загрузка
Страницы:
1
2
3
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Могла бы и послезливее историю написать, а то как-то слезу не вышибает, не талантливо.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не рычу! Ты взрослая девушка, а не можешь отличить людей от фейков. Ничего, я тебя научу жизни
beee_rt_56.gif беее, вот такой я наивный сказочный зверек )))
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
И что надо?! Вещи собрала, теперь денег требуешь от всех?! Какого вообще тему не удаляют?!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
И что надо?! Вещи собрала, теперь денег требуешь от всех?! Какого вообще тему не удаляют?!!
У нас в предверии выборов модераторов все добрые smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
А я почему-то ведусь на все эти несчастные истории. ph34r_rt_40.gif
Хотя не понимаю, всегда и везде есть работа.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я почему-то ведусь на все эти несчастные истории. Хотя не понимаю, всегда и везде есть работа.
На Дальнем Востоке,особенно в поселках городского типа действительно ее нет. (я жила там 1,5 года.Мне удалось вырваться оттуда с помощью банковского кредита). Ей еще повезло,то что дочурка попала в садик. У нас не было никаких шансов ни на работу,т.к. брали исключительно местных.И только когда совсем запара принимали остальных, ни на садик-вообще целая эпопея. Она же четко написала что работает по договору,наверняка не на 1,0 ставки, а на 0,25 (как там обычно бывает).2000 руб в месяц-для санитарки это еще нормально. Моя работа врачом с графиком сутки через двое была 5200 в месяц.И при том моя дочь в возрасте 1-2,5 лет дежурила со мной.Там единственный вариант вырваться из пгт -либо брать кредит на переезд (естественно все тщательно продумать) либо выходить замуж за военных (но они туда как правило приезжают уже женатыми)
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 07.09.2013 13:17
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Добрынинская писала:
Научите меня... как можно жить на мизерную зп иметь компьютер и платить за интернет....в городе, где даже уборщицей сложно устроиться....
А вы про Wi-Fi слышали. И в наше время не нужен комп что бы сидеть в инете, можно и через телефон )))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На Дальнем Востоке,особенно в поселках городского типа действительно ее нет. (я жила там 1,5 года.Мне удалось вырваться оттуда с помощью банковского кредита). Ей еще повезло,то что дочурка попала в садик. У нас не было никаких шансов ни на работу,т.к. брали исключительно местных.И только когда совсем запара принимали остальных, ни на садик-вообще целая эпопея. Она же четко написала что работает по договору,наверняка не на 1,0 ставки, а на 0,25 (как там обычно бывает).2000 руб в месяц-для санитар
А сейчас там вообще плохо, сам как сутки только от туда, беда у людей !
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Могла бы и послезливее историю написать, а то как-то слезу не вышибает, не талантливо.
ну да не талантливо( с вашими комментариями не сравнить) куда ей до вас,вы правда помощи не просите , но острый и пытливый ум заметен из далека!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На Дальнем Востоке,особенно в поселках городского типа действительно ее нет. (я жила там 1,5 года.Мне удалось вырваться оттуда с помощью банковского кредита). Ей еще повезло,то что дочурка попала в садик. У нас не было никаких шансов ни на работу,т.к. брали исключительно местных.И только когда совсем запара принимали остальных, ни на садик-вообще целая эпопея. Она же четко написала что работает по договору,наверняка не на 1,0 ставки, а на 0,25 (как там обычно бывает).2000 руб в месяц-для санитар
Ань ну а что ты хочешь ,сытый голодного не поймет
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Добрынинская писала:
Научите меня... как можно жить на мизерную зп иметь компьютер и платить за интернет....в городе, где даже уборщицей сложно устроиться....
для особо одаренных.живу у родителей.есть wi-fi. Платим напополам с папой.
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Женя, Россия, Омск писал:
И что надо?! Вещи собрала, теперь денег требуешь от всех?! Какого вообще тему не удаляют?!!
Я не требую денег! Читай тему!!! Я прошу СОВЕТА!
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Могла бы и послезливее историю написать, а то как-то слезу не вышибает, не талантливо.
Я не соченяю истории. Я пишу так как есть. Не хотите помогать советом-лучше молчите.лучше б что ао делу написали.честное слово,не понимает никто людских проблем...(((
Татьяна, Москва, м. Добрынинская, 50 лет
Татьяна, Москва, м. Добрынинская, 50 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
А вы про Wi-Fi слышали. И в наше время не нужен комп что бы сидеть в инете, можно и через телефон )))
И у нас все бедные имеют мобилы с wifi и роутеры дома. ВоТ я и поинтересовалась, как добиться такого совершенства????))))) А чеее все такие злые на сайте то?
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа, 38 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Добрынинская писала:
И у нас все бедные имеют мобилы с wifi и роутеры дома. ВоТ я и поинтересовалась, как добиться такого совершенства????))))) А чеее все такие злые на сайте то?
Даже не буду комментировать ваш пост. Так как объяснять оленю что он не олень очень трудно. Особенно если он думает что он кандидат наук.
Татьяна, Москва, м. Добрынинская, 50 лет
Татьяна, Москва, м. Добрынинская, 50 лет.
 
~Темный~ Андрей, Израиль, Хайфа писал:
Даже не буду комментировать ваш пост. Так как объяснять оленю что он не олень очень трудно. Особенно если он думает что он кандидат наук.
Прощу тебя, маленький грубиян. ))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Добрынинская писала:
Прощу тебя, маленький грубиян. ))
и правильно сделаете!
Татьяна, Москва, м. Добрынинская, 50 лет
Татьяна, Москва, м. Добрынинская, 50 лет.
 
Солнышко, ДВ писала:
Я не требую денег! Читай тему!!! Я прошу СОВЕТА!
Какой тут может быть совет...... тут уже все написали.... это даже не от региона зависит. Выход только работать или искать мужа с работой..... Работу искать всеми возможными способами.... но явно не на этом сайте
Татьяна, Москва, м. Добрынинская, 50 лет
Татьяна, Москва, м. Добрынинская, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и правильно сделаете!
Спасибо )))))) выпороть бы его. Написал в личку гадость и сам испугался -залочился )))))))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Солнышко, ДВ писала:
Я не требую денег! Читай тему!!! Я прошу СОВЕТА!
Бежать оттуда в ближайший мегаполис. Только понять как это сделать. Снять комнату и работать. Хоть в саду чтобы дочку пристроить, хоть в больнице если опыт есть, хоть уборщицей если больше никуда не получится.
А еще лучше - оставить дочь на пару месяцев у родителей, а самой ехать и устраиваться.
Ну и на алименты подать, если папа официально есть, если нет - тогда должна быть субсидия как одиночке.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр