загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как съем поможет найти половинку?
Мне каждый раз писать, где сарказм?))))))
ТС - типичный 3.14здострадалец (простите мой французский), который ноет и гундит

Я хз, какой женщине такое надо
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Мне каждый раз писать, где сарказм?)))))) ТС - типичный 3.14здострадалец (простите мой французский), который ноет и гундит Я хз, какой женщине такое надо
Очень точно!!! Прям под всеми вашими постами подпишусь. Именно так и есть. И женщины это видят
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
я не состоятельный и обкспеченый. У меня машины нет обычный пролетарий, человек труда.
Доброе утро!)
Я тоже не состоятельная и не сильно обеспеченная. Тоже вполне себе обычный пролетарий, тоже человек труда (умственного).
И у меня тоже нет машины.
И? Каким образом это может прям сильно повлиять на результаты поиска? Разве что "отметет" лишнюю массовку.
Машина... Если купить ржавый металлолом и поставить во дворе, это вроде будет считаться, что у тебя есть машина)) а по факту - бесполезное ведро.
Машина и бизнес/а-ля престижная работа сегодня есть, а завтра на ж... шерсть что-то пошло не так.
И сольются в первую очередь те, кто посмотрел на "заводы/пароходы"
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вам 34 … может пора уже самому мозг включать? На счет нудности, достаточно прочитать 2 первые страницы вашей темы… честно, после прочтения, я вам бы на ваше сообщение тоже бы не ответила…себя вы прям нахваливаете от души… и такой я и разтакой я… а они… они…
Юлия мне даже забавно читать ваше сообщение. Я себя никогда не нахваливал и самолюбованием не занимался. Таких как тысячи, если не больше. Просто я мне как мужчине и человеку не понятно. Сайты знакомств для чего существуют? Чтобы знакомится, влюбляться, выбрать спутника для жизни, связать брачными узами и так далее. И если девушки зарегистрировались на сайте знакомств, давац знакомиться))), если наши интересы указан в анкеты и все совпало, если даже лайками обменялись и даже диалог завели, но дальше чем привет-привет и не идет. Задаешь вопросы , пытаешься поговорить - ноль внимание. Сразу вопрос зачем тогда она на сайте. Скучно? Не с кем пообщаться или ты все таки хочешь найти свою половинку? Так наверное нужно,общаться знакомится. Или они ожидают от меня что? Чтобы я роман в стихах написал а-ля "евгений онегин"? Или написать ей сотню комплиментов? Я понимаю что дамы ждут чтобы им кавалеры первыми написали, ну вот ты пишешь и тишина...ни оивета, ни привета.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Да хватит, на какой травме?) Всё у него нормально, характер просто такой
Светлана, характер можно тогда подкорректировать))) опять же где такая же зануда сидит и своего Д. Ждёт. Но что то их должно объединять)
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Прекращайте кормить тролля))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А вообще я думаю,что мужикам надо тут сразу с пачкой купюр фоткаться.
Лёжа в ванне с купюрами grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
Мастер - класс от Джо .
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Лёжа в ванне с купюрами
Не эстетично.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Фотки не улыбчивые, но так нормальные, анкету не читала, при этом связная речь присутствует) юмор и не строгие критерии соответствия девушке не должны по идее отталкивать
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
УГ полное
Что такое УГ?)
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Юлия мне даже забавно читать ваше сообщение. Я себя никогда не нахваливал и самолюбованием не занимался. Таких как тысячи, если не больше. Просто я мне как мужчине и человеку не понятно. Сайты знакомств для чего существуют? Чтобы знакомится, влюбляться, выбрать спутника для жизни, связать брачными узами и так далее. И если девушки зарегистрировались на сайте знакомств, давац знакомиться))), если наши интересы указан в анкеты и все совпало, если даже лайками обменялись и даже диалог завели, но да
Не бывает правильного решения!!!! Бывает много раз проб, ошибок. Не попробуешь не узнаешь. То что это тебя угнетает, и так понятно. Но ты целостный с тобою всё Ок, решать только тебе. Что с этим делать.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Госпидя, Даниил, можно алигориами писать.... Преукрашивать, это не значит врать. И да женщина выбирает добытчик а. Пиши иду на повышение, в перспективе планирую, свои яйца покажи))) и не ной
Здесь я с вами не соглашусь)). Я человек прямолинейный. Хорошо жто или плохо второй вопрос. Да и лгать не люблю. Написать о себе одно, а потом походу общение узнать что это ложь. Мне например неприятно будет общаться с человеком. Если в анкеты указ. Одно, в начале общения потвержлвет это, а потом с развитием отношений выяснить, что все это было ложь.
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что такое УГ?)
Унылое Говно же
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Унылое Говно же
Спасибо)) хоть знать буду)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Ни ответа, ни привета, ни прощайте. И как быть? Что нужно сделать или написать?
А что Вам мешает уточнить у неё/ них? Если понравилась дама, проявите настойчивость. Напишите пару раз инициативно, даже если молчит. Но вообще, Козероги-мужчины не совсем просты в общении
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Здесь я с вами не соглашусь)). Я человек прямолинейный. Хорошо жто или плохо второй вопрос. Да и лгать не люблю. Написать о себе одно, а потом походу общение узнать что это ложь. Мне например неприятно будет общаться с человеком. Если в анкеты указ. Одно, в начале общения потвержлвет это, а потом с развитием отношений выяснить, что все это было ложь.
Ты же планируешь развиваться?! План есть, как улучшить свою жизнь, хобби, бизнес?! Просто у меня есть.... Я не прошу врать... Пиши, что ты сделаешь и к чему ты идёшь реально.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Светлана, характер можно тогда подкорректировать))) опять же где такая же зануда сидит и своего Д. Ждёт. Но что то их должно объединять)
Не, это не зануда должна быть, а активная женщина, чтоб взяла в руки и чётко им руководила.Сам он, видишь, будет до скончания века на сайтах,, приветы,, писать)))
Козерог-это жизнь по чёткому плану. Его ему надо дать))) Без плана он как кутёнок тыкается, теряется.
Вопрос в том, что никому неохота заморачиваться и разгадывать его.
А объединять должно общее дело или цель
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Спасибо)) хоть знать буду)
Теперь Вам будет гораздо проще выразить свое мнение о собеседнике ))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр