загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моя история знакомства на этом сайте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Придаст ли ей уверенности, это)) Она может долго сомневаться))
Атцтаньте короче,а то я начну пошлости писать и придёт модератор
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,познакомилась здесь с мужчиной,переписывались,созванивались по видео в вотсап,я девушка с жизненными ценностями,культурная,вежливая.По поводу мужчины,когда общались,я понимала,что какие-то взгляды на жизнь совпадают,но какие-то моменты меня отталкивали в общении,я так поняла,что у этого мужчины была очень насыщенная,"веселая" жизнь и я решила прекратить общение с ним.Очень многие мужчины мне здесь пишут на сайте,среди них много достойных и это радует.Но я почему то
Где можно почитать твою историю на форуме знакомств?.. только выплеск фантазии) какой то))...
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,познакомилась здесь с мужчиной,переписывались,созванивались по видео в вотсап,я девушка с жизненными ценностями,культурная,вежливая.По поводу мужчины,когда общались,я понимала,что какие-то взгляды на жизнь совпадают,но какие-то моменты меня отталкивали в общении,я так поняла,что у этого мужчины была очень насыщенная,"веселая" жизнь и я решила прекратить общение с ним.Очень многие мужчины мне здесь пишут на сайте,среди них много достойных и это радует.Но я почему то
Во, тут мужик жаловался, на вас наверно))) Говорит - друзьями хочу остаться и всё такое)))
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 20.05.2023 19:23
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,познакомилась здесь с мужчиной,переписывались,созванивались по видео в вотсап,я девушка с жизненными ценностями,культурная,вежливая.По поводу мужчины,когда общались,я понимала,что какие-то взгляды на жизнь совпадают,но какие-то моменты меня отталкивали в общении,я так поняла,что у этого мужчины была очень насыщенная,"веселая" жизнь и я решила прекратить общение с ним.Очень многие мужчины мне здесь пишут на сайте,среди них много достойных и это радует.Но я почему то
Главное, в поиске героя своего романа на ГП, не найти геморрой своей жизни.)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Атцтаньте короче,а то я начну пошлости писать и придёт модератор
Пишите, я тоже еле сдерживаюсь)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Точно. У меня знакомая есть, красавица, умница, школа с золотой медалью, две вышки с красным дипломом, руководит в банке департаментом. Но что ни выбор, то мудак, мудаком. К одному даже в тюрьму ездила на свидание и хотела расписаться. Хорошо Бог отвёл. Загадка природы.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Вы Шнурова любите, вам нравятся его творчество?)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Не надо мне мудака!
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,познакомилась здесь с мужчиной,переписывались,созванивались по видео в вотсап,я девушка с жизненными ценностями,культурная,вежливая.По поводу мужчины,когда общались,я понимала,что какие-то взгляды на жизнь совпадают,но какие-то моменты меня отталкивали в общении,я так поняла,что у этого мужчины была очень насыщенная,"веселая" жизнь и я решила прекратить общение с ним.Очень многие мужчины мне здесь пишут на сайте,среди них много достойных и это радует.Но я почему то
Прислушивайтесь к своей интуиции, очень часто на подсознательном уровне она даёт нам подсказки. Если уже на начальном этапе общения вас что-то отталкивает - не стоит игнорировать звоночки своего подсознания. Нарисованный в голове образ часто бывает иллюзией, не имеющей ничего общего с реальной личностью человека.
Смотрите на действия и поступки, все остальное - пыль.
Удачи.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 20.05.2023 19:59
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Точно. У меня знакомая есть, красавица, умница, школа с золотой медалью, две вышки с красным дипломом, руководит в банке департаментом. Но что ни выбор, то мудак, мудаком. К одному даже в тюрьму ездила на свидание и хотела расписаться. Хорошо Бог отвёл. Загадка природы.
Не учится что-то на своих ошибках. Бяда. Может только с такими и химия)) или лапшу не умеет с ушей снимать dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Не поняла, а почему общаться с ним перестали?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Для Ксю, Фламандия ❤️:

Вот и поговорили. Закрываем тему. Все понятно sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы Шнурова любите, вам нравятся его творчество?)
Нравится)
Даже пою в машине))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот и поговорили. Закрываем тему. Все понятно
Рано еще))
Мы не успели узнать, как долго они общались)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пишите, я тоже еле сдерживаюсь)
nono_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не надо мне мудака!
Никому не надо nono_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

Что?)
Нельзя?))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это любовь
Не знаю даже,может такое чувство из-за того,что долго общались
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Что?) Нельзя?))))
Не стоит.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю даже,может такое чувство из-за того,что долго общались
Долго, это сколько?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр