загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моя история знакомства на этом сайте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё поперевстречались( я последний кто нет)
Не льстите себе… Кирилл- тоже нет sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вы слишком разные, это вас и привлекло. Готовы быть с ним и жить его " весёлой жизнью "?. Нет. Потому и ушли из общения. Общайтесь с другими.
Наверное Вы правы
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё поперевстречались( я последний кто нет)
Павел ничего нового вы там не увидите) Не переживайте так сильно! Лучше задумайтесь как вы будете встречать старость? А старость у вас должна быть счастливая ребятишки есть, значит скоро и внучата пойдут)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не льстите себе… Кирилл- тоже нет
Так мне и не надо этого)
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Расскажите другие истории тогда?
Какие? Про подругу моей бывшей?
Чем Вас не устраивает история автора?
Ведь реальная проблема, девушка богиня, думает о каком то "мальчише-плохише", аж кушать не может.
Помогите определиться автору. Страдает ведь.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Да что ж такое то? Суббота, вечер - ни хлеба, ни зрелищ ((
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так мне и не надо этого)
О желаниях никто не писал, мы установили факт… такшта… стареть вам с Павлом совместно!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Рано еще)) Мы не успели узнать, как долго они общались)))
😅
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Да что ж такое то? Суббота, вечер - ни хлеба, ни зрелищ ((
Вот-вот! Вон хоть «хлеба» из Магнита доставили. Ждём зрелищ 🍿
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Какие? Про подругу моей бывшей? Чем Вас не устраивает история автора? Ведь реальная проблема, девушка богиня, думает о каком то "мальчише-плохише", аж кушать не может. Помогите определиться автору. Страдает ведь.
Кмк, любой мужчина в жизни был плохишом.
Давать советы - точно не в этот раз.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
О желаниях никто не писал, мы установили факт… такшта… стареть вам с Павлом совместно!
Ну и будет потихоньку стареть это жизнь! Вам как говорится то-же уже не цвести, сами все понимаете!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю даже,может такое чувство из-за того,что долго общались
А кто Вам мешает общаться дальше? Для общения он же подходит, вот пусть и остаётся собеседником по переписке. smile_rt_40.png
Если каждого, кто напишет "привет", в постель тащить или за него замуж выходить, то это будет полный капец. smile_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
😅
Давайте подробнее))
Сколько общались, видела ли его?)
Симпатичный хоть?)
Сколько ему лет?
Ну и тд)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну и будет потихоньку стареть это жизнь! Вам как говорится то-же уже не цвести, сами все понимаете!
Кирилл, выбирай выражения, когда пишешь девушке.
Если ты себя чувствуешь старым, твое право. Но не надо это все проецировать на других. Спасибо.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну и будет потихоньку стареть это жизнь! Вам как говорится то-же уже не цвести, сами все понимаете!
Понимаю… вам тяжело признать, что кроме вас на форуме стариков нет… смиритесь… и примите сей факт как данность…
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго вечера,познакомилась здесь с мужчиной,переписывались,созванивались по видео в вотсап,я девушка с жизненными ценностями,культурная,вежливая.По поводу мужчины,когда общались,я понимала,что какие-то взгляды на жизнь совпадают,но какие-то моменты меня отталкивали в общении,я так поняла,что у этого мужчины была очень насыщенная,"веселая" жизнь и я решила прекратить общение с ним.Очень многие мужчины мне здесь пишут на сайте,среди них много достойных и это радует.Но я почему то
А что у вас за жизненные ценности, расскажите)
Каждый что-то свое вкладывает просто.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хоть бы один, плохиш написал girl-cray_rt_68.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Давайте подробнее)) Сколько общались, видела ли его?) Симпатичный хоть?) Сколько ему лет? Ну и тд)))
А еще поподробней про его "весёлую жизнь", из-за которой Вы решили прекратить общение.
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну а как не может быть звоночков? Блин так мы взрослые люди прожили больше половины жизни, конечно у каждого свое прошлое, свои привычки, принципы, это наш багаж! Я уже не один раз тут писал, многим прошлое не даёт построить будущее! Ну давайте лупу брать на свидание и тщательнее рассматривать друг, друга а что там не так? А не так по любому будет и что всю жизнь сидеть тут и ждать идеал придуманный в своей голове? Особенно меня прикалывает вот это типа должны смотреть в одном направление, да с
Одно дело общие интересы, увлечения, взгляды на что-то итд, которые могут быть разными и это нормально, и совершенно другое это сущность человека и этот момент гораздо более важен, и если вам не все равно, с каким человеком связывать свою жизнь, то вы будете обращать внимание на какие-то моменты и делать выводы...ну или не обращать и хватать что попало, лишь бы было.
Про направления...образно, вы живете в доме за городом, природа, рыбалка, тишина...это ваш образ жизни и ваше направление. А женщина хочет город, карьеру, статус, рестораны выгуливать новые платья и туфли...Но вам ведь все равно, что вы в диаметрально разных направлениях.
Прошлое...лично для меня прошлое человека имеет значение, оно может многое сказать о самом человеке. Если за плечами развод- причина и детали, если дети - отношение к ним и участие...ну итд. Если человек в своём прошлом совершал то, что для меня неприемлемо (обманывал, подставлял, кидал на деньги, изменял итд) - я не стану его уважать и тем более быть с таким.
И да...я считаю, что ценности должны быть одинаковы, и переубеждать меня не стоит😉 Мой выбор - это мой, ваш- это ваш.
У каждого своя планка и свой порог. Принц/принцесса может и не появится, но и г...не будет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
А еще поподробней про его "весёлую жизнь", из-за которой Вы решили прекратить общение.
Да, да!!!
Тоже интересно 🤔
И еще про остальных, порядочных мужиков 🥰
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр