загрузка
Главная Форум Дом и семья Семейные праздники Предлагаю поделиться впечатлениями о Новогодних ёлках 2013 для детей
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Может будет польза, если мы расскажем друг другу, кто и где был в прошлом году с детьми. Какие ёлки понравились, а какие -нет. Мамы и папы с малышами давайте поделимся мнениямиsmile_rt_40.png)
Мы в прошлом году были на Ёлке Деда Мороза в Олимпийском, сейчас идет уже реклама Ёлки-2. Мне как родителю не понравилось, мы ехали с противоположной части Москвы, долго добирались, В Олимпийском ТОЛПА людей плохо организованная, манеж, где было представление небольшой, но далеко от зрителей. В общем скрашивало все это, только одно, что ребенок искренне верил, что Дед Мороз настоящий! Из всех Ёлок на которые мы ходили, мне больше всех понравились в Детском музыкальном театре Н.Сац и во Дворце творчества на Воробьевых горах. Во Дворце творчества, все без пафоса, зато интересно деткам всех возрастов! Спектакли в разных залах. Много мест, где викторины, где можно заняться творчеством, поиграть, повеселиться! Разочарованных мы не виделиsmile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мария, Москва, Тёплый Стан, 53 года
Мария, Москва, Тёплый Стан, 53 года.
 
Наталья, скажите, пжл, а ребенку 4,5 лет будет интересно на елке в театре Сац? Дворец творчества - это бывший Дворец пионеров на м. Университет?
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Мария, Москва, Тёплый Стан писала:
Наталья, скажите, пжл, а ребенку 4,5 лет будет интересно на елке в театре Сац? Дворец творчества - это бывший Дворец пионеров на м. Университет?
все зависит от спектакля
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы в том году на Тепу ходили. В этом году пойдем снова. Для 3-4 леток идеальный вариант. Минусы только в том, что тесновато...
Настя, Россия, Москва, 43 года
Настя, Москва, 43 года.
 
Мы ходили в Лужники на Мушкетеров!!!
очень понравилось!
были и песни и ледовое шоу и конные трюки - сын был в восторге)))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Мы ходили в Лужники на Мушкетеров!!! очень понравилось! были и песни и ледовое шоу и конные трюки - сын был в восторге)))
Мне в Лужниках хвалили Ледовый шоу, говорят что-то особенное, надо будет сходить
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, Тёплый Стан писала:
Наталья, скажите, пжл, а ребенку 4,5 лет будет интересно на елке в театре Сац? Дворец творчества - это бывший Дворец пионеров на м. Университет?
Мы на Ёлки во Дворец творчества с 3х лет ходим и каждый год находим, что-то интересное и новое. Малышам там устраивают спектакль отдельный от детей постарше, в отдельном зале. Они весело пляшут с клоунами вокруг Ёлочки, можно сходить к животным, правда там тесно и пахнет, но минут на 5 можно, вблизи посмотреть. А еще на одном из входов, где много деревьев экзотических (фото хорошие получаются), можно посмотреть на рептилий, рыб (рыбки сохранившиеся с доисторических времен), там же кайман и удав желтый. Еще есть золотые карпы. Все это малышам интересноsmile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, Тёплый Стан писала:
Наталья, скажите, пжл, а ребенку 4,5 лет будет интересно на елке в театре Сац? Дворец творчества - это бывший Дворец пионеров на м. Университет?
В Сац мы как раз ходили в вашем возрасте, первый раз на спектакль 12 месяцев, сидеть сложновато было, но вытерпела, действие захватывало, там сцена с боковыми частями и они умело переключая свет и действие, переключали внимание детей и они все смотрели не отрываясь. есть перерыв, где они могут побегать вокруг елочки по большому залу, сделать фотографии. А главное, там надо приходить намного раньше представления, там Дед мороз праздник устраивает. Мы не знали потому к Деду морозу попали уже под конецsad_rt_40.png за-то набегалисьsmile_rt_40.png))))
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Очень рекомендую детям до 7 лет ёлки в "Доме сказок", также нам понравилась ёлка в театре "Русская песня" Надежды Бабкиной. В Кремле, Олимпийском, Лужниках и на площадках им подобным очень много людей, из-за большого пространства многие дети даже не улавливают сюжета, а участие "Звезд" на детские впечатления никак не влияет. Были на ёлках в театрах, но по сути - это просто спектакль, который можно посмотреть в другое время.
Отдельно хочу рассказать о ёлке в Храме Христа Спасителя: указателей нет, большинство бегало вокруг Храма в поисках входа, продажа безделушек по небожеским ценам, места - кто, где успел, при чём после начала спектакля начинаются разборки тех, кто занял себе место, оставив какие-то свои вещи, и тех, кто занял свободные места после начала спектакля, собрав оставленные вещи в кучу. Главное смысл сказки (мне так и не удалось найти автора той версии сказки Андерсена) - если на этом свете тебе плохо, то надо умереть и с ангелами будет хорошо, на мой взгляд, это звучит, как скрытый призыв к самоубийству, тем более для детей.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Были на ёлках в театрах, но по сути - это просто спектакль, который можно посмотреть в другое время. Отдельно хочу рассказать о ёлке в Храме Христа Спасителя: указателей нет...
Про театры, я с вами согласна, правда были только в Сац, с другими сравнить не могу. В Сац мне, что нравится, так это Дед мороз у ёлки до представления и возможность побегать в перерыве и после, а так же фотографироватьсяsmile_rt_40.png А вот, что вы написали про спектакль в ХХС, ужас! я не хотела бы попасть на такое со своим ребенком, а ведь мы рассчитываем в таких местах получить что-то светлое и доброе, жаль, что у нас испорчено почти всеsad_rt_40.png
Мария, Москва, Тёплый Стан, 53 года
Мария, Москва, Тёплый Стан, 53 года.
 
По своему детству я помню, что главное на елке, пусть даже кремлевской - это был подарок)) Конфеты)) Мои))
Так что, я думаю, что хорошо сводить детку на хороший детский спектакль или в цирк и т.п., а Деда мороза со Снегурочкой пригласить домой, так сказать, для личной встречи)) Я вот с детства помню, как ко мне приходили Дед Мороз со Снегурочкой домой и от Снегурочки остались волшебные блестки, которые я долго хранила))
Мой, например, не любит шоу с животными, ему их жалко. И большие тусовки детей)) Ну, в общем, и я тоже)) Для меня это больше стресс)) Да еще и ехать из нашей тьмутаракани в Мск далеко надо..
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Мария, Москва, Тёплый Стан писала:
По своему детству я помню, что главное на елке, пусть даже кремлевской - это был подарок)) Конфеты)) Мои)) Так что, я думаю, что хорошо сводить детку на хороший детский спектакль или в цирк и т.п., а Деда мороза со Снегурочкой пригласить домой, так сказать, для личной встречи)) Я вот с детства помню, как ко мне приходили Дед Мороз со Снегурочкой домой и от Снегурочки остались волшебные блестки, которые я долго хранила)) Мой, например, не любит шоу с животными, ему их жалко. И большие тусовки д
Я с годика мечтаю пригласить к ребенку Деда Мороза и Снегурочку, но останавливают плохие отзывы, надо быть уверенным в фирме и в артистах, ко многим или приходили пьяные или просто ужасные люди, которые портили ребенку настроение и впечатление о ДМ, а были случаи, что и не приходили вовсе, потом мол приедем не успели. Потому каждый раз останавливала себя. Я заказывала, письма от ДМ с подарками (например из Вологды) мне понравилось, проникновенное письмо и подарок. Не к теме НГ, но из сферы обслуживания: заказала ребенку шарики под потолок к ДР. Созванивалась с парнем раз 10, все обговорили, все порешили, пояснила, что мне очень важно, чтобы без проблем прошло. Клялся, что все ок будет. В итоге, не приехал, на телефон не отвечал, на мои смс тоже, не позвонил и не извинился за произошедшее. Вот наш сервис, боюсь травмировать психику, если подобное случиться с ДМ и Снегур.smile_rt_40.png)))
Мария, Москва, Тёплый Стан, 53 года
Мария, Москва, Тёплый Стан, 53 года.
 
Ну, можно и какого-нить родственника нарядить Дедом Морозом)) Мама мне говорила, что Дед Мороз, который приходил ко мне, был пьяненький, но для меня это было все равно волшебство)) Дети плохого не замечают)) Пожалуй, в этом году попробую)) Наверное, как и во всем остальном, лучше всего выбирать этот вид услуг по отзывам.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
У меня дочка очень просит чтобы Дед Мороз приехал под Новый год. Договорились с подругой, переоденем ее мужа))) пусть ребенок порадуется. В прошлом году из больших мероприятий - были на ёлке Маша и Медведь в Крокусе (Москва), народу много, но дети все были в восторге. В этом году поехала бы сразу на несколько представлений туда, они не такие долгие.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот наш сервис, боюсь травмировать психику, если подобное случиться с ДМ и Снегур.)))
А вы ребенку не говорите, пусть будет сюрприз, а если не придет, то и не придет. По качеству дед Морозов, так здесь больше претензии взрослых, крохам главное шуба и борода, все остальное мелочи. Как говориться заказываем не из МХАТа.
Если по теме. Были в театре Н.Сац., с ребенком вместе чуть не уснули на одном подлокотнике, после антракта решили единогласно в зал не возвращаться, не наше видимо.
А вот на Косыгина действительно очень понравилось.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
также нам понравилась ёлка в театре "Русская песня" Надежды Бабкиной
Мои знакомые тоже хвалят. Мы идем в этот театр в ноябре на "Чудо-дерево". Так сказать, на разведку smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
А вы ребенку не говорите, пусть будет сюрприз, а если не придет, то и не придет. По качеству дед Морозов, так здесь больше претензии взрослых, крохам главное шуба и борода, все остальное мелочи. Как говориться заказываем не из МХАТа. Если по теме. Были в театре Н.Сац., с ребенком вместе чуть не уснули на одном подлокотнике, после антракта решили единогласно в зал не возвращаться, не наше видимо. А вот на Косыгина действительно очень понравилось.
а не подскажете, какой спектакль был, чтобы нам тоже ошибку не сделать. А вот на счет ДМ, у меня дочь уже в том возрасте, когда важна не только шуба. хочется, чтобы ребенок верил в ДМ, а не сказал, что это дядька (пьяный или злой) как было у моих друзейsad_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
а не подскажете, какой спектакль был, чтобы нам тоже ошибку не сделать. А вот на счет ДМ, у меня дочь уже в том возрасте, когда важна не только шуба. хочется, чтобы ребенок верил в ДМ, а не сказал, что это дядька (пьяный или злой) как было у моих друзей
Точно не скажу, если сможете найти афишу старую может сможете увидеть, были прошлой зимой. У нас за зиму обычно 2-3 елки, театра. Но как я понял у них все спектакли музыкальные, а нам такое не очень, и мьюзиклы тоже не очень.
Единственно, могу порекомендовать, театр на Юго-Западе, но это не елки, а просто спектакли, но детям нравится, возможно из-за формата представлений,
ЗЫ. мне там тоже очень нравится.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Точно не скажу, если сможете найти афишу старую может сможете увидеть, были прошлой зимой. У нас за зиму обычно 2-3 елки, театра. Но как я понял у них все спектакли музыкальные, а нам такое не очень, и мьюзиклы тоже не очень. Единственно, могу порекомендовать, театр на Юго-Западе, но это не елки, а просто спектакли, но детям нравится, возможно из-за формата представлений, ЗЫ. мне там тоже очень нравится.
театр Назарова?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Была сегодня у ребенка кукольная сказка на занятии в ЦИПРе... чета я решила после этого с Елкой в этом году припаснуть еще. biggrin_rt_40.png
Насчет вызова Дедов Морозов со Снегурочками - мне кажется, существует опасность, что ребенок потом на последующие года уже будет ждать тогда, что снова придут. У нас каждый раз Дед Мороз звонит в дверь входную, пока дети бегут открывать, громко свистит и хлопает форточкой. Потом громкое сокрушение, что "вот опять не успели" и вытаскивание подарков из-под елочки. biggrin_rt_40.png
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года
Танечка, Москва, м. Алтуфьево, 42 года.
 
Лет с 3 посещаем елку в МИД - очень все нравится - и представление, и сказка, и подарки, и игры возле елки. А родителям во время представления можно посидеть в столовой smile_rt_40.png
В прошлом году посетили елку в Кремле - ребенок ходил один. Народу много, спектакль длился всего 1 час - я когда ходила в детстве представление было с антрактом, значит длилось побольше. Ребенок особого восторга не выразил, а я переволновалась - когда ждала ее на выходе - народу очень много.
Елка в центре Гермес - понравилось, особенно работа аниматоров перед спектаклем - раскрашивали лица детям, различные конкурсы с подарками. Родителей пускают внутрь - во время спектакля можно посидеть в фойе. Подарки хорошие, счастливый шарфик до сих пор храним smile_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр