загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
И в чем по вашему?
Начали за упокой и с ашипками, а к концу беседы раззадорились, даже нудность куда-то делась
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Судя по написанному у вас проблемы с коммуникацией, я бы тоже не захотела продолжить общение, с нескольких фраз все понятно, зачем тратить время, время самый дорогой ресурс )
Люди разные и всем не угодить)) общение со мной дело добровольное, многим нравится, а многим нет.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Начали за упокой и с ашипками, а к концу беседы раззадорились, даже нудность куда-то делась
Похоже интересная трансформация получилась. Пришел на этот сайт одним, вышел другим. Я не нудный. 90% времени я молчу, было бы с кем общаться. Поэтому наверное я не такой общительный. Из-за этого и трудно познакомиться с девушками.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Но не первый, но в качестве того, что пойдем встретимся, скорее первая встреча, где меня кинули. Вот тут было первый раз.
Етит его налево.. да о какой любви вы без конца и края твердите, если речь идет о первом свидании с человеком, которого в первый раз видите? Такое ощущение, что у вас нижнее недержание, вам уже хоть в кого хочется пристроится и всё это у вас называется любовью🤦🏼‍♀️
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Люди разные и всем не угодить)) общение со мной дело добровольное, многим нравится, а многим нет.
Ну хоть это вы поняли на вторые сутки🤦🏼‍♀️
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Как? Включать мозг и узнавать человека до встречи. Озвучивать что, если захочет пойти в кафе только туда куда я скажу или счет будет раздельным. А так лучше сначала пообщаться с человеком в чате, живую пообщаться. Если будет видно что человек нужен не твой кошелек, а ты как человек. Можно после этого будет куда—то идти. да и вообще склоняюсь к тому чтобы завершить эпопею с сайтами. И сделать акцент на реал встречи и знакомства.
Что включать? Чей кошелёк? sarcastic_rt_50.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Етит его налево.. да о какой любви вы без конца и края твердите, если речь идет о первом свидании с человеком, которого в первый раз видите? Такое ощущение, что у вас нижнее недержание, вам уже хоть в кого хочется пристроится и всё это у вас называется любовью🤦🏼‍♀️
Вы видимо не поняли. Это не свидание, а пробное знакомство. Да мне девушка понравилась, но не знал взамные ли чувства. Наша переписка сразу перешла обмен номерами и встреча в Москве. И да я думал что наши чувства будут взаимны. И что это плавно перерастет в отношение, которое подразумевает под собой, что люди будут целоваться и обниматься. Другое дело, что я не подозревал подвоха во всем это. Я не думал что будет все так! А по поводу "нижнее недержание". А покажите того у кого его нет? Другое дело что кто-то на первое место ставит платоническую любовь, а кто то чисто постель. Одно другому не мешает. Я на первое место ставлю платоническую, духовную любовь. Мне не нравится сама мысль, что мужчина должен видить в женщине объект для похоти. Я рассматриваю женщину с которой хочу встречаться , как человека с которым даже молча обниматься будет приносить духовное удовольствие. Я уже молчу про то, что просто гулять вместе, проводить вместе время. А плотские вещи целование и пардон с=кс приятное дополнение ко всему этому.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну хоть это вы поняли на вторые сутки🤦🏼‍♀️
На самом деле))) писал про то, что со мной по жизни общаются люди. Что кому-то я интересен, а кому-то нет. А не общение на этом сайте.))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Что включать? Чей кошелёк?
"Что включать?" — мозг))
" Чей кошелек?" - мой))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Чьи денежки делим? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Вы видимо не поняли. Это не свидание, а пробное знакомство. Да мне девушка понравилась, но не знал взамные ли чувства. Наша переписка сразу перешла обмен номерами и встреча в Москве. И да я думал что наши чувства будут взаимны. И что это плавно перерастет в отношение, которое подразумевает под собой, что люди будут целоваться и обниматься. Другое дело, что я не подозревал подвоха во всем это. Я не думал что будет все так! А по поводу "нижнее недержание". А покажите того у кого его нет?
А вы не рассматриваете женщину, как предмет взятия ответственности за неё, как предмет заботы? Такое ощущение, что для вас отношения- эти исключительно обнимашки-целовашки…. Собсно, поэтому с вами и не продолжают знакомство… вы далеки от реальности отношений…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Чьи денежки делим?
Их нет… шо делить-то sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Новосибирск, 53 года
Александр, Новосибирск, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сейчас вам помогут, на форуме много отзывчивых одиноких девушек)
Бредятина
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
Бредятина
Ты как помогли
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Вы видимо не поняли. Это не свидание, а пробное знакомство. Да мне девушка понравилась, но не знал взамные ли чувства. Наша переписка сразу перешла обмен номерами и встреча в Москве. И да я думал что наши чувства будут взаимны. И что это плавно перерастет в отношение, которое подразумевает под собой, что люди будут целоваться и обниматься. Другое дело, что я не подозревал подвоха во всем это. Я не думал что будет все так! А по поводу "нижнее недержание". А покажите того у кого его нет?
Как там говорится: "Ваши ожидания- ваши проблемы".
Не уверен, что кто то хочет действительно серьезных отношений прям на этапе знакомства, обычно проходит целый конвейер, чтобы она сказала "он меня зацепил".
Еще социальная составляющая, в 34 года ищете в диапазоне своего возраста, а девушкам- ровесницам ничего не надо. Они как раз больше для платонических утех находятся на СЗ, и ни куда не спешат, осмотрительные и избирательные. Влияет еще зона комфорта, у них она сформирована. Это не в 20 лет, когда Я познаю мир и ввязываешься во все новые начинания.
И заметьте, что даже тут, в вашей теме ни кто из противоположного пола не написал конструкцию общения, все общими фразами обтекли. Сами не знают чего хотят, желают интрижек, а дальше как видно будет.
Из такого простого анализа, следует вывод, что при знакомстве с девушками, не надо их грузить своими наполеоновскими планами, это отталкивает. Пробуйте более легкое общение, меньше грузите, будьте агрессивнее и интереснее.
Про "нижнее недержание", девушки куда более избирательнее в плане поиска партнера. И это нормально, если вы хотите построить крепкие отношения, то необходимо быть и любовниками удовлетворяющие ожидания друг друга.
Попробуйте поменять стратегию, поставьте статус, что ищете встречи и с-с, не расписывайте про свой колхоз и планы, что ищете матку для деторождения и упокоения в одном гробу, тогда будут сами писать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр