загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
А на счет знакомиться не на сайте. Подскажите или поделитесь опытом куда можно сходить или где велика вероятность найти свою вторую половинку. Наши деды и отцы знакомились же без всякого интернета.
В сельский клуб Вам надо. Там женщины сами найдут. Правда мужики там простые, навалять/получить несколько раз придётся. Зато и женщину и друзей приобретете: сдружитесь после драки под бутылочку белой самогона. )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
Если твоя социальная коммуникабельность упирается в сайты знакомств,тогда стоит их штудировать...все ответы на твои вопросы можешь почитать не создавая темы...если только ты не мальчик)их есть у нас))без вас)))...
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
сайты это не то. Не переживайте, мужчины всегда в цене. И разбирают всех мужчин которые хотят
Ржу не могу))) я уже старый))) куда ты торопишься?! Встретишь её, тогда когда надо. Смотри как мы женщины лихо стали тебя утешать и поддерживать?) расслабься, заимись делом.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А что такое "высокие запросы"? Что вы о себе рассказываете, после чего девушка может пропасть?
А я сам не знаю. Смысл в том, что ты знакомишься поздаровались и даже диалог пошел вкратце рассказал о себе о своих хобби. Все диалог обрывается. На сообщения не отвечает. И ты сидишь и думаешь: что ни так? Если проблема во мне. Ну так напиши и скажи что не устраивает, чтобы я хоть знал.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Даниил, спасибо ты сделал мой день)) :от души 😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
уже год как на сайтах
Люди десятилетие сидят бывает.. И ничего diablo_rt_74.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
не может быть чтоб на ровном месте.
наверняка успеваешь что ни будь ляпнуть в переписке бесподобное, после чего девки отворачиваются.
или тыкаешь сходу как я сейчас или непристойные предложения, сразу про с-с или размеры какие ни будь вопросы задаешь, про работу и доход спрашиваешь - тут сразу понятно зачем знакомишься и они сливаются.
ну или ещё что то.. лень фантазировать)
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Ржу не могу))) я уже старый))) куда ты торопишься?! Встретишь её, тогда когда надо. Смотри как мы женщины лихо стали тебя утешать и поддерживать?) расслабься, заимись делом.
Как куда? ))) хочу обнматься, целоваться, называть свою женщину женой, воспитывать детей)) или мне подождать так лет десять и двадцать. ))
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
Вы работаете? В 6:09 с трудом просыпаюсь, а тут такой поток мыслей: почему, как, зачем?! wacko_rt_40.gif
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
А я сам не знаю. Смысл в том, что ты знакомишься поздаровались и даже диалог пошел вкратце рассказал о себе о своих хобби. Все диалог обрывается. На сообщения не отвечает. И ты сидишь и думаешь: что ни так? Если проблема во мне. Ну так напиши и скажи что не устраивает, чтобы я хоть знал.
А у вас диалог, это типа как на собеседовании?! Заученные фразы, сколько лет? Где работаешь? С кем живёшь?))) ну это прям не романтично. Чувства подключал, прикалдесы... Легче будь)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Как куда? ))) хочу обнматься, целоваться, называть свою женщину женой, воспитывать детей)) или мне подождать так лет десять и двадцать. ))
вы случайно при первых сообщениях это вот не пишете?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
И сколько я должен сообщений отправить))). Чтобы познакомится). Я уже старый, мне пора не то что знакомится, а семью создать. А я уже год как на сайтах. И уже откровено говоря устал.
Я Вам выше написал.
А свою семью создал в 40.
Пытался в реале увлечь женщину, но от всех шел отказ.
Когда женился, те же самые буквально в постель старались влезть, любовницами.
Разошлись с женой и снова никому стал не нужен. )))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не может быть чтоб на ровном месте. наверняка успеваешь что ни будь ляпнуть в переписке бесподобное, после чего девки отворачиваются. или тыкаешь сходу как я сейчас или непристойные предложения, сразу про секс или размеры какие ни будь вопросы задаешь, про работу и доход спрашиваешь - тут сразу понятно зачем знакомишься и они сливаются. ну или ещё что то.. лень фантазировать)
И всего что перечислили не правда. Всегда корректно аел диалоги. До низости не опускался. Просто отправлял сообщения: "здраствуйте. Буду рад знакомству." Вполне нейтрально и вежливо. Чтобы девушка узнала что есть и чтобы зашла на анкету и прчитала о тебе. И как правило заходилина анкету, и заредким исключением здоровались во ответ. Ну или просто пишишь что желаешб познакомится и сходить погулять где нибудь и пообщаться.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Разошлись с женой и снова никому стал не нужен. )))
это у них на уровне рефлексов..
если одна взяла, значит что то такое есть и надо узнать..
если одна бросила, то держаться там не за что. не известно что именно, но на всякий случай ну его нафиг.
а то что эта одна может сама ни рыба ни мясо, никому не в догад)
так и живём.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
А я сам не знаю. Смысл в том, что ты знакомишься поздаровались и даже диалог пошел вкратце рассказал о себе о своих хобби. Все диалог обрывается. На сообщения не отвечает. И ты сидишь и думаешь: что ни так? Если проблема во мне. Ну так напиши и скажи что не устраивает, чтобы я хоть знал.
Вы нудный- поэтому с вами и не хотят дальше диалог вести… слишком много о себе, любимом- это тоже при первых диалогах напрягает… смените тактику общения…а вдруг результат будет иным…
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
И всего что перечислили не правда. Всегда корректно аел диалоги. До низости не опускался. Просто отправлял сообщения: "здраствуйте. Буду рад знакомству." Вполне нейтрально и вежливо. Чтобы девушка узнала что есть и чтобы зашла на анкету и прчитала о тебе. И как правило заходилина анкету, и заредким исключением здоровались во ответ. Ну или просто пишишь что желаешб познакомится и сходить погулять где нибудь и пообщаться.
понятно, перебирает. идите дальше
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я Вам выше написал. А свою семью создал в 40. Пытался в реале увлечь женщину, но от всех шел отказ. Когда женился, те же самые буквально в постель старались влезть, любовницами. Разошлись с женой и снова никому стал не нужен. )))
Откровенно удивлен. Даже не думал, что такая жизненная ситуация может быть
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Я Вам выше написал. А свою семью создал в 40. Пытался в реале увлечь женщину, но от всех шел отказ. Когда женился, те же самые буквально в постель старались влезть, любовницами. Разошлись с женой и снова никому стал не нужен. )))
Даниил, что ты такой противоречивые))) никому не нужен.... Ты есть у себя, возьми себя в руки, плюнь ты на тех, кто не отвечает, и общайся с кем получается))) ты чего в жизни, главное встретить своих людей!!!! А говна знаешь сколько съесть надо?!))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даниил, Россия, Москва писал:
И всего что перечислили не правда. Всегда корректно аел диалоги. До низости не опускался. Просто отправлял сообщения: "здраствуйте. Буду рад знакомству." Вполне нейтрально и вежливо. Чтобы девушка узнала что есть и чтобы зашла на анкету и прчитала о тебе. И как правило заходилина анкету, и заредким исключением здоровались во ответ. Ну или просто пишишь что желаешб познакомится и сходить погулять где нибудь и пообщаться.
тогда может в анкете что то отталкивающее..
или выбираешь исключительно таких, которым только папик нужен, а ты на него не тянешь.
чего голову забивать фигнёй всякой?
если всё как пишешь, то встретится твоя. сама первая напишет. главное чтоб ты правильно понял и не испугался. не оттолкнул.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это у них на уровне рефлексов.. если одна взяла, значит что то такое есть и надо узнать.. если одна бросила, то держаться там не за что. не известно что именно, но на всякий случай ну его нафиг. а то что эта одна может сама ни рыба ни мясо, никому не в догад) так и живём.
Почему у меня нет такого рефлекса hm_rt_40.png. Чужого не надь.
Или я не женсчина dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр