загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Истории счастливой любви. Забавные случаи знакомства, признания заслуживающие внимания.
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мой БМ сделал мне предложение необычно. Сказал так: "У тебя сегодня такое классное платье. Я когда тебя увидел сегодня, решил, что надо жениться" smile_rt_40.png))))
А на улице много случаев забавных знакомств было. Со мной вообще часто казусы случаются smile_rt_40.png))
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мой БМ сделал мне предложение необычно. Сказал так: "У тебя сегодня такое классное платье. Я когда тебя увидел сегодня, решил, что надо жениться" ))))А на улице много случаев забавных знакомств было. Со мной вообще часто казусы случаются ))
Какие например?
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Конечно,вместе...
У моей надежды найти свою любовь начал прощупываться пульс.
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Со своей жизни не могу написать к сожалению. А вот читала на одном форуме такую историю счастливой любви. Девушка домой, было слякотно. В итоге она поскользнулась и упала, ударившись головой о стоящую рядом машину. Зазвучала сигналка, прибежал хозяин машины и отвез девушку в обморочном состоянии и с черепно-мозговой травмой в больницу...Девушка с этим мужчиной до сих поря любят друг друга и счастливы...Не знаешь, где счастье встретишь)))
Наверное она просто память потеряла, а когда пришла в себя, мужчина ей сказал, что они любят друг-друга, а она и поверила )))
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А мы познакомились в чате здесь. .Неделю чатились, потом он купил мне билеты, я прилетела к нему через кучу километров в Москву ночью с ребенком, в кармане 500р.. .Ну, в общем, Москва мне не понравилась и я забрала свою любовь к себе))
Здорово, счастья вам и долгих лет!
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Вот вам история...Я попала в аварию, множество мелких стекол впились в кожу, глаза...Мой хирург влюбился в меня, когда зашивал мое лицо...причем я его в этот момент отчаянно ненавидела. Было ужасно больно, один глаз не открывался, а он кричал: Не реви! Твои слезы мне мешают! а как тут не реветь, когда в веках тоже стекла...Зато после снятия швов мы сразу поехали в ресторан...))) в ресторане чуть не дрались - он хотел смотреть в мои глаза, мне ж было стыдно снять темные очки на поллица - они хоть немного скрывали шрамы.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
эх, думала думала, и так и не надумала, что написать, не было у меня видимо таких историй...кроме того, что муж бывший познакомился со мной на лавке в метро, после катка зимой возвращалась. Потом 5 лет за мной безответно ухаживал и в итоге мы поженились. Завоевал блин, за 5 лет.))
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Еще интересное знакомство вспомнила. Еду в электричке, прилично переполненной. Два парня сидят, я стою у двери. Один парниша решил покурить, на свое место положил чемодан. А мне так не по себе было, хотелось сесть до жути...Подошла, стала двигать чемодан, он очень тяжелый, мне говорят: занято...Я в ответ: "Ну я немного посижу, пока он покурит..." и села на чемодан. Парень пришел, я спрашиваю: там что, кирпичи? Ребята ржали, с курившим познакомились и встречались.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
В поезде ехала как то раз, с младшим сыном, грудничком. Села вечером, в купе с нами два парня и девушка - веселая компания. Они сидели, болтали, я занималась раскапризничавшимся дитем. Пока покормила, переодела, ну и вся обычная возня в поезде, уже спать пора мелкому. Уложились мы с ним, он у стеночки присосался...уснули. Ночью кто-то нас укрывал, но я так спать хотела, что даже глаза не открыла посмотреть, кто. Утром один из парней просил телефон, сказал что влюбился, глядя как мы сладко спим с детенышом. И что он хочет такую семью...Но я была замужем, что и было строго ему сказано.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
все будет, главное верить в это)) Я торчу здесь уже три года, временами удалялась и появлялась вновь..вот в последний раз зарегистрировалась, и через пару дней все сложилось самым чудным образом
Спасибо Вам за добрые слова. Очень-очень рада за вас. Много любви вам и счастья sm122.gif sm122.gif
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот вам история...Я попала в аварию, множество мелких стекол впились в кожу, глаза...Мой хирург влюбился в меня, когда зашивал мое лицо...причем я его в этот момент отчаянно ненавидела. Было ужасно больно, один глаз не открывался, а он кричал: Не реви! Твои слезы мне мешают! а как тут не реветь, когда в веках тоже стекла...Зато после снятия швов мы сразу поехали в ресторан...))) в ресторане чуть не дрались - он хотел смотреть в мои глаза, мне ж было стыдно снять темные очки на поллица - они хоть
Супер! Надо же, как у Вас все романтично.

А я вот вспомнила такое знакомство ))) Еще в детстве. Было мне 12 или 13 лет и я ехала в поезде с концерта, который давал наш ансамбль. В поезде со мной хотел отчаянно познакомиться маленький ловелас лет 13-14. Рассказывал мне чепуху всякую, а я уши развесила, а потом подумалось, что спать хочу. Уснула, а наутро нахожу записку от мальчика (он вышел раньше меня, в Мелитополе) о том, что я ему очень понравилась, адрес и телефон, а также слова о самоубийстве в случае моего несогласия ему писать. Куча ошибок в тексте, мы с подружками от души посмеялись, но я не написала biggrin_rt_40.png . А вот теперь думаю, надо было хоть фамилию его спросить. Мальчик симпатичный был, нашла бы в сети его чтоли)))
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Супер! Надо же, как у Вас все романтично. А я вот вспомнила такое знакомство ))) Еще в детстве. Было мне 12 или 13 лет и я ехала в поезде с концерта, который давал наш ансамбль. В поезде со мной хотел отчаянно познакомиться маленький ловелас лет 13-14. Рассказывал мне чепуху всякую, а я уши развесила, а потом подумалось, что спать хочу. Уснула, а наутро нахожу записку от мальчика (он вышел раньше меня, в Мелитополе) о том, что я ему очень понравилась, адрес и телефон, а также слова о самоубий
А вдруг он серьезно говорил?smile1_rt_40.png про самоубийство?smile1_rt_40.png Разбили сердце мальчугануsmile1_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
А вдруг он серьезно говорил? про самоубийство? Разбили сердце мальчугану
Также серьезно, как и о том, что я единственная и неповторимая любовь всей его жизни biggrin_rt_40.png
Даже не представляю, какой из него вырос хищник в мужском обличии. Немногие в его возрасте 13-14 лет также хорошо выглядели.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр