загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Важно ли мужчине зарабатывать больше своей женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
а мне нравятся тетеньки которые зарабатывают деньги! они так прикольно распушают хвост...... ))))) особенно возбуждает когда с тетенькой можно поговорить о фьючерсах и опционах.... ))))
Разных мужчин возбуждает разное... smile_rt_40.png))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мне интересно,неработающий мужик на шее у женщины-это альфонс(фууу,противно)
А кто тогда неработающая женщина на шее мужика?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
а мне нравятся тетеньки которые зарабатывают деньги! они так прикольно распушают хвост...... ))))) особенно возбуждает когда с тетенькой можно поговорить о фьючерсах и опционах.... ))))
ага biggrin_rt_40.png
а особый гламур добавляет им то маленькое (одно) яичко, которое у них обязательно отрастает biggrin_rt_40.png
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

это Брачная Проституция
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

это лечится! витаминами! )))))))))))))))))))))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Мне интересно,неработающий мужик на шее у женщины-это альфонс(фууу,противно) А кто тогда неработающая женщина на шее мужика?
блин, Дим, вводная такая: Оксана- председатель совете директоров банка из ТОП 10. (Ты тока не размечтайся там smile_rt_40.png ). И говорит она тебе :" Дорогой и любимый муж!!! У нас трое детей. Может ты уйдешь с работы и займешься ими. Ну ты же понимаешь - кружки, школа, секции и т.п. Я получаю в 17 раз больше тебя, и не мешки гружу, так что не перетружусь, а на мою з/п вся наша семья может замечательно жить."
Объем "твоей новой работы" ты знаешь. Мало? Вряд ли. Да и заниматься детьми будет отец, а не чужой человек. Ну и кем ты будешь, если согласишься?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
SenorPomidor, Москва, м. Тульская писал:
это лечится! витаминами! )))))))))))))))))))))))
а нахрена?
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Виктор, Россия, Москва:

печалька
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Если женщина зарабатывает больше мужчины и на отношениях это не сказывается, так мужчина - счастливчик, ведь она с ним точно не из-за денег, как это часто бывает.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Если женщина зарабатывает больше мужчины и на отношениях это не сказывается, так мужчина - счастливчик, ведь она с ним точно не из-за денег, как это часто бывает.
friends_rt_104.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Если женщина зарабатывает больше мужчины и на отношениях это не сказывается, так мужчина - счастливчик, ведь она с ним точно не из-за денег, как это часто бывает.
Не всегда, Ириска
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
блин, Дим, вводная такая: Оксана- председатель совете директоров банка из ТОП 10. (Ты тока не размечтайся там ). И говорит она тебе :" Дорогой и любимый муж!!! У нас трое детей. Может ты уйдешь с работы и займешься ими. Ну ты же понимаешь - кружки, школа, секции и т.п. Я получаю в 17 раз больше тебя, и не мешки гружу, так что не перетружусь, а на мою з/п вся наша семья может замечательно жить." Объем "твоей новой работы" ты знаешь. Мало? Вряд ли. Да и заниматься детьми буде
Буду загнанным домохозяином. Я один раз 3 дня занимался полностью домашними делами (Оксана болела),так я тебе скажу,что лучше бы я трое суток безвылазно вагоны с углем разгружал один,и это несмотря на то,что мне нравится заниматься с детьми,а к домашней работе привык бы со временем. У нас этому вопросу даже большого значения не придается. Главное,что все делается на пользу семье. И кто сколько зарабатывает и чем занимается-Неважно. Меня лично не напрягает,если жена зарабатывает больше.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 16.12.2013 22:41
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Меня лично не напрягает,если жена зарабатывает больше.
Толькоб у монитора сидеть! rtfm_rt_52.gif Бездельник! diablo_rt_74.gif Сел бабе на шею и ножки свесил girl-angel_rt_62.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Толькоб у монитора сидеть! Бездельник! Сел бабе на шею и ножки свесил
За 3 недели 200 тысяч мало?)))))
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Фейсконтроль ?
Да просто ж посмотрела. без всякой задней мысли)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
За 3 недели 200 тысяч мало?)))))
По ходу ты ещё чем-то приторговываешь)))...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По ходу ты ещё чем-то приторговываешь)))...
Так помаленьку,халтура хорошая на выезде была.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так помаленьку,халтура хорошая на выезде была.
Не слабое"помаленьку"...Дим,в подмастерья возьмёшь!?)))...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не слабое"помаленьку"...Дим,в подмастерья возьмёшь!?)))...
Зачем?,я один неплохо справляюсь))) В "Скамейках" соображаешь,могу поделиться.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не страшно , стыдно
Виталий, не спеши. Муж и жена - одна сатана. Как между собой договорятся, так пусть и будет!!!
А будет, как им удобно!!!! Жить вместе.

У меня знакомые есть. Муж дома детей воспитывает, а жена работает, с хорошей, я вам скажу, зарплатой.
Довольны друг другом и счастливы оба!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Важно ли мужчине зарабатывать больше своей женщины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр