загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему есть женщины стерв (без мата)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Первую тему из-за одного слова слили.

Итак. Два года назад одна коллега, к которой я не ровно дышал и об этом знал весь отдел, спросила могу ли я помочь починить комп.
Разговор могли слышать другие коллеги и я не был уверен, что это не хохма или действительно лишь просьба поченить комп, (так как коллега было в серьёзных отношениях с парнем, которому я считал себя не конкурентом) а не то что обычно за этим подразумевается, когда девушка завет парня чинить что-то.
Поэтому я задал пару наводящих вопросов, какоя операционка, какие попытки починит были не удачными. И только только уже готовился согласится, как в разговор вмешалась другая коллега и со словами все в порядке не переживай, в сервиссе помогут, отказалвюа за меня.
У самой такой тон в голосе, типа я сомсем дурак не понял зачем меня приглашали. Потом ещё и анекдоты про меня по отделу пускала.

А я просто осторожный, и чтобы не оказаться в неловко положении подстелил соломки.

Прошло два года, пригласившая коллега уже замужем, ребёнку 3 месяца. То есть я был как бы прав, что медлил с ответом, я был приглашён чтобы быть последним тест драйвом для коллеги, чтобы своего нынешнегомужа и тогдашнего парня больше ценить.

Но правильно или не правильно, но за меня ответила баба которую это не касалось. А я пропустил шанс на приключения, а у мнюеня с ними и так как в пустыне с водой.

Почему есть такие бабы.

И нет она не конкурентку от меня отвадила, а именно меня облила дерьмом. (у этой стервы сожитель или как модно говорить гражданский брак уже лет 7).
То есть ей лулзов за мой счёт захотелось....

Почему есть такие...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
И снова не понятно: ты за кого переживаешь? За ту, которая отказала за тебя или за ту, у которой счастливый брак? Чего растерялся, стерву бы взял. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
За себя... Кто знает может тест драйв бы так удачно бы прошёл, что мужем оказал ся бы я. Хотя и навряд ли. Но хоть было бы о чем вспомнить. А так я помню только об очередном промах да и ещё явной подставе.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Думаю проблема в том, что слишком долго размышляли)
Если было желание, то нужно было самому проявить инициативу, добиться.
А если не было желания / возможности, то зачем сейчас голову ломать?)
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Гражданский брак лет 7.
Эта информация подтверждает моё предположение. Её мужик уже 7 лет замуж не берёт.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Первую тему из-за одного слова слили. Итак. Два года назад одна коллега, к которой я не ровно дышал и об этом знал весь отдел, спросила могу ли я помочь починить комп. Разговор могли слышать другие коллеги и я не был уверен, что это не хохма или действительно лишь просьба поченить комп, (так как коллега было в серьёзных отношениях с парнем, которому я считал себя не конкурентом) а не то что обычно за этим подразумевается, когда девушка завет парня чинить что-то. Поэтому я задал пару наводящ
А зачем вы думаете об этом 2 года и додумываете за других, кто там что хотел или не хотел blink_rt_40.gif . А может и правда необходимо было просто починить комп, а вы тут напридумывали wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Эта информация подтверждает моё предположение. Её мужик уже 7 лет замуж не берёт.
Или наоборот,она не берет)
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
тест драйв ...
Вы хорошо разбираетесь в железе, а вот в бабах?
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Или наоборот,она не берет)
Она бы не стала тратить своё время на того, кто не нужен. Особенно, если стерва - стервам никого не жалко
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Первую тему из-за одного слова слили. Итак. Два года назад одна коллега, к которой я не ровно дышал и об этом знал весь отдел, спросила могу ли я помочь починить комп. Разговор могли слышать другие коллеги и я не был уверен, что это не хохма или действительно лишь просьба поченить комп, (так как коллега было в серьёзных отношениях с парнем, которому я считал себя не конкурентом) а не то что обычно за этим подразумевается, когда девушка завет парня чинить что-то. Поэтому я задал пару наводящ
Бред пьяного анонима
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Маша без медведя.

Стерву от нормальной отличить могу. Мне хватает.

И да исскуству пик апа не обучен и желания обучаться пик апу нет.

А если женщинам болтун да ряженые нужны, значит я окажусь в числе борцов с перенаселением и не продолжу свою генную линию.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и не продолжу свою генную линию.
Может, оно и к лучшему,- кто знает...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бред пьяного анонима
Что в стерве родственную душу узрели?
Ну у каждого свой крест. Удачи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Финик, Подмосковье писала:
Может, оно и к лучшему,- кто знает...
А модераторы имеют право на скрытые оскорбления? Это вам одно слова с цензурой звёздочкой не понравилось, что вы тему удалили? Типа наслаждение властью?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
...Почему есть такие бабы.
потому-что есть такие мужики!...как бабы)
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Маша без медведя. Стерву от нормальной отличить могу. Мне хватает. И да исскуству пик апа не обучен и желания обучаться пик апу нет. А если женщинам болтун да ряженые нужны, значит я окажусь в числе борцов с перенаселением и не продолжу свою генную линию.
А вот это уже интереснее. Значит, встречу с симпатичной Вам девушкой назвать тест-драйвом - это нормально?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
А вот это уже интереснее. Значит, встречу с симпатичной Вам девушкой назвать тест-драйвом - это нормально?
Ещё шансом "на приключения"))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А я просто осторожный, и чтобы не оказаться в неловко положении подстелил соломки. Прошло два года, пригласившая коллега уже замужем, ребёнку 3 месяца. То есть я был как бы прав, что медлил с ответом, я был приглашён чтобы быть последним тест драйвом для коллеги, чтобы своего нынешнегомужа и тогдашнего парня больше ценить.
Вот это тараканы blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
А вот это уже интереснее. Значит, встречу с симпатичной Вам девушкой назвать тест-драйвом - это нормально?
Смотря кто кого тестит))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Маша без медведя. Стерву от нормальной отличить могу. Мне хватает. И да исскуству пик апа не обучен и желания обучаться пик апу нет. А если женщинам болтун да ряженые нужны, значит я окажусь в числе борцов с перенаселением и не продолжу свою генную линию.
Что такое пик?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бред пьяного анонима
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Почему есть женщины стерв (без мата) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр