ли вам такую фразу -Ты слишком хорош(а) для меня! Как вариант -а-ля , я тебе не достоин / не достойна Мне говорили) Сначала было обидно, что я слишком хороша, а надо бы наверное быть криворучкой какой нибудь с говенным характером) Ну или квартир маловато)))
А сколько у тебя квартир? biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ты слишком хорош(а) для меня!
это фраза имеет противоположное значение)) чтоб не обидеть партнера и не говорить напрямую, что он на самом деле так себе)))) но поскольку большинству хочется выглядеть красиво и достойно в глазах партнера, придумали вот такую вот красивую версию, перевернув значение , как будто бы говорящий эту фразу сам не дотягивает))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2023 15:37
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Жить все хотят
Большинство женщин итак чувствуют отношение мужчины без всяких слов))
Так что за жизнь опасаться не стоит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Согласна Я одному сказала прямо -извини, но мне не нравится твой запах Я очень чувствительна и с мужчиной мы должны совпасть физически, и запах для меня очень важен!
Вы совсем не пощадили 🤣🤣🤣

Я бы сказала тут, что не мой человек.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А сколько у тебя квартир?
Одна и то не моя😅
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ха. Это самая козырная моя фраза. Когда уже не знаешь как ещё объяснить почему нет, то просто говорю, что я его не достойна
Это другое lollol_rt_46.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Согласна Я одному сказала прямо -извини, но мне не нравится твой запах Я очень чувствительна и с мужчиной мы должны совпасть физически, и запах для меня очень важен!
А представь, если женщине сказать - мне не нравится твой запах? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже так думала до недавнего времени)) Пока не оказалась в ситуации, когда мне надо ему вот эту конкретику сказать И пришло понимание. А зачем?) мы просто разные люди, это не исправить. Это я его вижу таким, это для меня это неприемлемо, а для другой женщины будет норм. Не монахом же он жил до меня
Может он девственник? smiley-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Тогда радуетесь, что она не в вами)
Суть то не в этом) мне не понравилось в первом посте то что если что то сразу меняться) с чего ради? Врятли только потому что ей там что то не по душе
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 14.11.2023 15:40
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пост навеян комментарием одной из тем. (Валера, привет) Вопрос наверное больше к женщинам, но может и мужчины слышали что то подобное в свой адрес)) Говорили ли вам такую фразу -Ты слишком хорош(а) для меня! Как вариант -а-ля , я тебе не достоин / не достойна Мне говорили) Сначала было обидно, что я слишком хороша, а надо бы наверное быть криворучкой какой нибудь с говенным характером) Ну или квартир маловато))) А потом поняла, что просто говорящие так люди сами понимают, что не
вообще любые фразы с положительным окрасом , особенно те, котрые заканчиваются на "но", всегда подразумевают противоположное значение))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы совсем не пощадили 🤣🤣🤣 Я бы сказала тут, что не мой человек.
Он не отставал

Пришлось конкретно и прямо.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А представь, если женщине сказать - мне не нравится твой запах?
Пусть скажет)
Я скажу всего доброго)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может он девственник?
Это как посмотреть))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пусть скажет) Я скажу всего доброго)
sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Причина нелогичная. Не бывает "слишком хороших".
Почему же - не бывает? Ты - слишком хорошая biggrin_rt_40.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пост навеян комментарием одной из тем. (Валера, привет) Вопрос наверное больше к женщинам, но может и мужчины слышали что то подобное в свой адрес)) Говорили ли вам такую фразу -Ты слишком хорош(а) для меня! Как вариант -а-ля , я тебе не достоин / не достойна Мне говорили) Сначала было обидно, что я слишком хороша, а надо бы наверное быть криворучкой какой нибудь с говенным характером) Ну или квартир маловато))) А потом поняла, что просто говорящие так люди сами понимают, что не
Перевожу с мужского - ты слишком многого хочешь а мне бы только поахаться
Перевожу с женского - ты слишком требователен и слишком часто хочешь ахаться sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Перевожу с мужского - ты слишком многого хочешь а мне бы только поахаться Перевожу с женского - ты слишком требователен и слишком часто хочешь ахаться
Логично)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр