загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Истории счастливой любви. Забавные случаи знакомства, признания заслуживающие внимания.
Страницы:
1
2
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Дамы пишут, парни берут себе на заметку. Одним словом учимся понимать друг друга на хороших позитивных примерах.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Дамы пишут, парни берут себе на заметку. Одним словом учимся понимать друг друга на хороших позитивных примерах.
Кому не лень пишите. В моем лице найдете благодарного читателя)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Кому не лень пишите. В моем лице найдете благодарного читателя)))
В кино сходить не пробовали, на романтический фильм, там и покажут заодно.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Я любила хомячка. Его звали Джеки Чан. Однажды он гулял по полу... Он такой забавный был... А я сидела на полу,учила уроки, потом я его не заметила и лодошкой наткнулась на него,что-то хрустнуло,а это была его голова. На следующий день он сдох. Я до сих пор маме не могу признаться что убила хомячка брата. Это была любовь. =)
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В кино сходить не пробовали, на романтический фильм, там и покажут заодно.
Ой и меня возьмите,мальчики =)
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В кино сходить не пробовали, на романтический фильм, там и покажут заодно.
СлЮшай дАрАгой ! ЗачЭм Кино ! ?
В жизни интересней наверняка должно быть!! Есть еще мнения!!??
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Я любила хомячка. Его звали Джеки Чан. Однажды он гулял по полу... Он такой забавный был... А я сидела на полу,учила уроки, потом я его не заметила и лодошкой наткнулась на него,что-то хрустнуло,а это была его голова. На следующий день он сдох. Я до сих пор маме не могу признаться что убила хомячка брата. Это была любовь. =)
Печалька ( .
Добрая Вы душа Алина!
Сложно конечно Вас женщин порой понять ей богу.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Печалька ( . Добрая Вы душа Алина! Сложно конечно Вас женщин порой понять ей богу.
Добрая? Я убила хомячка.... Я этот крест несу уже 10 лет. Я 10 лет не могу признаться маме что по моей вине умер Джеки Чан. Как после этого можно называть меня доброй? Я бездушная скотина,которая не только убила,так еще и спрятала тело. (я после этого засунула его в клетку и прикрыла опилками,надеялась что мамане заметит что он как-то поменялся в лице.)
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Со своей жизни не могу написать к сожалению. А вот читала на одном форуме такую историю счастливой любви. Девушка домой, было слякотно. В итоге она поскользнулась и упала, ударившись головой о стоящую рядом машину. Зазвучала сигналка, прибежал хозяин машины и отвез девушку в обморочном состоянии и с черепно-мозговой травмой в больницу...Девушка с этим мужчиной до сих поря любят друг друга и счастливы...Не знаешь, где счастье встретишь)))
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Добрая? Я убила хомячка.... Я этот крест несу уже 10 лет. Я 10 лет не могу признаться маме что по моей вине умер Джеки Чан. Как после этого можно называть меня доброй? Я бездушная скотина,которая не только убила,так еще и спрятала тело. (я после этого засунула его в клетку и прикрыла опилками,надеялась что мамане заметит что он как-то поменялся в лице.)
А меня до сих пор мучает совесть за морскую свинку, воробушка и собачку sad_rt_40.png
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
А меня до сих пор мучает совесть за морскую свинку, воробушка и собачку
ОООО..... Да ты Чикатил в юбке
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Добрая? Я убила хомячка.... Я этот крест несу уже 10 лет. Я 10 лет не могу признаться маме что по моей вине умер Джеки Чан. Как после этого можно называть меня доброй? Я бездушная скотина,которая не только убила,так еще и спрятала тело. (я после этого засунула его в клетку и прикрыла опилками,надеялась что мамане заметит что он как-то поменялся в лице.)
Забывать нельзя. Но казнить то себя зачем!? Специально его давили? Нет конечно. О хорошем надо думать. Урок получен? Живем дальше!
А история более позитивная была у Вас в жизни!
Первую любовь свою помните ?
Не стесняйтесь расскажите, наверняка интересно!
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
А меня до сих пор мучает совесть за морскую свинку, воробушка и собачку
Ну тогда давайте тему менять.)) Общество защиты зверушек создадим заодно.))
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Со своей жизни не могу написать к сожалению. А вот читала на одном форуме такую историю счастливой любви. Девушка домой, было слякотно. В итоге она поскользнулась и упала, ударившись головой о стоящую рядом машину. Зазвучала сигналка, прибежал хозяин машины и отвез девушку в обморочном состоянии и с черепно-мозговой травмой в больницу...Девушка с этим мужчиной до сих поря любят друг друга и счастливы...Не знаешь, где счастье встретишь)))
Так уже лучше!!! clapping_rt_80.gif
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Мы познакомились вконтакте в какой-то идиотской игре. С первых слов стали великими друганами. Слово за слово и встретились. Он меня тут же познакомил со своими друзьями. Я стала с первой минуты своим братаном в доску. Это была офигенская дружба. Потом вместе встретили новый год. И сразу после нового года я пропала. Мы потерялись почти на год. Спустя почти год он меня нашел и я узнала что он искал меня,он ждал моего возвращения. В итоге за этот почти год парень сел на иглу,но буквально сразу же начал лечиться. Он попросил о встрече. Мы встретились и оба поняли что не можем быть просто друзьями и что нам на столько хорошо весте дружить,что и жизнь друг без друга мы не представляем. Что-то типо нам удобно было вместе. Мы съехались и спустя две недели совместной жизни звонок от бывшей жены. Дочь в реанимации (девочке 7лет),отказали почки. Он летит к ребенку и мы потерялись. Вот вам и история. Теперь я его не могу найти,как когда-то он не мог найти меня. Только вот в чем парадокс. Он знал где я и как я,а я сейчас знаю где он и как он. Но мы при этом не можем найти друг друга. Потому что у нас общение и взаимоотношения такие. Мы не разговариваем словами. Мы общаемся душами. А души потерялись. А когда души потерялись,то слова писать не получается. Вот так и молчим уже почти год. При всем при этом я точно знаю что он любит меня как подругу,а я люблю его как друга до сих пор.
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Про первую любовь не расскажу. Это запретная тема.
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Мы познакомились вконтакте в какой-то идиотской игре. С первых слов стали великими друганами. Слово за слово и встретились. Он меня тут же познакомил со своими друзьями. Я стала с первой минуты своим братаном в доску. Это была офигенская дружба. Потом вместе встретили новый год. И сразу после нового года я пропала. Мы потерялись почти на год. Спустя почти год он меня нашел и я узнала что он искал меня,он ждал моего возвращения. В итоге за этот почти год парень сел на иглу,но буквально сразу же н
А разве бывает такая любовь? Дружеская ?
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
А разве бывает такая любовь? Дружеская ?
Бывает. Это вообще были и есть невероятные взаимоотношения. Они не поддаются словестному объяснению. Мы телами как однополярные магниты,а души наши не могу друг без друга. Мы чувствуем друг друга на растоянии,при этом даже можем не общаться.
При этом мы реально друзья. Между нами нет любви как мужчины и женщины. Он видет во мне брата,а я в нем брата.
Сообщение отредактировала Алина, Москва, м. Зябликово (автор поста) 28.11.2013 03:08
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Бывает. Это вообще были и есть невероятные взаимоотношения. Они не поддаются словестному объяснению. Мы телами как однополярные магниты,а души наши не могу друг без друга. Мы чувствуем друг друга на растоянии,при этом даже можем не общаться.При этом мы реально друзья. Между нами нет любви как мужчины и женщины. Он видет во мне брата,а я в нем брата.
Чего только не бывает!! ))
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Ого оо, так Вы вместе сейчас?
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Ого оо, так Вы вместе сейчас?
Ну значит вот что и требовалось доказать!! Хороший позитивный пример развития отношений!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр