загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моя история знакомства на этом сайте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё поперевстречались( я последний кто нет)
попробуй через тюрьму sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Страсти хочется?)
Конечно, большой и чистый.
Я ж в розовых очках вся ещё.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Конечно, большой и чистый. Я ж в розовых очках вся ещё.
Хотите историю?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
попробуй через тюрьму
Ты попробовал, смотрю)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
попробуй через тюрьму
Тьфу-тьфу-тьфу
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если каждого, кто напишет "привет", в постель тащить или за него замуж выходить, то это будет полный капец.
Капец это что hm_rt_40.png
Новый вид отношений?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хотите историю?)
Можно)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ты попробовал, смотрю)
Я не, там нам первой странице есть ... rofl_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Тьфу-тьфу-тьфу
Я про познакомится же, не сесть grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Можно)
Легко!
История…
Девушка, переживает тяжелый период в жизни. Выгнала мужа, осталась с двумя детьми. Находиться в глубокой депрессии. В чужом городе, попадает в аварию. Ничего страшного, но неприятно естественно. Знакомится с мужчиной который оформляет эту аварию. Не обращает на него внимания, потому что не до него. Но, мужчина влюбляется) Начинаются ухаживания, любовь- морковь. Мужчина к сожалению, женат. Женщина всячески старается быть подальше от него, но мужчина проявляет настойчивость. Входит в семью, находит общий язык с детьми, с мамой и тд. На протяжении долгого времени строит жизнь с ней. У нее в квартире есть его вещи. Он полностью берет обеспечение ее и детей в свои руки. Решает все проблемы которые у нее есть. Маму, называет мамой. Дети принимают его как своего. В общем, все прекрасно. Из семьи его не тянут, хотя он проводит 99% своего времени с этой женщиной. Праздники, выходные. Строит планы. Постройку дома, отпуска и тд.
Женщина со своей мамой, вкладывает в его бизнес примерно 1500000 рублей, чтобы мужчина поднялся по карьерной лестнице. И это происходит спустя много лет после общения. Общий бизнес, что плохого?
Есть кредитные карты, которые оформлены на женщину. Они были потрачены совместно. Все платится. В целом, все прекрасно. Естественно, узнает жена о второй семье и начинает устраивать скандалы. В течение года, мужчина еще как-то пытается усидеть на двух стульях, а потом.. тихо линяет оставляя женщину с пустыми кредитками, долгом в 1500000))
Еще, он обманным образом оформил на женщину левую машину, которую она в глаза не видела и на эту машину приходят штрафы в размере 350000 рублей))
В целом, женщина сама дура))
Но, не мудак ли мужчина?)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 20.05.2023 21:12
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот не хотелось бы плохого мальчика😅
Этот подвид называется " Балабол обыкновенный", Вы залипли на общение с ним, вот и все.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Легко! История… Девушка, переживает тяжелый период в жизни. Выгнала мужа, осталась с двумя детьми. Находиться в глубокой депрессии. В чужом городе, попадает в аварию. Ничего страшного, но неприятно естественно. Знакомится с мужчиной который оформляет эту аварию. Не обращает на него внимания, потому что не до него. Но, мужчина влюбляется) Начинаются ухаживания, любовь- морковь. Мужчина к сожалению, женат. Женщина всячески старается быть подальше от него, но мужчина проявляет настойчивость. Вход
Жить с враньем - хреновое начало.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Легко! История… Девушка, переживает тяжелый период в жизни. Выгнала мужа, осталась с двумя детьми. Находиться в глубокой депрессии. В чужом городе, попадает в аварию. Ничего страшного, но неприятно естественно. Знакомится с мужчиной который оформляет эту аварию. Не обращает на него внимания, потому что не до него. Но, мужчина влюбляется) Начинаются ухаживания, любовь- морковь. Мужчина к сожалению, женат. Женщина всячески старается быть подальше от него, но мужчина проявляет настойчивость. Вход
Оооооойййй, мамочки horror_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жить с враньем - хреновое начало.
Кто ж против
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Жить с враньем - хреновое начало.
В целом веселее история, да?)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В целом веселее история, да?)
Динамичнее, экшон прям.

У тс зашквар в голове из-за мысли, что она чото упускает с этим Квазимодо Казановой...
Что ж, попробовала бы, быстро б разочаровалась)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Динамичнее, экшон прям. У тс зашквар в голове из-за мысли, что она чото упускает с этим Квазимодо Казановой... Что ж, попробовала бы, быстро б разочаровалась)))
Вот))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В целом, женщина сама дура)) Но, не мудак ли мужчина?)
Не знаю, вы таких сами выбираете. Вам скучный Вася, у которого нет в заднице порохового ускорителя не интересен)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю,может быть такое чувство из-за того что много общались
Просто зацепил. Потому что хорошие мальчики довольно предсказуемы. А здесь - загадка))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю, вы таких сами выбираете. Вам скучный Вася, у которого нет в заднице порохового ускорителя не интересен)
Жизнь, интересная штука)))
Не знаешь, где и как хлопнет)
Все бывает))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр