загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Повторюсь) вообще не надо забивать этим голову. Это бесполезно и лишние прокручивания в голове. Это не нужно. Можно примерно накидать возможные сценарии, почему "опрокинула": - дама перебирает варианты. Другой "вариант" показался более интересным. Появились новые "жертвы")) - замужем/в отношениях. На сайте просто потрындеть с дяденьками, получить эмоции, которых не хватает в отношениях с мужем/любовником/ сожителем. - является специалистом в какой-либо сфере (не
Трудно не согласиться с вами. Подписываюсь под каждым словом.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic40582/
grin-ast_rt_40.gif bye_rt_52.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Была в Москоу в командировке
Там от Москвы-то всего 4 часа на Сапсане.)
Денис, Россия, Москва, 35 лет
Денис, Москва, 35 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
Так вы представьте их картину мира по их требованиям, посмотрите результат, что на упомянутых вами ресурсах мужики из себя строят; йога, п/п, чакры развивающие и прочий бред). Спрос формирует предложение.
Если с вами не хотят общаться, значит вы не в их картине мира.
Будьте сами собой и все пребудет.
"И главное хочу создать семью и воспитывать детей."- это ваша картина мира, у вас хорошее воспитание и правильно расставлены приоритеты.
А теперь по делу.... Ни кто не хочет долгого виртуального общения. На упомянутых ресурсах, там все просто: "Привет", "Как дела?", "Давай встретимся". Сегодня познакомились- завтра уже встречаетесь. Ну и для прикола, есть знакомая, она еду не покупает, ее кормят каждый день новый "ухажёр" на первом свидании(установочной встрече). Берите на заметку)
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Там от Москвы-то всего 4 часа на Сапсане.)
Ну, да. За блинами самое то sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
она еду не покупает, ее кормят каждый день новый "ухажёр" на первом свидании
Так вот они какие — пустожорки lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так вот они какие — пустожорки
Молодец какая sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Молодец какая
Аж завидно стало sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аж завидно стало
Если в обед и ужин, то ваще респект ей sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так вы представьте их картину мира по их требованиям, посмотрите результат, что на упомянутых вами ресурсах мужики из себя строят; йога, п/п, чакры развивающие и прочий бред). Спрос формирует предложение. Если с вами не хотят общаться, значит вы не в их картине мира. Будьте сами собой и все пребудет. "И главное хочу создать семью и воспитывать детей."- это ваша картина мира, у вас хорошее воспитание и правильно расставлены приоритеты. А теперь по делу.... Ни кто не хочет долгог
Т е вы ему предлагаете вести себя как эта чудесная женщина?
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вы ему предлагаете вести себя как эта чудесная женщина?
Ааа? Простите ЕМУ это кому? Мне? ))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Ааа? Простите ЕМУ это кому? Мне? ))
Я ж говорю, оставайтесь. Форумские мужчины советы дельные надают, мировоззрение поменяется
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я ж говорю, оставайтесь. Форумские мужчины советы дельные надают, мировоззрение поменяется
И проблемы знакомств отпадут сами собой girl-haha_rt_70.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так вы представьте их картину мира по их требованиям, посмотрите результат, что на упомянутых вами ресурсах мужики из себя строят; йога, п/п, чакры развивающие и прочий бред). Спрос формирует предложение. Если с вами не хотят общаться, значит вы не в их картине мира. Будьте сами собой и все пребудет. "И главное хочу создать семью и воспитывать детей."- это ваша картина мира, у вас хорошее воспитание и правильно расставлены приоритеты. А теперь по делу.... Ни кто не хочет долгог
Расскажу свой опыт. Да дамы меня отфутболивали, как мяч, куда подальше. Но за эти месяцы ходил на пару свиданий. Осенью наткнулся сайте на одну особу двадцати лет и как назло начал с ней переписку. В итоге договорились встретиться. Встретились в цетре Москвы. Говорю мол давай кафе посидим, кофе попьем. Помурлычим. Но нет сказала, что знает место. Отвела в кальяную. Что уже напрягло, а уже тогда надо было тикать от туда. В итоге заказала там на 12000 тысяч. Когда я сказал, что распоачиваться не буду и накой столько заказала, если даже к еде не притронулась. А она мол денег нет, и вообще я думалы что ты булешь расплачиваться. Она такая особь женского пола, что систиматически переписываоась с кем-то в ходе нашего общения и выбегала в туалет. Толтко по конец понял с кем я сижу и это разводила. В итоге счет пришлось мне оплачивать. Осадок остался. И самое мерзкое что это были мамины деньги (должен был передать ей). С горем пополам. Наскреб 7000 взял из своих. И отлпл маме. Были дико стыдно, по приезду признался что такая вот фигня случилось со мной. Ладно если свои потерял деньги. Потом второй раз тоже угодил в цепкие лапы одной фантастической твари, но я ее там быстро раскусил. Сказала мол хочу в ресторан выпить бутылку вина. Я ей вообще то это пробное знакомства, может для начала поболтаем. И что у маня всего 2000 на тысячу сядим в кафе пошушукаемся, узнаем друг друга. Короче ответила отказом и ее послал. Встреча наяву длилось максимум пять минут. С тех пор покушать за мой счет только после множество знакомств (…если они будут). Максимум в кафе могу пригласить. И счет раздельный. Как-то так вкратце.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я ж говорю, оставайтесь. Форумские мужчины советы дельные надают, мировоззрение поменяется
Так я не ухожу)))’ я тут надолго с вами.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Так вы представьте их картину мира по их требованиям, посмотрите результат, что на упомянутых вами ресурсах мужики из себя строят; йога, п/п, чакры развивающие и прочий бред). Спрос формирует предложение. Если с вами не хотят общаться, значит вы не в их картине мира. Будьте сами собой и все пребудет. "И главное хочу создать семью и воспитывать детей."- это ваша картина мира, у вас хорошее воспитание и правильно расставлены приоритеты. А теперь по делу.... Ни кто не хочет долгог
А из всей вашей истории со знакомой. Мне больше жаль мужиков. Это же сколько сердец она разбила)). Представил себя на их месте. А самое неприятное, что они идя с ней хомячить не знали о ее первопричине покушать на халяву. И что это и есть ее самоцель, а не знакомство с мужчинами.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
А из всей вашей истории со знакомой. Мне больше жаль мужиков. Это же сколько сердец она разбила)). Представил себя на их месте. А самое неприятное, что они идя с ней хомячить не знали о ее первопричине покушать на халяву. И что это и есть ее самоцель, а не знакомство с мужчинами.
И не говорите...могла бы быть снисходительной и кушать по несколько раз с каждым, чтоб не убивать надежду сразу hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
С тех пор покушать за мой счет только после множество знакомств (…если они будут). Максимум в кафе могу пригласить. И счет раздельный.
Да, теперь Вы - кремень! Или тёртый калач...
А, кстати, что тогда сказала Ваша мама про то как Вас развела 20-ти летняя нимфа? hm_rt_40.png
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
И не говорите...могла бы быть снисходительной и кушать по несколько раз с каждым, чтоб не убивать надежду сразу
Ну сами подумайте. Одинокий мужчины нашел ( как он думает) свою любовь. Хочет с ней отношения. Они идут в ресторан. Там едят, общаются. Само собой он все оплачивает. Она "кормит" уже своей едой, то есть обещаниями. Что подумает или вечером скажет. А потом отвечает ему мол извини было весело, приятно, но нам не по пути. И что мужик должен подумать? Конечно он подумает что не она, так другая. Но он то и не понимает, что у нее просто цель - кушать на халяву. И что он очередная "жертва".
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр