загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
На работе хватает, только стрелы летят))) красавцы
Конечно)) А тут-то зачем?))
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А расскажите о себе, о хобби) Может что - то напрягает в этом?
Я боюсь их напрягает не мое хобби, а мое материальное положение. Так получилось по жизни, что я не состоятельный и обкспеченый. У меня машины нет обычный пролетарий, человек труда. Работал долгое время продавцом, кофеменом, в столовой в школе. Но я даже еще боллее склоняюсь. Но давайте справиливости ради скажем что масса примеров, как из нашей жизни так из истории. Когда люди знакомились, влюблялись и женились не обращая внимания на хобби и материальное положение. Проблема в том что тебе, когда ты знакомишься и тебя отшивают. Тебе не говорят причину отказа. Я понимаю люди вежливые, может воспитание не позволяет или бояться что могу обидеть. Мне одна девушка написала, что ко мне нет симпатий, что извиняется и желаю мне найти мне найти свою любимую. Вот это понимаю честный подход. Сразу написала, что просто не нравлюсь ей)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я боюсь их напрягает не мое хобби, а мое материальное положение. Так получилось по жизни, что я не состоятельный и обкспеченый. У меня машины нет обычный пролетарий, человек труда. Работал долгое время продавцом, кофеменом, в столовой в школе. Но я даже еще боллее склоняюсь. Но давайте справиливости ради скажем что масса примеров, как из нашей жизни так из истории. Когда люди знакомились, влюблялись и женились не обращая внимания на хобби и материальное положение. Проблема в том что тебе, когда
Это не проблема, это вы делаете из этого проблему…
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я боюсь их напрягает не мое хобби, а мое материальное положение.
вот и дошли до главного, о чём выше уже упоминали.
трицуль не хватает для знакомства.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы тут Альфу хотите встретить?))
Кстати, да... Наверное, здесь большей частью собрались женщины-альфы и мужчины-омеги, поэтому все так girl-haha_rt_70.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
Посмотрела анкету-вы Козерог. Ну, этим все сказано. Нудные, тяжёлые, мало эмоциональные мужики. Я сама козерожка, но мужчины козероги-это нечто. Скрытные, подозрительные, мнительные. Нет живости, лёгкости общения, полёта. Постоянный расчёт и анализ. Биоробот.
Посоветовать могу только одно:будьте полегче, поактивней, повеселей, хотя бы на первых порах. Цепляет юмор, комплименты, интерес мужчины к тебе,непринужденность. Скорее всего общение с вами тяжёлое, тугое, без эмоций. Добавьте красок.
Делайте комплименты, говорите на отвлеченные темы, шутите.
Ну вот хоть, если цветами увлекаетесь, так тут вообще все карты в руки-скиньте фотку своих цветов, напишите, что девушка так же прекрасна и вы так очарованы, что хотите ей подарить эти цветы. Это пример просто, вы можете выбрать что-то другое.
С вами должно быть интересно и весело.
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Но давайте справиливости ради скажем что масса примеров, как из нашей жизни так из истории.
это было в реальной жизни, а здесь инетмагазин. мы товар на полках, и зачем брать покупателю товар с ресурсом 30тр, когда рядом 50 тр и не хнычет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я боюсь их напрягает не мое хобби, а мое материальное положение. Так получилось по жизни, что я не состоятельный и обкспеченый. У меня машины нет обычный пролетарий, человек труда. Работал долгое время продавцом, кофеменом, в столовой в школе. Но я даже еще боллее склоняюсь. Но давайте справиливости ради скажем что масса примеров, как из нашей жизни так из истории. Когда люди знакомились, влюблялись и женились не обращая внимания на хобби и материальное положение. Проблема в том что тебе, когда
Попробуйте больше читать и заняться своей грамотностью, более изящно выражать свои мысли. На первых этапах отталкивает ваш поток сознания и куча ошибок.
А на втором этапе, как правильно заметили - ваша озабоченность собой. Когда знакомишься, надо человеком интересоваться, а не себя- любимого без конца презентовать. Дейл Карнеги "Как завоёвывать друзей ..." Прочтите эту книгу для начала.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.03.2023 07:51
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Козерог
biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
Сразу вижу, почему игнорят. Ну или думаю, что вижу.
Ну кому понравится, что вы сразу о себе : простой, хорош собой?
Красота, во-первых, понятие относительное, ну а "простота хуже воровства", а если вы после первого лайка уже придумываете имена будущим детям, то понятно почему девушки пугаются. Это, конечно, про детей, гипербола, но как вариант, ответ, почему игнорят.
Нравится настойчивость в меру. Не назойливость.
34 года! Все впереди!
Надо только научиться себя презентовать.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Анют, че смешного, жизненный опыт, с козерога ми всегда тяжело, ощущение, что тебе обрубают крылья, приземляют. Не бывает по-другому. Но потом, спустя время, он может разыграть я и открыться, долго запрягают просто, не каждая выдерживает)))
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Если честно, не даю советов, только ради поддержания диалога. Из моих наблюдений, как правило пытаются разрешить проблему путём бесконечного потока слов. Есть эксперты и специалисты, которые работают с личностью, над её мативацией... Здесь, на коленках... не решить. Человечек формировался и убеждён в одном. И только фокус сменив и убрав блоки. Убеждения можно помочь СЕБЕ. А мы здесь, это так базар
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет, сначала помогите парню разобраться в 7 утра почему ему не отвечают, он устал уже
Потому, что он рост не указал в анкете. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Анют, че смешного, жизненный опыт, с козерога ми всегда тяжело, ощущение, что тебе обрубают крылья, приземляют. Не бывает по-другому. Но потом, спустя время, он может разыграть я и открыться, долго запрягают просто, не каждая выдерживает)))
Света, тут ещё что-то с эмоциями. Расстройства аутистического спектра. Я конечно не психиатр sarcastic_rt_50.gif Но по ощущениям много таких приходит в инет, потому что в реальной жизни людям трудно знакомиться, общаться, заводить отношения. В основном мужчины.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.03.2023 07:57
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Так мы все материнскую часть включили...))) Даниил у помогаем
Нету роста и размера трудового дохода. biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Света, тут ещё что-то с эмоциями. Расстройства аутистического спектра. Я конечно не психиатр Но по ощущениям много таких приходит в инет, потому что в реальной жизни людям трудно знакомиться, общаться, заводить отношения. В основном мужчины.
Да ладно, че так сразу на парня диагнозы навешивать))). Нормальный он, просто нудный до невозможности
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят.
Поверьте, таких мужчин не меньше)
Терпения вам в этом нелёгком деле). Будет сложно, но возможно)
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Евгения, ну вы же девочка! Суперский ответ
Мы всё тут феффочки. И знаем по чём фунт лиха))))
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Поверьте, таких мужчин не меньше) Терпения вам в этом нелёгком деле). Будет сложно, но возможно)
Да все мы люди, все мы человек. Где то ж есть одинокая душа, которая именно такого себе мужчину и воображала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр