загрузка
Страницы:
1
2
3
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Джульетта с пистолетом у меня была. Mad Madame. Бобёр и ничего больше не услышала))
Тогда страшно подумать, что будет в Moscow Mule swoon2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Зима в этом году такая прям зима-зима, настоящая, руки в варежки, нос в воротник. И вот этот самый воротник требует новый парфюм, такой особый, явно зимний, и укутывающий, и при этом бодрящий ненавязчиво... Такой, с горчинкой, немного сладкий в раскрытии, может быть слегка пудровый, но без кричащих цветов и божеупаси розы... уходящий в мускус можно, а можно древесные ноты. Девушки, жду ваших советов и подсказок, пока ситуация "чего-то хочется, а кого - не знаю". Ну и конечно интересн
выбрал последний вариант, по цифрам не скажу, думаю она будет примерно равна +/- количеству нарядов в гардеробе )))
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
выбрал последний вариант, по цифрам не скажу, думаю она будет примерно равна +/- количеству нарядов в гардеробе )))
Прекрасный вариант! Вот это я понимаю, подход к вопросу! spruceup_rt_74.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Предположу, что большинству пофиг)
а мне интересно когда для меня девушка наносит свой аромат...мне более привержены древесные нотки)я моюсь дегтярным мылом)Герлен в добавок...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр