загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Москва, Тёплый Стан, 53 года
анкета удалена
Мария, Москва, Тёплый Стан, 53 года
один ребенок
Была 25.10.2013 18:39
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

25.10.13 13:27 Ну, можно и какого-нить родственника нарядить Дедом Морозом)) Мама мне говорила, что Дед Мороз, который приходил ко мне, был пьяненький, но для меня это было все равно волшебство)) Дети плохого не замечают)... »»»

25.10.13 08:01 По своему детству я помню, что главное на елке, пусть даже кремлевской - это был подарок)) Конфеты)) Мои)) Так что, я думаю, что хорошо сводить детку на хороший детский спектакль или в цирк и т.... »»»

24.10.13 11:49 Наталья, скажите, пжл, а ребенку 4,5 лет будет интересно на елке в театре Сац? Дворец творчества - это бывший Дворец пионеров на м. Университет? »»»

25.10.13 07:41 Мне интересно, это только мамы девочек так рассуждают - ну я же тоже в пионерлагере или в общаге жила, ну и ребенок пусть в армию пойдет, авось выживет.. Только вот мамам мальчиков, в большинстве своем, брать такие шансы не хочется.... »»»

24.10.13 11:54 Ой, а мы вообще в поликлинику не ходим, сами лечимся)) В диспансер на учет я бы не рекомендовала становиться, т.к. это уже на всю жизнь и потом могут быть проблемы, когда может понадобиться справка о том, что в диспансере на учете не состоишь.... »»»

24.10.13 11:08 По-моему, армия - это как пионерлагерь на длительный срок и без приезда родителей. Это беспредел. Особенно, когда там встречаются дети из неблагополучных семей, воспитанные, так сказать, улицей и неопытные домашние детки, которые в общем, попадают, как кур в ощип.... »»»

23.10.13 21:42 Каждой царице надобен царь для комплекта, так сказать)) А с другой стороны.. Ну ведь и так хорошо же)) Как-то так.. »»»

23.10.13 20:48 А я уже царица, я считаю)) Делаю, что хочу, ращу прекрасного сына)) »»»

23.10.13 16:13 Божечки, я представляю, как мамам с двойней тяжело. а уж папам.. Респект и уважуха вам, ребята! »»»

23.10.13 01:59 Вместо лимонной кислоты можно в заправку выжать немного лимонного сока. Можно сделать любую поджарку от семги до филе индейки с овощами и с имбирем и чесноком)) Сначала на сковородку масло, соль морскую, имбирь, чеснок, потом мясо, потом овощи, потом уже готовые перемешать с лапшой на той же сковороде и полить соевым соусом)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр