загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Толку то, сменит на какое-то время, потом то это вылезет снова, куда он денет этот эгоизм с сомовлюбленностью?
И то правда… dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Не могу назвать "цветочный бизнес" потому что это будет ложь. И даже если я так назову "цветочный бизнес", что выхожит? Что мой род деятельности будет важнее, чем я и мои личностные качества?
а до "или" вы прочитали.? вот представила девушка вас за вашим хобби, у клумбы с цветами, .......
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
А чтоб мужиком стать, чаще бывай в мужских компаниях, где кто то чего то добился. Где мужики идеи обсуждают, где дкмают как лучше заработать, где рискуют... Тогда энергия другая в тебе за бурлит, женщина это считывает. Типа кормилец, защитник,... Отбиваться ещё будешь)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Если подскажите как изменить тактику буду рад.
Ещё вначале рассказал. Но Вы, похоже, ответы через один читаете...
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
В жизни не получится, и на Ёлку залезть и Попу не пацарапать!!!)
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 01.03.2023 07:26
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
Показал ей весь мир и подарил
И весь мир за тебя говорил
Что с того? Что с тобой, жизнь нарядная?
Думаешь ты разгадал что надо ей?
Всё, что надо ей…
Но ведь она не твоя, хоть с тобой она даже иногда и бывает
Она не твоя, как глоток вина, так тебя она выпивает
Она не твоя, ты играешь с ней, а она с тобой
Потому что, знаешь ли что в себе таит женская любовь?

Эта песня Лепса будет всегда актуальна,послушай
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
В жизни не получится, и на Ёлку залезть и Попу не пацарапать!!!)
Евгения, ну вы же девочка! sarcastic_rt_50.gif

Суперский ответ
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 01.03.2023 07:28
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Госпидя, Даниил, можно алигориами писать.... Преукрашивать, это не значит врать. И да женщина выбирает добытчик а. Пиши иду на повышение, в перспективе планирую, свои яйца покажи))) и не ной
Евгении можно верить. Она по этому профилю Технологический институт окончила! ))
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Скучная тема, пойду на работу собираться..
Так мы все материнскую часть включили...))) Даниил у помогаем
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
А я сам не знаю. Смысл в том, что ты знакомишься поздаровались и даже диалог пошел вкратце рассказал о себе о своих хобби. Все диалог обрывается. На сообщения не отвечает. И ты сидишь и думаешь: что ни так? Если проблема во мне. Ну так напиши и скажи что не устраивает, чтобы я хоть знал.
А расскажите о себе, о хобби) Может что - то напрягает в этом? umnik2_rt_46.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
а до "или" вы прочитали.? вот представила девушка вас за вашим хобби, у клумбы с цветами, .......
Это всего лишь хобби. Благо участок есть, почему бы не облагородить его. И повторюсь)) это всего лишь, род занятия для души так сказать. Я например не буду отрицательно относиться к тому что девушка вяжет, готовит, занимается йогой и так далее. И если ей нравится то здорово. У каждого свои увлечения. Кто готов срываться в походы, кто то путешествать и видит в этом смысл, потому что так ей по душе.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
Вместо прожигания времени на сайтах знакомств, займитесь интересным и полезным делом. Женщины сами на Вас обратят внимание. И время с толком проведёте и успеха достигнете.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 01.03.2023 07:23
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Евгении можно верить. Она по этому профилю Технологический институт окончила! ))
Мужик без цели, это плохо... Должна быть цель больше заработать,... Быть лучшем среди,.. Альфу включить,пока не тянешь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Мужик без цели, это плохо... Должна быть цель больше заработать,... Быть лучшем среди,.. Альфу включить,пока не тянешь
Вы тут Альфу хотите встретить?))
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я например не буду отрицательно относиться к тому что девушка вяжет,
это женское увлечение, тебе же сказали, покажи яйца,(а не букеты) технолог плхого не посоветует,
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Мужик без цели, это плохо... Должна быть цель больше заработать,... Быть лучшем среди,.. Альфу включить,пока не тянешь
А Вы свою не рано включили?
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Не понимаю о чём вы
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы тут Альфу хотите встретить?))
На работе хватает, только стрелы летят))) красавцы
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Евгения, ну вы же девочка! Суперский ответ
Жизненно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр