загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Оооо… еще одна меркантильная женЧина
подсчитала, как он собирается жить? да, просто, перераспределять финансы женщины, как? через любовь духовную, что = деньги не главное, а главное что мы вместе, а кушать, почему то, хочется каждый день и никак не поцелуи и вздохи. Да и о детях речи быть не может, детки нынче дорогие)
Этим постом ТС ответил сам на свой вопрос почему пропадают? и нам пора пропасть)))) bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Яна опередила тебя
она такая, шустрая rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Отлично. Как раз грядки в теплице надо копать.
На корм рыбам.... ..на удобрения пойдет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
подсчитала, как он собирается жить? да, просто, перераспределять финансы женщины, как? через любовь духовную, что = деньги не главное, а главное что мы вместе, а кушать, почему то, хочется каждый день и никак не поцелуи и вздохи. Да и о детях речи быть не может, детки нынче дорогие) Этим постом ТС ответил сам на свой вопрос почему пропадают? и нам пора пропасть))))
Даже себе голову этим не забивала… человек далек от реальности от слова « вообще»… 34 года🤦🏼‍♀️
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
она такая, шустрая
Посмотрим как она заводится
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Даже себе голову этим не забивала… человек далек от реальности от слова « вообще»… 34 года🤦🏼‍♀️
rtfm_rt_52.gif маму бедность не должна коснуться..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
На планете масса людей живут бедно или за чертой бедности. И что им не любить? Запретить думать о своей семье? Не растить детей? А по поводу, что я считаю себя настолько великолепным. Я никогда т...
Неудачное сравнение, для этого сначала надо быть успешным) , но это не ваш образ жизни, значит и все остальное к вам отношения не имеет.
И в анкете честно напишите, что жить вы планируете за "чертой бедности", только черту очертите, у каждого свое понятие)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Сочиняй некролог.
По шалашику? biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По шалашику?
И ему тоже. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По шалашику?
Переедет Вовка к Яне. Хоть на человека похож станет, а не на ежа sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
маму бедность не должна коснуться..
Шота я сомневаюсь🤔
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Переедет Вовка к Яне. Хоть на человека похож станет, а не на ежа
Там его прямо заждались rofl_rt_56.gif.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там его прямо заждались .
На грядках приживется насколько я поняла sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Фигня какая- то ... Анкета полупустая . Садоводство цветоводство - розовизна прям какая-то ((. Стиль одежды дворянский, и спортивный тут же рядом...может это напрягать . Про жилье - ноль . Какая семья , какие дети могут быть при таком раскладе? ((
Согласна, мужик делом красен
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На грядках приживется насколько я поняла
Вот оно.... счастье biggrin_rt_40.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Чем лично вы можете заинтересовать женщину…? и не забывайте, здесь основная масса женщин с детьми…
Тогда буду признателен и благодарен, если напишите список (пункты), чего они ожидают от меня. Кроме материальной части само собой. А добавлю на счет материал. Части. Многие здесь женщины с детьми, которые в одиночку растят, но лучше если кто-то будет рядом. И уже вдвоем легче, чем одной.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Все что вы написали - справедливо и правильно. Я хорошо зарабатываю, но на мне есть обязательства маме финансово помогать, дом содержать. И тут даже на меня денег не хватает. Вот ищу работу с высокой з п. Я согласен материальная часть важна, но тема форума из высокой духовной части. Симпатии, близость, любовь. Любовь - это не из области, чтобы мне финансово хорошо, а из области, что ты любишь и хочешь просто любить и находиться с ним рядом. На протяжения истории обычные люди жили бедно, но это н
Повторю свой вопрос: у вас были отношения с женщиной?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Тогда буду признателен и благодарен, если напишите список (пункты), чего они ожидают от меня. Кроме материальной части само собой. А добавлю на счет материал. Части. Многие здесь женщины с детьми, которые в одиночку растят, но лучше если кто-то будет рядом. И уже вдвоем легче, чем одной.
Нет, не лучше… кормить дополнительный рот- ей зачем?
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Может проблема не во мне, а то что запросы у дам высокие?
"С Кредиткой От Росбанка - Это Не Проблема" ( с )

Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нет, не лучше… кормить дополнительный рот- ей зачем?
Экономия на няне mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр