загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Начинаю переписку... все игнор. Ни ответа, ни привета, ни прощайте. И как быть? Что нужно сделать или написать?
1. Смотря как начинаете. Если приветкакделапошливкино, то не удивительно. Я лично когда-то изучала анкету и сообщение сочиняла исходя из её содержания. На короткие "здрассти" (забор покрасьте)) я не отвечала вообще (и об этом было в моей анкете сказано - что односложные приветы останутся без ответов). Никому не интересна массовая спам рассылка приветов.
2. Если дама после некоторого времени переписки уходит в игнор - досвидос. Значит, она перебирала варианты и где-то замаячил типо более "подходящий". Не у всех принцип "общаться единовременно только с одним человеком".
И даже если она позднее нарисуется, тоже нафик- сначала"отбросила", потом, когда в другом месте не сложилось, снова дратути)) нет уж. Пущай дальше перебирает grin-ast_rt_40.gif
ИМХО
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2023 10:21
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Искать более умных... "Высокий мужчина" - это всё чисто животные инстинкты давят дам. В любом случае, если хочет высокого - ничего не светит.
Инстинкт быть защищённой, да.
Мелкий мужчина, мелкие ладошки... Как представлю... Брррр wacko_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что делать мужчинам невысоким . Вешаться?
Кстати, высокий это сколько, Я пропустил
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Искать свою Дюймовочку
Хорошо быть мелкой - все мужчины кажутся высокими grin-ast_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Абы кто, отличный план
Нет,погоди-погоди. Когда идёт отбор одна из ста это уже далеко не абы кто.) Абы кто это если жениться сразу на первой,которая пришла на встречу. Ну или редкое везение.)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
А вы знакомьтесь нестандартно)
Не сочтите меня меркантильной, но, заход с виртуального букетика - это очень приятный жест. Не каждой дарить, но той, что очень симпатична, почему нет?) ради интереса попробуйте
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А что делать мужчинам невысоким . Вешаться?
Брать мастер класс у Александра Цыкало. biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы знакомьтесь нестандартно) Не сочтите меня меркантильной, но, заход с виртуального букетика - это очень приятный жест. Не каждой дарить, но той, что очень симпатична, почему нет?) ради интереса попробуйте
Пусть сразу мерс в реале подарит rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Пусть сразу мерс в реале подарит
Не гунди, жмотина))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не гунди, жмотина))
Цыць женщина
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
Если знакомство выглядит как собеседоввние и вынужденными ответами как я складываю сено у монитора, то в топку такого собеседника
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Цыць женщина
Мммм… у Вовы появилась харизма?))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если знакомство выглядит как собеседоввние и вынужденными ответами как я складываю сено у монитора, то в топку такого собеседника
Вроде бы замужем,не? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Вроде бы замужем,не?
При замужестве нельзя общаться и знакомится с новыми людьми?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
При замужестве нельзя общаться и знакомится с новыми людьми?
Я бы вообще жене запретил такое
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Если знакомство выглядит как собеседоввние и вынужденными ответами как я складываю сено у монитора, то в топку такого собеседника
1. Сокрытие информации о себе - основа манипуляций, 2. раздувание мифа о "женской загадочности",
3. показ, что вы не заинтересованы в "поклоннике"...
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я боюсь их напрягает не мое хобби, а мое материальное положение. Так получилось по жизни, что я не состоятельный и обкспеченый. У меня машины нет обычный пролетарий, человек труда. Работал долгое время продавцом, кофеменом, в столовой в школе. Но я даже еще боллее склоняюсь. Но давайте справиливости ради скажем что масса примеров, как из нашей жизни так из истории. Когда люди знакомились, влюблялись и женились не обращая внимания на хобби и материальное положение. Проблема в том что тебе, когда
Хорошо скрыла истинную причину)))) Материальная составляющая важна. Вы на СЗ, где много одиноких мам. Тут бегаешь, как одеть, накормить, репетиторы, развитие... А мужчина такой: пойдем гулять, на цветочки посмотрим... Я б тоже не стала продолжать. И назовите меня меркантильный, но дети понятием "я подарю тебе звезду" сыты не будут dntknw_rt_60.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мммм… у Вовы появилась харизма?))
Да я уже подумываю разобраться с тобой в реале)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Нет,погоди-погоди. Когда идёт отбор одна из ста это уже далеко не абы кто.) Абы кто это если жениться сразу на первой,которая пришла на встречу. Ну или редкое везение.)
Нет, именно у тебя в примере политика перебора - воронка продаж, а там уж кто попадется. То есть важна не конкретная персоналия, а просто женщина с набором функций, которая тебе хотя бы симпатична.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Юлия мне даже забавно читать ваше сообщение. Я себя никогда не нахваливал и самолюбованием не занимался. Таких как тысячи, если не больше. Просто я мне как мужчине и человеку не понятно. Сайты знакомств для чего существуют? Чтобы знакомится, влюбляться, выбрать спутника для жизни, связать брачными узами и так далее. И если девушки зарегистрировались на сайте знакомств, давац знакомиться))), если наши интересы указан в анкеты и все совпало, если даже лайками обменялись и даже диалог завели, но да
Вот именно в вашем комменте- простыне текста и ответ на ваш вопрос…. Вы нудите со страшной силой…
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр