загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Тут уже, кажется, обсудили все варианты, кроме самого главного king_rt_56.gif

На сайте случалось, что дамы начинают выдвигать некие требования ещё ДО первой встречи. И я не беру в расчёт "профессионалок" и "разводчиц". Вполне нормальные, в каком-то отношении, женщины, но сразу оглашается список того, что ты "обязан". И это при том, что я не просил со мной знакомиться и уж, тем более, первым не писал.

В списке были и такие тривиальные просьбы как положить деньги на телефон и вполне себе экзотика в виде заказа ей таджиков для перекапывания огорода или написание отчёта.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мужчина должен! 0 (0%)
 
Мужчина обязан! 0 (0%)
 
Может он и не мужчина, но обязан! 0 (0%)
 
Вот пусть она, вначале, головную боль вылечит! 10 (100%)
 
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2021 21:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Флуд в теме обязателен!

Михаил Семиков, Россия, Пенза, 45 лет
Михаил Семиков, Пенза, 45 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Тут уже, кажется, обсудили все варианты, кроме самого главного На сайте случалось, что дамы начинают выдвигать некие требования ещё ДО первой встречи. И я не беру в расчёт "профессионалок" и "разводчиц". Вполне нормальные, в каком-то отношении, женщины, но сразу оглашается список того, что ты "обязан". И это при том, что я не просил со мной знакомиться и уж, тем более, первым не писал. В списке были и такие тривиальные просьбы как положить деньги на телефон
Неравные отношения с подоплёкой "должен" не нужны от слова совсем, сразу досвидос, я таких в игнор при первом взбрыке.
Сообщение отредактировал Михаил Семиков, Россия, Пенза (автор поста) 02.04.2021 21:49
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Тут уже, кажется, обсудили все варианты, кроме самого главного На сайте случалось, что дамы начинают выдвигать некие требования ещё ДО первой встречи. И я не беру в расчёт "профессионалок" и "разводчиц". Вполне нормальные, в каком-то отношении, женщины, но сразу оглашается список того, что ты "обязан". И это при том, что я не просил со мной знакомиться и уж, тем более, первым не писал. В списке были и такие тривиальные просьбы как положить деньги на телефон
Никто ж никого не заставляет, я так понимаю
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А че так можно было? Таджиков попросить нанятьsad_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил Семиков, Россия, Пенза писал:
Неравные отношения с подоплёкой "должен" не нужны от слова совсем, сразу досвидос, я таких в игнор при первом взбрыке.
Ну с Вашей внешностью можете себе позволить... Сравнили...
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А че так можно было? Таджиков попросить нанять
Попросить - можно! grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Тут уже, кажется, обсудили все варианты, кроме самого главного На сайте случалось, что дамы начинают выдвигать некие требования ещё ДО первой встречи. И я не беру в расчёт "профессионалок" и "разводчиц". Вполне нормальные, в каком-то отношении, женщины, но сразу оглашается список того, что ты "обязан". И это при том, что я не просил со мной знакомиться и уж, тем более, первым не писал. В списке были и такие тривиальные просьбы как положить деньги на телефон
Ну Игааарь. Уже несмешно. На этой неделе уже обсасывали подобную тему. А уж сколько их было на форуме: Кто и кому чего должен... tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Тут уже, кажется, обсудили все варианты, кроме самого главного На сайте случалось, что дамы начинают выдвигать некие требования ещё ДО первой встречи. И я не беру в расчёт "профессионалок" и "разводчиц". Вполне нормальные, в каком-то отношении, женщины, но сразу оглашается список того, что ты "обязан". И это при том, что я не просил со мной знакомиться и уж, тем более, первым не писал. В списке были и такие тривиальные просьбы как положить деньги на телефон
Кому я должен, всем прощаю! rofl_rt_56.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну Игааарь. Уже несмешно. На этой неделе уже обсасывали подобную тему. А уж сколько их было на форуме: Кто и кому чего должен...
А я только вернулся. Да и прилично смочь во второй раз grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
А я только вернулся. Да и прилично смочь во второй раз
Ну, тады - ой.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну, тады - ой.
То-то же! Слушай старших и учись beach_rt_68.gif

drinks_rt_102.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
То-то же! Слушай старших и учись
А я чё, я ничё. Это ему не слышно wink_rt_40.png

drinks_rt_102.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Надо научиться не выставлять на всеобщее обозрение то,что когда - то было у вас в переписках личных с женщинами ( если что - то вас напрягло в переписке с ними ,вы это только ко с ними должны обсуждать,и не выносить в тему опроса на форуме) мы их не знаем и сплетни собирать нет надобности, неговоря о том,что ИСКАТЬ ПРАВДЫ В ТОМ...ЧТО виноваты только во всем женщины.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Надо научиться не выставлять на всеобщее обозрение то,что когда - то было у вас в переписках личных с женщинами ( если что - то вас напрягло в переписке с ними ,вы это только ко с ними должны обсуждать,и не выносить в тему опроса на форуме) мы их не знаем и сплетни собирать нет надобности, неговоря о том,что ИСКАТЬ ПРАВДЫ В ТОМ...ЧТО виноваты только во всем женщины.
Такое от меня уже требовали... biggrin_rt_40.gif

give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
В списке были и такие тривиальные просьбы как положить деньги на телефон и вполне себе экзотика в виде заказа ей таджиков для перекапывания огорода или написание отчёта.
А это как?
Те, что прислал ты на прошлой неделе,
Те давно уж сбежали.
И мы не дождёмся, когда же ты снова пришлёшь в огород нам
Две дюжины сильных таджиков.

Вот уж и правда - экзотика. И что? Правда были такие?
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2021 22:01
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А это как? Те, что прислал ты на прошлой неделе, Те давно уж сбежали. И мы не дождёмся, когда ты снова пришлёшь в огород нам Две дюжины сильных таджиков. Вот уж и правда - экзотика. И что? Правда были такие?
Было и не такое.

Правда, насчет проконсультировать в выборе мужского интимного белья у меня остаются сомнения - могла быть и шутка blink_rt_40.gif Но упомянутый размер гульфика был, точно, не мой silence_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Было и не такое. Правда, насчет проконсультировать в выборе мужского интимного белья у меня остаются сомнения - могла быть и шутка Но упомянутый размер гульфика был, точно, не мой
Мда. "Интересно дефки пляшут..." biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Тут уже, кажется, обсудили все варианты, кроме самого главного На сайте случалось, что дамы начинают выдвигать некие требования ещё ДО первой встречи. И я не беру в расчёт "профессионалок" и "разводчиц". Вполне нормальные, в каком-то отношении, женщины, но сразу оглашается список того, что ты "обязан". И это при том, что я не просил со мной знакомиться и уж, тем более, первым не писал. В списке были и такие тривиальные просьбы как положить деньги на телефон
А мужчинам поди ничего не надо, ни ног от ушей, ни чтоб готовила как профессионал, ещё и голова никогда не болела, короче лошадь)))
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.04.2021 22:09
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
короче лошадь)))
Собчак?! swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2021 22:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр