загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моя история знакомства на этом сайте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем доброго вечера,познакомилась здесь с мужчиной,переписывались,созванивались по видео в вотсап,я девушка с жизненными ценностями,культурная,вежливая.По поводу мужчины,когда общались,я понимала,что какие-то взгляды на жизнь совпадают,но какие-то моменты меня отталкивали в общении,я так поняла,что у этого мужчины была очень насыщенная,"веселая" жизнь и я решила прекратить общение с ним.Очень многие мужчины мне здесь пишут на сайте,среди них много достойных и это радует.Но я почему то думаю именно о нем,хотя понимаю,что это не самый лучший вариант для меня🙈Что это,кто мне скажет😥
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,познакомилась здесь с мужчиной,переписывались,созванивались по видео в вотсап,я девушка с жизненными ценностями,культурная,вежливая.По поводу мужчины,когда общались,я понимала,что какие-то взгляды на жизнь совпадают,но какие-то моменты меня отталкивали в общении,я так поняла,что у этого мужчины была очень насыщенная,"веселая" жизнь и я решила прекратить общение с ним.Очень многие мужчины мне здесь пишут на сайте,среди них много достойных и это радует.Но я почему то
Может потому, что он не такой как все?🤔
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 20.05.2023 18:58
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,познакомилась здесь с мужчиной,переписывались,созванивались по видео в вотсап,я девушка с жизненными ценностями,культурная,вежливая.По поводу мужчины,когда общались,я понимала,что какие-то взгляды на жизнь совпадают,но какие-то моменты меня отталкивали в общении,я так поняла,что у этого мужчины была очень насыщенная,"веселая" жизнь и я решила прекратить общение с ним.Очень многие мужчины мне здесь пишут на сайте,среди них много достойных и это радует.Но я почему то
А, что он говорит?))
С-с, вместо кекс?))
Раз вы такая интеллигентная?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,познакомилась здесь с мужчиной,переписывались,созванивались по видео в вотсап,я девушка с жизненными ценностями,культурная,вежливая.По поводу мужчины,когда общались,я понимала,что какие-то взгляды на жизнь совпадают,но какие-то моменты меня отталкивали в общении,я так поняла,что у этого мужчины была очень насыщенная,"веселая" жизнь и я решила прекратить общение с ним.Очень многие мужчины мне здесь пишут на сайте,среди них много достойных и это радует.Но я почему то
Запретный плод сладок sarcastic_rt_50.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,познакомилась здесь с мужчиной,переписывались,созванивались по видео в вотсап,я девушка с жизненными ценностями,культурная,вежливая.По поводу мужчины,когда общались,я понимала,что какие-то взгляды на жизнь совпадают,но какие-то моменты меня отталкивали в общении,я так поняла,что у этого мужчины была очень насыщенная,"веселая" жизнь и я решила прекратить общение с ним.Очень многие мужчины мне здесь пишут на сайте,среди них много достойных и это радует.Но я почему то
Взвеселите свою жизнь и будете на равных
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,познакомилась здесь с мужчиной,переписывались,созванивались по видео в вотсап,я девушка с жизненными ценностями,культурная,вежливая.По поводу мужчины,когда общались,я понимала,что какие-то взгляды на жизнь совпадают,но какие-то моменты меня отталкивали в общении,я так поняла,что у этого мужчины была очень насыщенная,"веселая" жизнь и я решила прекратить общение с ним.Очень многие мужчины мне здесь пишут на сайте,среди них много достойных и это радует.Но я почему то
«Что это,кто мне скажет» - невроз
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Закон жизни: хорошим девочкам нравятся плохие мальчики.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пишут на сайте,среди них много достойных и это радует
Казаться "достойным" и быть таковым- разные вещи. Натрындеть можно так с три короба, что прям "вау". А на деле окажется- навоз на лопате.
Не нравится "неинтеллигентный, некультурный" мужик, нет смысла тратить его время.
И не очень понятно, почему и как наличие "бурного" прошлого, "веселого" настоящего делает человека недостойным. Здесь весьма всё субъективно.
В общем, не надо мешать мужику искать личное счастье. Всё равно то или другое будет мешать и бесить- некультурный же.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2023 19:25
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,познакомилась здесь с мужчиной,переписывались,созванивались по видео в вотсап,я девушка с жизненными ценностями,культурная,вежливая.По поводу мужчины,когда общались,я понимала,что какие-то взгляды на жизнь совпадают,но какие-то моменты меня отталкивали в общении,я так поняла,что у этого мужчины была очень насыщенная,"веселая" жизнь и я решила прекратить общение с ним.Очень многие мужчины мне здесь пишут на сайте,среди них много достойных и это радует.Но я почему то
Родите от него и будет вам счастье
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Родите от него и будет вам счастье
Точно!!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Родите от него и будет вам счастье
Она только думает о нем, а вы сразу- родите
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Она только думает о нем, а вы сразу- родите
А чего затягивать то?Результат то один.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Казаться "достойным" и быть таковым- разные вещи. Натрындеть можно так с три короба, что прям "вау". А на деле окажется- навоз на лопате. Не нравится "неинтеллигентный, некультурный" мужик, нет смысла тратить его время. И не очень понятно, почему и как наличие "бурного" прошлого делает человека недостойным. Здесь весьма всё субъективно. В общем, не надо мешать мужику искать личное счастье. Всё равно то или другое будет мешать и бесить- некультурный же.
Как все серьёзно)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А чего затягивать то?Результат то один.
Нужно определиться)
Пока нет уверенности))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нужно определиться) Пока нет уверенности))
Уверенность придёт в процессе производства...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Уверенность придёт в процессе производства...
Неуверенно производить?)
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Неуверенно производить?)
Самое трудное мужик возьмёт на себя.Ей останется только лежать и наполняться... уверенностью...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Самое трудное мужик возьмёт на себя.Ей останется только лежать и наполняться... уверенностью...
Придаст ли ей уверенности, это))
Она может долго сомневаться))
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Закон жизни: хорошим девочкам нравятся плохие мальчики.
Точно.
У меня знакомая есть, красавица, умница, школа с золотой медалью, две вышки с красным дипломом, руководит в банке департаментом. Но что ни выбор, то мудак, мудаком. К одному даже в тюрьму ездила на свидание и хотела расписаться. Хорошо Бог отвёл.
Загадка природы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр