загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается самое забавное. Он проявила ко мне симпатию, мы друг другу понравились (лайк поставили). Начинаю переписку... все игнор. Ни ответа, ни привета, ни прощайте. И как быть? Что нужно сделать или написать? Сами регистрируются на сайте, что ищут одного любимого, но при этом ради приличия не отвечают на сообщения, когда им пишишь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
Сейчас вам помогут, на форуме много отзывчивых одиноких девушек)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Давненько таких тем не было...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
попробуйте знакомиться не на сайте.

Или пишите пока не ответит та, которой это будет нужно
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
Привет, в название поста лежит ответ. Для тебя проблема знакомства?! Ты начинаешь возможно выискивать какие то не нормы, в твоей картине мира должно быть так и не как иначе. Представь, интересная девушка, ей есть всегда чем заняться, у неё хватает общения, она кацфует от жизни и здесь ты, она только только начинает присматриваться(это не значит что её прежний мир должен рухнуть), и вся энергия на поиски избраника!!! Нет, это легко, параллельно. Ведь если она довольна своей жизнью, то и мужчина придёт легко.))) Это не значит, что она легкомыслен., или ещё что то. Вы ни кто друг другу ещё, только лайкнули, ты ещё ни каких движений не сделал в еее сторону. Но уже так заморочился))) Спрашивай почему гасится, или игнорить как тебе кажется. Проблема в твоих убеждения,.... С ней та всё ок
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или пишите пока не ответит та, которой это будет нужно
Всё, тему можно закрывать. biggrin_rt_40.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
Можно один вопрос?! Из поста можно сказать, что ты любишь докопаться до сути?! Выяснить все водные. Спокойно, педантично,... Так любят вести себя знаки земные. Аналитика, анализ....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Всё, тему можно закрывать.
не, должна быть еще часть с примерами на практике
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
попробуйте знакомиться не на сайте. Или пишите пока не ответит та, которой это будет нужно
Вы не поверите. Я уже сотни сообщений писал и даже приглашал пойти прогуляться или посидеть в кафе. Просто пообщаться. И все равно игнор. Может проблема не во мне, а то что запросы у дам высокие? Возможно вопрос для кого-то грубо прозвучит. Но иногда не понимаю прекрасную половину человечества. Если причина, которая не позволяет продолжить диалог, так скажи в чем причина. Чтобы я могу эту причину устранить. Так нет. Молчат как партизаны.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
запросы у дам высокие
А у вас какие?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Вы не поверите. Я уже сотни сообщений писал и даже приглашал пойти прогуляться или посидеть в кафе. Просто пообщаться. И все равно игнор. Может проблема не во мне, а то что запросы у дам высокие? Возможно вопрос для кого-то грубо прозвучит. Но иногда не понимаю прекрасную половину человечества. Если причина, которая не позволяет продолжить диалог, так скажи в чем причина. Чтобы я могу эту причину устранить. Так нет. Молчат как партизаны.
Никто ничего не скажет, потому что это ...тяжело, неудобно и некрасиво. Вот подруге протрындеть, да фоток накидать - за удовольствие.
Брать причину отказа на себя это конец конца. Ищите.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Проблема знакомства.
Скажите себе, что это не проблема и перестаньте беспокоиться.
Увидите, как всё изменится.
Женщины сразу сами найдут Вас.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Вы не поверите. Я уже сотни сообщений писал и даже приглашал пойти прогуляться или посидеть в кафе. Просто пообщаться. И все равно игнор. Может проблема не во мне, а то что запросы у дам высокие? Возможно вопрос для кого-то грубо прозвучит. Но иногда не понимаю прекрасную половину человечества. Если причина, которая не позволяет продолжить диалог, так скажи в чем причина. Чтобы я могу эту причину устранить. Так нет. Молчат как партизаны.
А что такое "высокие запросы"? Что вы о себе рассказываете, после чего девушка может пропасть?
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Вы не поверите. Я уже сотни сообщений писал и даже приглашал пойти прогуляться или посидеть в кафе. Просто пообщаться. И все равно игнор. Может проблема не во мне, а то что запросы у дам высокие? Возможно вопрос для кого-то грубо прозвучит. Но иногда не понимаю прекрасную половину человечества. Если причина, которая не позволяет продолжить диалог, так скажи в чем причина. Чтобы я могу эту причину устранить. Так нет. Молчат как партизаны.
Тогда, вывод один. Это не ваша женщина!!! Идти дальше. В чём проблема? Если она молчит как рыба, вам она на кой?)
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
попробуйте знакомиться не на сайте. Или пишите пока не ответит та, которой это будет нужно
А на счет знакомиться не на сайте. Подскажите или поделитесь опытом куда можно сходить или где велика вероятность найти свою вторую половинку. Наши деды и отцы знакомились же без всякого интернета.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
А на счет знакомиться не на сайте. Подскажите или поделитесь опытом куда можно сходить или где велика вероятность найти свою вторую половинку. Наши деды и отцы знакомились же без всякого интернета.
на работе, у друзей, в самолете, вот говорят если собака например, вообще проблем нет начать знакомство.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Тогда, вывод один. Это не ваша женщина!!! Идти дальше. В чём проблема? Если она молчит как рыба, вам она на кой?)
И сколько я должен сообщений отправить))). Чтобы познакомится). Я уже старый, мне пора не то что знакомится, а семью создать. А я уже год как на сайтах. И уже откровено говоря устал.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
на работе, у друзей, в самолете, вот говорят если собака например, вообще проблем нет начать знакомство.
У меня кошки.)) Собак нет
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
И сколько я должен сообщений отправить))). Чтобы познакомится). Я уже старый, мне пора не то что знакомится, а семью создать. А я уже год как на сайтах. И уже откровено говоря устал.
сайты это не то. Не переживайте, мужчины всегда в цене. И разбирают всех мужчин которые хотят
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
У меня кошки.)) Собак нет
ну кошки. Например понравилась девушка, подошли и сказали вы тут не видели котенка, ищу, убежал, какой я растяпа и т.д. и .т.п.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр