загрузка
Страницы:
1
2
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Вы часто встречали изречения краской на асфальте, типа "Серёжа, любимый , прости!" ?? перед подъездом, на стене дома... короче по маршруту, где проходит милый Серёжа?
Нет? не часто? совсем нет? Обычно имена девичьи? "Ира, Маша, Даша... прости!"
Девушки парням не пишут на асфальте...
А ПОЧЕМУ? не виноваты, дурной тон, или денег на краску жалко?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
О! я сегодня первый проснулся! Всем Доброго Утречка smile_rt_40.png
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Пишут, просто тебе не встречались эти надписи...

p.s. Я проснулась раньшеsmile_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Встречались. "С Днём рождения, Серёжа!!!" Та ведь совсем другое huh_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Таня, Москва, м. Орехово писала:
Пишут, просто тебе не встречались эти надписи... p.s. Я проснулась раньше
А я вообще не ложился спать, я круче tongue_rt_40.png
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год
Таня, Москва, м. Орехово, 41 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
А я вообще не ложился спать, я круче
Круче тот, кто до сих пор спит biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Девичьи признания не встречала ни разу ))))
Обычно читала : Маша ,я тебя люблю! или Спасибо за сына! )))

Я думаю,что подобные надписи -дело парней ))) Элемент ухаживания ... чувства через край ...
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Девушки парням не пишут на асфальте... А ПОЧЕМУ?
Это же хорошо, что есть еще МУЖЧИНЫ, которые готовы проявлять инициативу, брать на себя ответственность, добиваться женщину, проявлять себя с лучшей стороны...
Вы бы, Игорь, предпочли, чтобы всё поменялось местами? wink_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif


Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.12.2013 07:42
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вы часто встречали изречения краской на асфальте, типа "Серёжа, любимый , прости!" ?? перед подъездом, на стене дома... короче по маршруту, где проходит милый Серёжа? Нет? не часто? совсем нет? Обычно имена девичьи? "Ира, Маша, Даша... прости!" Девушки парням не пишут на асфальте... А ПОЧЕМУ? не виноваты, дурной тон, или денег на краску жалко?
А у девушек другие инструменты - они помадой на лобовых стеклах машин признания пишут.!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Кира, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Кира, Нижний Новгород, 51 год.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вы часто встречали изречения краской на асфальте, типа "Серёжа, любимый , прости!" ?? перед подъездом, на стене дома... короче по маршруту, где проходит милый Серёжа? Нет? не часто? совсем нет? Обычно имена девичьи? "Ира, Маша, Даша... прости!" Девушки парням не пишут на асфальте... А ПОЧЕМУ? не виноваты, дурной тон, или денег на краску жалко?
На днях видела перед подъездом целый транспарант, было написано примерно так: "С днем рождения, мой классный муж!"
Настроение поднялось тогда, посмеялась. Но почему-то мелькнула мысль, что вот, женщины стали такие признания делать - типа, больше к лицу мужчинам. Уж не знаю, почему...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А вообще хулиганство это называется))))
Мы вот на день Валентина с моим другом вместе делали поздравление его девушке, разноцветные бумажки на них напечатали всякие пожелания и от самой двери ее квартиры, до места работы расклеили их... А не тротуары и дороги разрисовывали)))))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
У нас в Томске много надписей и от мужчин, и от женщин smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png особенно в местах массового проживания студентов и близлежащих парков smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png город студенческий smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Было бы для кого, я бы сама с удовольствием написала. Конечно, не на заборе, а мелом и на асфальте.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Было бы для кого, я бы сама с удовольствием написала. Конечно, не на заборе, а мелом и на асфальте.
100 баллов! как то проникновенно вы написали)))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Усть-Ишим писала:
Это же хорошо, что есть еще МУЖЧИНЫ, которые готовы проявлять инициативу, брать на себя ответственность, добиваться женщину, проявлять себя с лучшей стороны... Вы бы, Игорь, предпочли, чтобы всё поменялось местами?
Чёто у нас с падежами напутано... добиваться Кого? Чего? ладно.
Ничего не предпочитаю, просто константирую факт: асфальт чаще расписывают парни.
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Чёто у нас с падежами напутано... добиваться Кого? Чего? ладно. Ничего не предпочитаю, просто константирую факт: асфальт чаще расписывают парни.
добиваться (кого?) женщину (родительный падеж, все нормально с падежами cool_rt_40.png )
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Усть-Ишим писала:
добиваться (кого?) женщину (родительный падеж, все нормально с падежами )
Правильно, умничка! Нужен родительный, а у Вас стоит винительный, "кого?" "что?", у Вас добиваются женщинУ.... УУУ (((
Добиваются обычно КОГО-то или ЧЕГО-то. Например, ЖЕНЩИНы, истины, успехов в личной жизни )))
извинити, что преподавать вам уроков русскому языка smile_rt_40.png вапщето я не бука no2_rt_40.gif
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
извинити, что преподавать вам уроков русскому языка вапщето я не бука
ну, у меня тут свой, сибирский, диалект biggrin_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Усть-Ишим... ММ... а что там у вас куда впадает? интересно cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Признания на асфальте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр