загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Важно ли мужчине зарабатывать больше своей женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Зачем искать лишний повод для распрей? Что значит "если я зарабатываю меньше, то я не мужик..." Если в семью ты не можешь принести ничего кроме своих денег, то ты изначально не мужик... Мы встречаемся, влюбляемся, сходимся не из-за наших материальных ценностей, не из-за наших рабочих мест, а потому что любим... И вы готовы променять это чувство и простите просрать любимого человека, только из-за этих нюансов?

Я бы понял даже если-бы вы обсуждали работает мужик или нет... А тут... Я думаю многие из нас могут зарабатывать и больше, поэтому даже если случиться такая ситуация, это будет лишний повод показать, что ты и правда мужик (по вашим рассуждениям это самое лучшее доказательство), что ты можешь и будешь стараться ещё больше... Вакансий вагон, обучиться можно любой в наше время, да даже курсы делают специально для таких дел.

Правда, не ищите лишних поводов поспорить... Это всё индивидуально и не так важно, как чувства, которые мы испытываем друг к другу. Самое главное это любовь и взаимопонимание.
Наталья, Египет, 43 года
Наталья, Египет, 43 года.
 
В идеале, мужчина должен зарабатывать больше. А жена -так... себе на побрякушки. И будет счастье всем ...
Наталья, Египет, 43 года
Наталья, Египет, 43 года.
 
А вообще , зависит конечно от обстоятельств и характера людей.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
И что это мужик? Он был мужиком а теперь его растоптали превратили в полотерку......)))
Так я к тому и описала ситуацию, что она в браке с мужем этого достигла.....
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Так я к тому и описала ситуацию, что она в браке с мужем этого достигла.....
Значить изначально сидел у неё под каблуком dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Зачем искать лишний повод для распрей? Что значит "если я зарабатываю меньше, то я не мужик..." Если в семью ты не можешь принести ничего кроме своих денег, то ты изначально не мужик... Мы встречаемся, влюбляемся, сходимся не из-за наших материальных ценностей, не из-за наших рабочих мест, а потому что любим... И вы готовы променять это чувство и простите просрать любимого человека, только из-за этих нюансов? Я бы понял даже если-бы вы обсуждали работает мужик или нет... А тут... Я
Юношесский максимализм , ну ну ...... rofl_rt_56.gif
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Эт кто прикололся что женщина должна зарабатовать больше?
я и честно сказал! очень бы себя комфортно чувствовал
ну тут слово должна как то не коректо и не к месту

нельзя его в семье применять
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Тимирязевская (автор поста) 16.12.2013 18:28
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Если мужчина по своей сути добытчик,уважает себя-он найдет как заработать денег.Как тут выше написали,можно и учится пойти и квалификацию повышать и подработки брать,было бы желание и интерес двигаться вперед и развиваться самому.А нытиков и среди мужчин и среди женщин хватает.Как говорится,плохому танцору и ноги мешают)).В любой профессии можно многого добиться.У меня много знакомых из регионов,которые закончили со мной один институт и начинали здесь,в Москве,с обычных подработок,живя в общежитии.Многие из них, на сегодняшний момент имеют свое жилье,авто и достойную з/п,а кто-то вернулся домой и продолжает жаловаться на судьбу и ныть.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
я и честно сказал! очень бы себя комфортно чувствовал
Ну чтож удачи вам в поиске biggrin_rt_40.png
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 33 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Юношесский максимализм , ну ну ......
Вы лучше бы сначала пообщались со мной хотя-бы немного, а после этого делали выводы... Но Вам было проще посмотреть на возраст в анкете и написать свой вывод, правда, обидно и прискорбно... Это не максимализм, это реализм. Серьёзно.
Плести всех под одну гребёнку совсем не по взрослому - не находите?
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
И как ты это себе представляеш? Скажем у тебя зарплата полтинник в месяц а у нее пятьсот , естественно у неё домик площадью с пол гектара ты даже если всю зарплатку свою отдаш непокроеш комуналку за этот домик тоесть ты уже содержанец по комуналке дальше щитать? Вот и получаешся ты альфонсом хотя упаси бог ты этого нехочеш , ты не такой. Поэтому один уровень достатка.
Такая женщина с заработком в 10 раз больше моего никогда на меня и не посмотрит вот в чем суть. Так что такой вопрос как важно ли мужчине что жена зарабатывает больше или нет просто не логичен. Давайте тогда называть конкретные цифры.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если мужчина по своей сути добытчик,уважает себя-он найдет как заработать денег.Как тут выше написали,можно и учится пойти и квалификацию повышать и подработки брать,было бы желание и интерес двигаться вперед и развиваться самому.А нытиков и среди мужчин и среди женщин хватает.Как говорится,плохому танцору и ноги мешают)).В любой профессии можно многого добиться.У меня много знакомых из регионов,которые закончили со мной один институт и начинали здесь,в Москве,с обычных подработок,живя в общежит
Согласен полностью, мужчина всегда найдет мотивацию зарабатывать больше...
например, я когда встречался с женой будущей зарабатывал чуть больше чем она, когда мы стали жить вместе, я стал зарабатывать еще больше, когда родилась дочь, я нашел работу где зарабатывал еще больше, и т.д..... Сейчас да я остановился, но мне хватает.... жены нет, у дочери все необходимое есть, да не в роскоши живу, но мне и не хочется.... Все относительно все же.... нужна мотивация...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Евгений, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Вы лучше бы сначала пообщались со мной хотя-бы немного, а после этого делали выводы... Но Вам было проще посмотреть на возраст в анкете и написать свой вывод, правда, обидно и прискорбно... Это не максимализм, это реализм. Серьёзно. Плести всех под одну гребёнку совсем не по взрослому - не находите?
Я собственно прочитал что вы написали а потом на возраст глянул, зделал вывод.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Значить изначально сидел у неё под каблуком
Ни фига! Изначально - она была учителем в школе, а он опер, красавец, в форме, с машиной и квартирой в Москве! Видимо, все таки от отношений в семье зависит..
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Такая женщина с заработком в 10 раз больше моего никогда на меня и не посмотрит вот в чем суть. Так что такой вопрос как важно ли мужчине что жена зарабатывает больше или нет просто не логичен. Давайте тогда называть конкретные цифры.
Хорошо она зарабатываетв сто вы полтинник , думаешь неспросит дорогой почему так? Несразу конечно розовые очки в начале потеряет. Конечно это хорошая мотивация для вас чтоб заробатовать больше но всегда есть но. biggrin_rt_40.png
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Наташа, я считаю, что важно. На то и мужчина, чтобы работать и зарабатывать.
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года
SenorPomidor, Москва, м. Тульская, 52 года.
 
Для Геннадий, Россия, Краснообск:

В москву ваще за невестой не стоит соваться! потому что рукожопые
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наташа, я считаю, что важно. На то и мужчина, чтобы работать и зарабатывать.
Не знаю, Саш, у меня в этом плане с мужчинами в 90% случаев недопонимание smile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Бор, 51 год
Виктор, Бор, 51 год.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород писала:
Не знаю. Мне кажется, раз этот вопрос такой болезненный и периодически всплывает, значит, важно. Наверное, психологи знают))) А попросту говоря, нормальному мужчине, уважающему себя, должно быть неприятно, если жена зарабатывает больше. Все ж, традиционно-то мужчина кормит семью.
ни коня ни воза, а уже началась дележка?? моя вон 12 лет дома сидела, все вынесла из дома, сын по боку, а на суде выяснилось что все нажито ей одной и нам достался ковер и телевизор biggrin_rt_40.png, Я к тому это что КАКАЯ РАЗНИЦА кто больше зарабатывает, если оба живут семьей, домом, детьми! dntknw_rt_60.gif мужик должен зарабатывать, помогать, быть спортивным, без в/п итд, итп...., а что в замен? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Важно ли мужчине зарабатывать больше своей женщины?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр