загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
михаил, Россия, Краснодар писал:
остался вдвоём с сыном,инвалидом второй группы,возраст тридцать лет,жена умерла,больше родни нет.Умру и я.Подскажите где,каким образом найти человека,чтобы жил с моим сыном в нашей квартире и немного помогал ему.Квартира перейдёт сыну и этому человеку.
Я б не стала на постороннего человека часть квартиры переписывать. Что ему помешает отдать вашего сына в какое-либо гос учреждение и забыть про него?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я б не стала на постороннего человека часть квартиры переписывать. Что ему помешает отдать вашего сына в какое-либо гос учреждение и забыть про него?
Вы немного не правы как отдать сына,отец ещё сам жив.И жильё здесь не причём главное чтоб уход за сыном был хороший.Нужна женщина которая не побоится этих трудностей.добрая и понимающая.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А какой у сына диагноз? Может не все так грустно, как Вы описали?..))
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вы немного не правы как отдать сына,отец ещё сам жив.И жильё здесь не причём главное чтоб уход за сыном был хороший.Нужна женщина которая не побоится этих трудностей.добрая и понимающая.
В чем не права? Я пишу о том времени, когда отца уже не будет.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
михаил, Россия, Краснодар писал:
нет.Умру и я.Подскажите где,каким образом найти человека,чтобы жил с моим сыном в нашей квартире и немного помогал ему.Квартира перейдёт сыну и этому человеку.
А что это вы вдруг умирать то собрались? На фото - такой весь бодрый.
Вам ещё не 80, чтоб собираться на тот свет.
Сын - это ваш крест и вам его нести до конца.
Не надо ни на кого надеяться. Тогда и мыслей таких не будет. Вы не можете умереть, вы нужны сыну. Такая должна быть установка.
А сейчас такое впечатление, что вы ищите, на кого бы перевалить свои заботы.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Правильно, нужен хороший юрист
Цыбин тоже хороший юрист,с юристами вообще надо быть осторожным,надо искать сперва среди родственников...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
михаил, Россия, Краснодар писал:
остался вдвоём с сыном,инвалидом второй группы,возраст тридцать лет,жена умерла,больше родни нет.Умру и я.Подскажите где,каким образом найти человека,чтобы жил с моим сыном в нашей квартире и немного помогал ему.Квартира перейдёт сыну и этому человеку.
А родственников у вас нет? Или заранее присматривайте хороший интернат, если сын не может сам себя обслуживать и ему требуется постоянная помощь. Тут многое зависит от состояния сына.
По поводу ренты я бы была очень осторожна. Редко кто будет годами ухаживать за кем-то просто так, с отдаленной перспективой что-то получить. Тут очень большая вероятность оказаться в не самом лучшем интернате.
Это мое мнение, на истину в последней инстанции не претендую.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2020 13:46
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
михаил, Россия, Краснодар писал:
остался вдвоём с сыном,инвалидом второй группы,возраст тридцать лет,жена умерла,больше родни нет.Умру и я.Подскажите где,каким образом найти человека,чтобы жил с моим сыном в нашей квартире и немного помогал ему.Квартира перейдёт сыну и этому человеку.
Инвалиду 2 группы должны предоставить социального работника, который будет приносить продукты и помогать по дому, вы обращались в соц защиту населения?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сын - это ваш крест и вам его нести до конца.
Простите, Таня, а вы серьёзно сейчас? Вот насколько я циник, но даже меня покоробило, честное слово. Правильно говорят, что некоторым людям лучше молчать.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Цыбин тоже хороший юрист,с юристами вообще надо быть осторожным,надо искать сперва среди родственников...
Родственников нет у них.( не читали?)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Простите, Таня, а вы серьёзно сейчас? Вот насколько я циник, но даже меня покоробило, честное слово. Правильно говорят, что некоторым людям лучше молчать.
Что вас покоробило?
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Цыбин тоже хороший юрист,с юристами вообще надо быть осторожным,надо искать сперва среди родственников...
а если других родственников нет?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Позиция страуса .
Позиция страуса у ТС wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
а если других родственников нет?
Договор с городом,как то так)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
ТС рассуждает здраво и как ответственный отец. А у вас позиция из серии ’ не зае..алась - не мать ’ В белом пальто
Мужик должен брать и делать! А не ныть на сайте.
Найми сиделку в помощь. Вариантов масса.
А у автора читается - ищу, кому сгрузить...
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Договор с городом,как то так)
с каким городом?
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да что вы? А я бы так про ТС сказала.
Мы ситуации всей там не знаем полностью, потому осуждать не вправе. Человек конкретного совета просит, а не психологической помощи. Тем более, что как бы там ни было, он о будущем сына думает. И крестом на всю жизнь его не считает.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Мы ситуации всей там не знаем полностью, потому осуждать не вправе. Человек конкретного совета просит, а не психологической помощи. Тем более, что как бы там ни было, он о будущем сына думает. И крестом на всю жизнь его не считает.
Вы, видимо, плохо понимаете о чем я ...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Тем более, что как бы там ни было, он о будущем сына думает
А если так случится, что сын умрет раньше?
А квартиру уже переписали.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2020 14:10
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А если так случится, что сын умрет раньше? А квартиру уже переписали.
Так это вас вопрос квартиры так возбудил? Ну понятно тогда... А мы, глупые такие, о людях тут сидим переживаем...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр