загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Помойму, тему не совсем так поняли....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif мне тоже так показалось... Только Лана поняла...
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Солнышко, ДВ писала:
Если б я была царица...м...отменила б граджанский брак,брак по-рассчету,аборты и матерям в трудном положении сделала б специальную палату помощи,где мамочки шли и знали б,что им не откажут! Но только тем,кто не пьет и не курит дрянь. А про брак хотела б чтобы вернулись русские традиции-девуша должна быть невинной при вступлении в брак.
браво!замечательно!
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А вот тебя заметить должны! Раз пришла сюда- дак выделись чемнибуть
Так посоветуй, как мужчина женщине cool_rt_40.png cool_rt_40.png . Что нужно сделать, чтобы вам понравиться?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Помойму, тему не совсем так поняли....
да пусть так! Нормально всё! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ну девчонки уже в круг выходят. А что они с этого будут иметь-то ? не написано.
Ой, профукаешь шшастье сваё! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Если б я была царица, Я б поехала учиться На Тибет или в Непал (Да куда бы Бог послал) Уму-разуму, терпенью И к гармонии стремленью.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Что значит если бы, да кабы?) Я и есть царица! К тому же умница, красавица) spruceup_rt_74.gif smile_rt_40.png Ни кому ничего не обещаю: ни кормить, ни обшивать, ни тем более богатырей рожать!) Богатырь у меня уже растет и царевна тож имеется! Хорошей буду только если со мной по доброму! Иначе, что ж казню-как и подобает царице!)) king_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну... я так поняла, надо было не обещать, как властью распорядишься, а пояснить, какими талантами обладаешь и на какие достижения рассчитывать можно.) Ну, там, пирожок испечь, рубаху сваять или же вот... самое главное - дитя родить. Последнее обещать не могу, хотя и хотела бы, так шта я в конкурсе участвовать отказываюсь. Разве шта в жюри или, еще лучше, в качестве комментатора.
Дак тута весь сайт в коментаторах! biggrin_rt_40.png Так что былоб желание wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Солнышко, ДВ писала:
Если б я была царица...м...отменила б граджанский брак,брак по-рассчету,аборты и матерям в трудном положении сделала б специальную палату помощи,где мамочки шли и знали б,что им не откажут! Но только тем,кто не пьет и не курит дрянь. А про брак хотела б чтобы вернулись русские традиции-девуша должна быть невинной при вступлении в брак.
ну это бред.Все ваши такие действия привели бы к большему числу разводов и женских смертей
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой, девки! Смотрите че состряпал: взял курагу, комбайном ее измельчил(нож для мяса), прям в пюре, взял творог, яички, немножко мучки(чуть- чуть) и на сковородочке как твороженники. Такая вкуснятина получилась!!! Пока ни кто еще не понял от куда сладость и почему желтенькие! rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
ну это бред.Все ваши такие действия привели бы к большему числу разводов и женских смертей
Не спорить! nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Фсё! Я уехал! Дела- дела... вечером первый итог подведу! bye_rt_52.gif Пока только некоторые девчонки молодцы! ac40_rt_94.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой, профукаешь шшастье сваё!
Чоэт я профукаю?? nono_rt_50.gif я тож ищщо ничево... girl-dance_rt_72.gif и спеть могу и сплясать... и.. эт самое... blush_rt_40.gif налоги посчитать...
Муха Цокотуха, Россия, Москва, 47 лет
Муха Цокотуха, Москва, 47 лет.
 
Кабы я была царицей,
Я пошла бы на базар
И купила самовар!
)))
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Так,а тем кто себя хвалить не умеет,что делать? unsure_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так,а тем кто себя хвалить не умеет,что делать?
Найти, того кто сумеет это сделать. (сваху!) biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сереж, таки не пойму цели и задачи, для себя королевишну ищешь или для королевишн королей искать будем??? lol_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Сереж, таки не пойму цели и задачи, для себя королевишну ищешь или для королевишн королей искать будем???
Типа, обещал для них, но если что хорошее попадется, то попридержит для себя
Да Сереж? wink_rt_40.png
Мария, Москва, Тёплый Стан, 53 года
Мария, Москва, Тёплый Стан, 53 года.
 
А я уже царица, я считаю)) Делаю, что хочу, ращу прекрасного сына))
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
О! Вот это да!!!!!!! Вот МОЛОДЧИНА! Ну, Лана! Да такой то девке я и сам напишу! ФСЁ МУЖУКИ- ЭНТО МОЁ! НЕ БРАТЬ!
Так, я не поняла, мне уже можно чумуданы паковать и в телегу грузить???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр