загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А потом начнётся: - у него 5 сестёр-не хочу; - у него 3 детей-не хочу; - он скрипач - преподаватель в музыкальной школе с окладом в 5 тыс-не хочу; и т.д. и т.п. Не обижайся Лана, я шучу, вернее пытаюсь... Мне кажется, тебе нужен такой абсолютно "!мужик-мужик". Здоровый, крепкий, малоговорливый, руками умеющий всё делать, без особых интеллектуальных закидонов, и всяческих гастрономических извращений. Чтоб мог сам баньку построить, да и на жену прикрикнуть если борщ ост
Так баньку я и сама могу построить, мне больше для души!
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А потом начнётся: - у него 5 сестёр-не хочу; - у него 3 детей-не хочу; - он скрипач - преподаватель в музыкальной школе с окладом в 5 тыс-не хочу; и т.д. и т.п. Не обижайся Лана, я шучу, вернее пытаюсь... Мне кажется, тебе нужен такой абсолютно "!мужик-мужик". Здоровый, крепкий, малоговорливый, руками умеющий всё делать, без особых интеллектуальных закидонов, и всяческих гастрономических извращений. Чтоб мог сам баньку построить, да и на жену прикрикнуть если борщ ост
А детей сейчас у меня двое своих+ трое временноприемных, если у него их пара-тройка будет, так нам веселее только! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Я христианка, я ж для брака ищу, мне либо христианина, либо атеиста, а то в одном доме две веры не уживутся, а мусульманство принимать я КАТЕГОРИЧЕСКИ отказываюсь!!!
чё это они не уживутся?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Импонетция лечится, да у меня и детей полон дом, так что это не главное.
вот те на!!!!!!!!! пусть не стоИт- лишь бы не татарин! swoon_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мне кажется, тебе нужен такой абсолютно "!мужик-мужик". Здоровый, крепкий, малоговорливый, руками умеющий всё делать, без особых интеллектуальных закидонов, и всяческих гастрономических извращений. Чтоб мог сам баньку построить, да и на жену прикрикнуть если борщ остыл, или водочка не со слезой...
Ну вот получилось так , что озвучили мою мысль umnik2_rt_46.gif
Да, да... здоровый, крепкий, тихий, не много туповатый... umnik2_rt_46.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
не много туповатый.
не-не-не ireful3_rt_70.gif Никаких "туповатых". Просто не надо заумных философов, умеющих только разговоры разговаривать. От таких ни душе, ни телу, ни сердцу радости не будет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не-не-не Никаких "туповатых". Просто не надо заумных философов, умеющих только разговоры разговаривать. От таких ни душе, ни телу, ни сердцу радости не будет.
дак для тела то ей не обязательно!
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
дак для тела то ей не обязательно!
Но желательно, это если уж других вариантов не будет. wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Но желательно, это если уж других вариантов не будет.
Не, не так. Представляешь лежит значит енто чудо на диване и ждёт когда же любимая осводится, чтобы в постельке покувыркаться...
И она (после того как и избу горящую потушит, и коня остановит, и ужин сварганит и с детьми уроки сделает, и животину накормит,) вместо того, чтобы тупо улечься в постель с единственной мыслью "выспаться" должна ещё и его величество ублажить?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Здоровый, крепкий, малоговорливый, руками умеющий всё делать, без особых интеллектуальных закидонов, и всяческих гастрономических извращений. Чтоб мог сам баньку построить, да и на жену прикрикнуть если борщ остыл, или водочка не ...
Виолетта, как описала то мужчину чудно! Я сразу представила) Этакий Михайло Ломоносов) только не стремящийся в науку, и кулаком по столу! Да, именно такого я рядом с Ланой и представляю.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Виолетта, как описала то мужчину чудно! Я сразу представила) Этакий Михайло Ломоносов) только не стремящийся в науку, и кулаком по столу! Да, именно такого я рядом с Ланой и представляю.
Не поверишь, я и себе такого хочу. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
вот те на!!!!!!!!! пусть не стоИт- лишь бы не татарин!
Ага, я тоже в шоке!) Ну тогда нанять какого таджика, пусть по хозяйству помогает за умеренную плату, раз это дело не важно.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не поверишь, я и себе такого хочу.
А я таких боюсь!)) Мне попадать часто будет, я ж люблю много разговаривать))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Импонетция лечится, да у меня и детей полон дом, так что это не главное.
ну не знаю...видела я жен этих мужей...опять есливсе так просто
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не-не-не Никаких "туповатых". Просто не надо заумных философов, умеющих только разговоры разговаривать. От таких ни душе, ни телу, ни сердцу радости не будет.
иногда профессора очень даже с-си.и готовы телу доставить неземну радость...
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ну не знаю...видела я жен этих мужей...опять есливсе так просто
Ну шож вы на этой импотенции-то так зациклились, для получения удовлетворения можно ж использовать и другие (рабочие) части тела. wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Ну шож вы на этой импотенции-то так зациклились, для получения удовлетворения можно ж использовать и другие (рабочие) части тела.
палецчто-ли использовать

blush_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Ну шож вы на этой импотенции-то так зациклились, для получения удовлетворения можно ж использовать и другие (рабочие) части тела.
Ага. Опять же, ежели чего с-сшоп в помощь haha_rt_56.gif
Я прекрасно тебя понимаю. Когда так выматываешься, какой на хрен с-с? Вот пополам всю работу разделить, а ещё лучше всю мужскую на него свалить, а себе оставить чисто женские дела:приготовить, убрать, постирать, погладить. Тогда -да, тогда и самой будет невтерпёж - бегом все дела переделать и в постельку предаваться обыкновенным и необыкновенным утехам.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А я таких боюсь!)) Мне попадать часто будет, я ж люблю много разговаривать))
А я так много на работе разговариваю, что дома просто молчу. silence_rt_40.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
палецчто-ли использовать
И не только! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр