загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Ну вот, от слов отказываешься!!! А зачем тему создал!!! Опять обманули!!!
я конкретику люблю! иль черное иль белое! а больше ни как! rtfm_rt_52.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
прочитал. спасибо! познавательно!
а что ты понял из прочитанного?
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И я второй раз в шоке.... мало того что нашла под чужой кроватью, так еще о этом захотела поговорить...
Наташ,ну чего уж ты меня так- никто ни на кого не в обиде-я ни имен,ни фамилий не называла, уж если кто и должен обидится,то моя подружка, а мы с ней похохотали и все и уж точно я не скажу об этом нашим знакомым.
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я конкретику люблю! иль черное иль белое! а больше ни как!
Эх, где ж моё несостоявшееся счастье???
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Владимир писала:
Наташ,ну чего уж ты меня так- никто ни на кого не в обиде-я ни имен,ни фамилий не называла, уж если кто и должен обидится,то моя подружка, а мы с ней похохотали и все и уж точно я не скажу об этом нашим знакомым.
Татьяна не обижайтесь, мне трудно объяснить... У каждого свои представления о чувстве такта. Ну посмеялись с подружкой- хорошо!)
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я конкретику люблю! иль черное иль белое! а больше ни как!
Блин, уже вечер и ни одного кандидата в жанихи от Сергея!
Сергей, давай в рулетку! Выбираешь в поиске анкет любую страну, любой город и пусть кто-нибудь с сайта назовет любое число. С выпавшим по счету жанихом списываемся, а там посмотрим. wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Блин, уже вечер и ни одного кандидата в жанихи от Сергея! Сергей, давай в рулетку! Выбираешь в поиске анкет любую страну, любой город и пусть кто-нибудь с сайта назовет любое число. С выпавшим по счету жанихом списываемся, а там посмотрим.
Лан, а кто тебе самой мешает поиграть в подобные игры? И вообще нафиг тебе какой то там жених, непонятно какой. По моему самое оптимальное присмотреться к тем кто тут уже есть , хотя бы на форуме и потихоньку строить отношения.
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Если б я была царица, да замужняя девица Я б своёго молодца рано-рано с утреца Разбудила б, накормила и на лошадь посадила, Так как надо с утреца нам зарядкой заняться! А потом бы пили кофе и бежали на работу. Кофе будит и бодрит и весь день нас веселит. А с работы прибежав, постирав, сварив, прибрав, Прополов и подоив, построгавши и прибив, Переделав всё и вся На руках носила б молодца!!!
Супер!!!! biggrin_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Лан, а кто тебе самой мешает поиграть в подобные игры? И вообще нафиг тебе какой то там жених, непонятно какой. По моему самое оптимальное присмотреться к тем кто тут уже есть , хотя бы на форуме и потихоньку строить отношения.
Ну так я потихоньку и строю, только я не могу тихонько, мне надо здесь и сейчас, ну вот такая я.Да к тому же вдруг свою судьбу найду, ведь наша жизнь состоит из случайностей, вдруг я так свою случайность найду. Только вот самой неинтересно искать, так веселее.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да пусть так! Нормально всё!
Да, круто Вы вырулили, я вот в таких случаях регулярно забываю повернуть. biggrin_rt_40.png Вам бы тренинги вести психологические)))))))))) Жаль, Вы, наверное, человек насколько творческий и деятельный, настолько и увлекающийся, небось, так что Вам, скорее всего, быстро тема надоест... А то б я очередь тож заняла... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 25.10.2013 01:11
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак тута весь сайт в коментаторах! Так что былоб желание
Эх! Если б я бы вдохновилась мужчиной, я бы резко помолодела и смогла еще многое, а конкретнее: все, что нужно! Я прирожденный помощник! Мечтаю эффективно помогать мужчине, к которому испытывала бы глубочайшее уважение - как-то так. smile_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так двое первых без фото. Потом ими займемся... следующие двое- молодые боля... Во! Азамат 36 самый раз! Так... детей нет. Нет детей вообще... Где гулял? Врет поди? Начинаем ему писать.
А почему без фото отсеиваете? И каков лимит перебранных? -можно сразу узнать? Как на бирже труда (ни разу не была!) - сколько предложений можно отмести без вреда для имиджа? biggrin_rt_40.png
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Чего то начальник пропал .... а мы тут все ждем результатов... очереди позанимали.... cray_rt_62.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ладно, бабоньки- уговорили! Начинаю новую супер-мупер тему! (раз сваху Фатиму не видно ). Правила тута мои! МодЕраторы не вмешивайтесь! А я обещаю тут не хулиганить! В общем так! Каждая выходит сюда, в круг встает и начинает себя расхваливать! Начинать речь следует со слов: "Еслиб я была царица..." Ни каких склок между полами! Хотите ссорится- создавайте свою тему! Ну давайте! Начинайте! Милости прошу!
Раз автор темы вспомнил Александра Сергеевича, можно вместо свахи Фатимы взять новый псевдоним - сватья баба Бабариха.
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Чего то начальник пропал .... а мы тут все ждем результатов... очереди позанимали....
Может он себе невесту выбрал и налаживает отношения? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может он себе невесту выбрал и налаживает отношения?
Не знаю уж чего и куда он там налаживает, а я ужо заждалась жаниха. Каравай засохнет скоро и соль скомиться такими темпами! cray_rt_62.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может он себе невесту выбрал и налаживает отношения?
ахаааааааааааа!! а мы то распостелились.. ждемм... щас всем деушкам по жаниху... а он оказывается для себя всю эту кашу заварил!!!! малаток чё!
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Не знаю уж чего и куда он там налаживает, а я ужо заждалась жаниха. Каравай засохнет скоро и соль скомиться такими темпами!
Вот и я о том же,мы все в очереди сидим,а он занимается собой dntknw_rt_60.gif
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Элла, Россия, Москва писала:
ахаааааааааааа!! а мы то распостелились.. ждемм... щас всем деушкам по жаниху... а он оказывается для себя всю эту кашу заварил!!!! малаток чё!
А мы тихонечко сидеть в уголочке что ли будем? Не так не пойдет spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а что ты понял из прочитанного?
дьявол такой хитрый. к мужукам является.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр