загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
анкета удалена
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
один ребенок
Была 21.12.2013 23:15
Её комментарии на форуме

Комментарии Киры на форуме ГдеПапа

20.12.13 12:29 А знаете, дети все ведь понимают. Вот я работаю, прихожу домой вечером, ребенок с бабушкой. В выходные уборка-стирка. В какой-то момент я поняла, что я ребенку внимания практически не уделяю, хотя постоянно им занята!... »»»

19.12.13 13:00 И что зубы выбил тому балбесу, тоже молодец))) »»»

19.12.13 12:59 Что сказать, молодец мужик, что не растерялся, приволок - значит, ценит свою семью... »»»

19.12.13 12:18 Просто, наверное. в нашей культуре это реже бывает, когда мама уходит без ребенка... »»»

17.12.13 16:40 так на размер меньше заказать. или уже не успеют? позвонить им, сказать, ваша таблица размеров меня дезинформировала, пусть экспресс-почтой высылают))) »»»

17.12.13 23:45 Не лезу в вашу политику, так как ничего не понимаю. А просто скажу - мы ж и правда не голодали. А разве плохо, что умели радоваться сосискам и конфетам, и тем более. новой одежке. Зато ценили больше, да и сосиски были намного вкуснее)... »»»

16.12.13 19:15 А что, воробья трудно гонять?))) Привет землякам))) »»»

16.12.13 18:54 Для себя сделала вывод: надо размещать на приличных сайтах резюме (в резюме не обязательно указывать ВСЕ места работы, лучше те, опыт которых заинтересует работодателей, от которых Вы ждали бы предложения)... »»»

16.12.13 18:38 Валентина, перестаньте Вы. Вы очень милая девушка, и Вам всего 23 года!)))) »»»

17.12.13 00:06 Да просто ж посмотрела. без всякой задней мысли))) »»»

16.12.13 19:53 Для Виталия Открыла, посмотрела. Все хорошо с Вашей анкетой))) »»»

16.12.13 19:51 Счас))) »»»

16.12.13 19:28 Это на Виталия)))? »»»

16.12.13 19:25 Вот бы на мамонта посмотреть))) В смысле, на настоящего! »»»

16.12.13 19:24 Честно говоря, не поняла, Виктор, Вы о чем? Кстати, здравствуйте, мы ж с Вами с одного города))) Как сейчас модно говорить: НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО не должен. Но все же - есть традиционные ценности в обществе: кормилец семьи - мужчина.... »»»

16.12.13 17:55 А если не говорить - значит скрывать важную составляющую семейной жизни. Наверное, рано или поздно это даст трещину - в смысле факт сокрытия, а не размер зарплаты... »»»

16.12.13 17:06 Не знаю. Мне кажется, раз этот вопрос такой болезненный и периодически всплывает, значит, важно. Наверное, психологи знают))) А попросту говоря, нормальному мужчине, уважающему себя, должно быть неприятно, если жена зарабатывает больше.... »»»

15.12.13 12:07 Думаю. это правильно. Сейчас просто поветрие кокое-то: мамы с гордостью говорят о том, что их ребенок в 3 года уже начал читать. Я не врач, но примерно так и думала. что это - лишняя и ненужная нагрузка на психику.... »»»

18.12.13 22:25 Желаю успеха в поиске... »»»

18.12.13 17:49 А че Вы на них смотрите-то, при наличии "подруги"? »»»

18.12.13 17:21 На самом деле, заходя на сайт не анонимно, а через свой аккаунт, Вы уже "в своей анкете". Так что не надо лукавить. Пишите, для расширения кругозора - и тут же говорите, что Ваша "подруга" Вас уже не устраивает.... »»»

18.12.13 16:42 Простите, а можно поинтересоваться, ну чисто так, для расширения кругозора. Если у Вас - подруга, а жениться - Вы подождете, Вы для чего на этом сайте? И у Вас в анкете написано вроде, что Вы ищете женщину, вполне определенно.... »»»

13.12.13 11:26 Игорь, добрый день. Хочу просто поддержать Вас, если получится. Знаете, совсем недавно мне как откровение пришло - что мы сами создаем себе атмосферу в которой живем. Не знаю, понятно ли говорю, но смысл такой, что если углубишься в плохое, оно затянет тебя.... »»»

13.12.13 11:32 Так здорово, Таня. На самом деле, если мы любим, то сделаем все, что только в наших силах и больше (ну за себя, по крайней мере, говорю). Но еще так важно понимать, что мужчины ищут в любви отдыха. Значит, надо научиться давать им этот отдых, да?... »»»

12.12.13 22:57 Да уж, вершина поэзии)) »»»

04.12.13 17:18 У меня такой же вопрос cool_rt_40.png »»»

03.12.13 16:59 а какие цели можно преследовать? рукоприкладство - конечно, не мера воздействия, но выходят на такую меру обычно в ажитации - что мужчины, что не мужчины))) Скорее всего, о целях и не думают. Другое дело, если это регулярно - но тогда как вообще жить с человеком?... »»»

03.12.13 10:52 На днях видела перед подъездом целый транспарант, было написано примерно так: "С днем рождения, мой классный муж!" Настроение поднялось тогда, посмеялась. Но почему-то мелькнула мысль, что вот, женщины стали такие признания делать - типа, больше к лицу мужчинам.... »»»

02.12.13 14:58 Посмотрела на фотку - лицо вроде доброе)))) такое, умное. Алексей, Вы что, хотите, чтоб Вам здась дали ответ, почему не сложилась Ваша семейная жизнь? Разве это возможно? Если бы это было так легко, никого бы нас здесь не было.... »»»

30.11.13 12:30 Татьяна. просто хочу сказать. что с уважением отношусь к Вам и с большой симпатией. »»»

29.11.13 19:22 Конечно, Клара, это понятно. Хорошая тема. Я тоже высказала свое понимание, я ж тоже индивидуум))). »»»

29.11.13 19:19 Знаете, Ники, если Вы действительно задаете мне вопрос, ответ на него уже содержится в предыдущих постах. я отвечала вполне искренне. А если Вам просто охота поспорить - уступаю, мне не победить, я понимаю.... »»»

29.11.13 19:15 Вы, Клара, сами себе и дали хороший ответ. Всегда будут люди, желающие все переложить на Господа Бога, хотя Он их/нас об этом не просит вовсе. Но это будут проблемы тех людей. Противодействовать этому может здравое учение.... »»»

29.11.13 19:02 Думаю, что бессмыслены эти споры. О чем они? Если действительно родители глупцы и фанатики, они ответят за это. Если священник должен был мчаться в больницу и не сделал этого, он тоже ответит. Со стороны всегда легко обсуждать, как нужно бы себя вести.... »»»

29.11.13 18:40 Но он же велел вызвать скорую, и разве крещение задержало врачей? все равно они ждали. Другое дело, может, надо было схватить ребенка, в свою машину и мчаться в больницу - но, может, далеко и рассчитывали, что скорая раньше успеет?... »»»

29.11.13 18:37 Полностью согласна... »»»

29.11.13 18:34 Отвечаю с полным уважением ко всем участником форума: настоящая вера (не фанатизм) никогда не отвергает здравый смысл. Наш мир устроен более чем разумно. Я же писала в предыдущем посте - конечно, везти в больницу и - молиться, если есть вера.... »»»

29.11.13 18:29 Обычная логика у меня, человеческая. Я не защищаю фанатизм, считаю его глупостью. И сами служители церкви комментируя подобные случаи, ругают людей за суеверия. Ники, я просто пожалела малыша, выразила надежду, что родители не такие глупые.... »»»

29.11.13 18:24 Вот Ольга пишет, в МК другая версия событий. И все по-другому выглядит. А как Вы узнаете, что правда? Поэтому мы и не должны бы судить, что редко можем знать всю правду. Такие родители, как Вы изобразили, надеюсь, исключения.... »»»

29.11.13 18:17 Это ужасно, как жаль малыша! Думаю, и родители сами себя ругают, только поздно уже. Чужую душу не поймешь, что двигало родителями - мы никогда не узнаем. Вот я верю в Бога и знаю, что всегда могу полагаться на Него.... »»»

29.11.13 17:50 Можно почитать специальную литературу, кажется, 12 лет - это как раз"проблемный" возраст - чтобы не оттолкнуть, не обидеть, чтобы дочь не почувствовала себя ненужной. Но если у Вас есть желание и силы создать семью - почему нет?... »»»

29.11.13 10:50 Сергей, Вы просто раритет, давно не встречала подобных фраз об ощущении себя недостойным, поиске пути - последний раз у классиков читала))). Сейчас расхожая фраза или смысл любой рекламы: "ты этого достоин", то бишь, чего бы то ни было.... »»»

28.11.13 18:01 Ну да, вот логически рассуждая, что, первая тема была создана изначально с целью навредить Дмитрию? Смешно же. Ведь вроде очевидно, он попросил помощи, автор темы попыталась помочь, как умела. Возможно, она плохо умела, но цель-то была нормальная.... »»»

28.11.13 17:53 Дак зачем же дальше продолжать? »»»

28.11.13 17:52 Нет, я как раз не уверена и боюсь уже что-то говорить, просто переживаю, что человека заклюют, а он хотел добра. »»»

28.11.13 17:49 Алена, а Вы уверены, что полностью разобрались в ситуации, что хорошо понимаете, кто чего добивался? А то, может, человеку и так плохо, а Вы еще его долбите. »»»

28.11.13 17:11 Идиотская фраза "Не делай добра, не получишь зла", а иногда правильная. Встречалась с такими людьми, на понт берет - дать отпор и послать. »»»

28.11.13 17:09 Просто хочу сказать, Татьяна, Вы молодец. Потому что пожалели человека и хотели ему помочь, а когда увидели свою ошибку, не побоялись это признать. Нельзя судить других, но тон последних сообщений человека, которому хотели помочь, просто отвратителен.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр