загрузка
Страницы:
1
2
3
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Зима в этом году такая прям зима-зима, настоящая, руки в варежки, нос в воротник. И вот этот самый воротник требует новый парфюм, такой особый, явно зимний, и укутывающий, и при этом бодрящий ненавязчиво... Такой, с горчинкой, немного сладкий в раскрытии, может быть слегка пудровый, но без кричащих цветов и божеупаси розы... уходящий в мускус можно, а можно древесные ноты.
Девушки, жду ваших советов и подсказок, пока ситуация "чего-то хочется, а кого - не знаю".
Ну и конечно интересно узнать, кто какие ароматы любит, а что только как освежитель воздуха заходит)))
Запах женщины. Зимний.

Мужчины, если вдруг вы героически дочитали все эти буквы, нажмите пожалуйста кнопочку в опросе happy2_rt_40.png
Сколько по-вашему флакончиков парфюма нужно женщине для гармоничной жизни?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Один, пшикнуться когда она идет на свидание со мной 2 (13.33%)
 
Два, дневной и вечерний 2 (13.33%)
 
Это всё блажь, нет ничего лучше, чем аромат борща 4 (26.66%)
 
Столько, сколько ей нужно, лишь бы не водила по магазинам выбирать 6 (40%)
 
Свой вариант ( в цифрах и буквах)) 1 (6.66%)
 
Сообщение отредактировала Огненная Снегурочка, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 17:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Предположу, что большинству пофиг)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Предположу, что большинству пофиг)
Это про девочек или про мальчиков?
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Уснули. Утром спрсите
Я тоже спать, потом почитаю))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Я тоже спать, потом почитаю))
lazy2_rt_58.gif спокойной ночи
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Слишком много букв для позднего вечера. Но флакончик очень красив. Хотя, я считаю, если вас, конечно, интересует моё мнение (с), Диор требует чего-то ближе к Моне. Более расплывчатого. Или в стиле Пикассо

Но, может, во мне говорит страсть к этим художникам.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мое мнение что хватит утреннего и вечернего. Но, запах самой женщины куда более волнующий чем парфюм)
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
И небольшой комментарий к опросу:

- если женщина не интересуется мнением мужчины при выборе парфюма, то или она одинокая, или дура, или её мужчина не он dntknw_rt_60.gif

- если мужчина не участвует в выборе женщиной парфюма, то он или или болен ковид, или страдает аносмией (не ощущает запахи), или примитивный кретин, или его женщина не она no2_rt_40.gif

А сколько у женщины должно быть парфюмов?... Минимум три: для себя, для друзей, для нахалов (перефраз) biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Зима в этом году такая прям зима-зима, настоящая, руки в варежки, нос в воротник. И вот этот самый воротник требует новый парфюм, такой особый, явно зимний, и укутывающий, и при этом бодрящий ненавязчиво... Такой, с горчинкой, немного сладкий в раскрытии, может быть слегка пудровый, но без кричащих цветов и божеупаси розы... уходящий в мускус можно, а можно древесные ноты. Девушки, жду ваших советов и подсказок, пока ситуация "чего-то хочется, а кого - не знаю". Ну и конечно интересн
У меня любимое сочетание мороз+ мех+шелк+ легчайшее облако Шанель номер 5.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
И небольшой комментарий к опросу: - если женщина не интересуется мнением мужчины при выборе парфюма, то или она одинокая, или дура, или её мужчина не он - если мужчина не участвует в выборе женщиной парфюма, то он или или болен ковид, или страдает аносмией (не ощущает запахи), или примитивный кретин, или его женщина не она А сколько у женщины должно быть парфюмов?... Минимум три: для себя, для друзей, для нахалов (перефраз)
А если я терпеть не могу всю эту вонь?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Утрений,вечерний .И женским чистым телом после душа- наилучший парфюм для мужчины🤗
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Мужчины, если вдруг вы героически дочитали все эти буквы, нажмите пожалуйста кнопочку в опросе Сколько по-вашему флакончиков парфюма нужно женщине для гармоничной жизни?
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic12002/
smile_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Зима в этом году такая прям зима-зима, настоящая, руки в варежки, нос в воротник. И вот этот самый воротник требует новый парфюм, такой особый, явно зимний, и укутывающий, и при этом бодрящий ненавязчиво... Такой, с горчинкой, немного сладкий в раскрытии, может быть слегка пудровый, но без кричащих цветов и божеупаси розы... уходящий в мускус можно, а можно древесные ноты. Девушки, жду ваших советов и подсказок, пока ситуация "чего-то хочется, а кого - не знаю". Ну и конечно интересн
Мне нравится Мюглеровский " Ангел", пудра-пудра прямо, замшевый подтон, ирис, в сильные морозы легкая неуловимая кислинка, в оттепель сладкая кондитерская нотка.
Хороша и Нина Риччи " Премьер Жур", там вообще взрыв всевозможного- и пачули, и гелиотроп, и корица, и кофе, и сладость сахарной пудры, размельченной мелко-мелко...

А вообще, носите то, что нравится лично вам. И любой аромат подстроится. Лично я сейчас вообще щеголяю в Клиник, эдакая задорная апельсинка, выжатая в чашку с маршмаллоу, сверху туда лимон раздавили... свежесть и кислинка, но зимняя.
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Но, запах самой женщины куда более волнующий чем парфюм)
Парфюм у женщины, он не для её мужчины)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Зима в этом году такая прям зима-зима, настоящая, руки в варежки, нос в воротник. И вот этот самый воротник требует новый парфюм, такой особый, явно зимний, и укутывающий, и при этом бодрящий ненавязчиво... Такой, с горчинкой, немного сладкий в раскрытии, может быть слегка пудровый, но без кричащих цветов и божеупаси розы... уходящий в мускус можно, а можно древесные ноты. Девушки, жду ваших советов и подсказок, пока ситуация "чего-то хочется, а кого - не знаю". Ну и конечно интересн
Если психологически(для мужика),то у женщины должен быть единственный свойственный именно ей,аромат духов.Что бы он вызывал асоциацию именно с ней.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если я терпеть не могу всю эту вонь?
Тогда вам не менее известные слова: от женщины должно пахнуть свежим бельём и хорошим мылом wink_rt_40.gif
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Слишком много букв для позднего вечера. Но флакончик очень красив. Хотя, я считаю, если вас, конечно, интересует моё мнение (с), Диор требует чего-то ближе к Моне. Более расплывчатого. Или в стиле Пикассо Но, может, во мне говорит страсть к этим художникам.
Буквы вечером написаны, чтобы их утром прочитали. Рисунок я не выбирала, это подарок от бренда. Заключенный во флаконе аромат вполне соответствует картинке.
Сообщение отредактировала Огненная Снегурочка, Россия, Москва (автор поста) 23.01.2021 12:53
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня любимое сочетание мороз+ мех+шелк+ легчайшее облако Шанель номер 5.
Спасибо, наконец-то конкретика от девушек. Пятерка классика на все времена, это да. Я правда с ней никак не подружусь, хоть и не юная особа...Коко мадемуазель вот захадит, аллюр. А трофейный Беж подарила коллеге, на ней просто играет.
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Утрений,вечерний .И женским чистым телом после душа- наилучший парфюм для мужчины🤗
Так я не для мужчины спросила, а мнение девушек, кому что нравится из ароматов.
А для мужчин несерьезный опрос.
Кстати, не ожидала такую мужскую активность cool_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Буквы вечером написаны, чтобы их утром прочитали. Рисунок я не выбирала, это подарок от бренда. Заключенный во флаконе аромат вполне соответствует картинке.
Ну что же. Выходит, с брендом мы не сошлись в ассоциациях. Они сбрендили. sarcastic_rt_50.gif
give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр