загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ТС бы еще погуглить про такие случаи, чтобы не разводили постоянно..есть ощущение, что он притягивает определённый контингент своим поведением https://m24-ru.turbopages.org/tur....es/proisshestviya/14092021/158597
Благодарю за ссылку. Отличная инфа для размышления. Вот в точь- точь. Только я еще легко отделался. Та история из ссылки жесть. Кстати что значит "ТС"?))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Отнюдь. Объединили и возглавили их
Вы тоже участвовали в той теме, выходит и себя причисляете к умопомешанным? biggrin_rt_40.gif Однако... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы тоже участвовали в той теме, выходит и себя причисляете к умопомешанным? Однако...
Ваши умопомешанные меня оттуда и изгнали, дама с котофотами и остальные блаженные. Вспоминайте rtfm_rt_52.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ваши умопомешанные меня оттуда и изгнали, дама с котофотами и остальные блаженные. Вспоминайте
Быть изгнанным умопомешанными... это почётно или обидно? hm_rt_40.png
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я ничего не сказала о Вашей внешности. Вы сами это увидели во фразе "непревзойденная привлекательность". Я говорю о том, что неплохо бы включать критическое мышление, когда ищите любовь. Особенно когда Ваша любовь почти в 2 раза младше
Согласен .....но любовь, такая вещь. Голову теряешь, и все об этом знают. Хотя честно мне довелось влюбиться по настоящему, но к сожалению она замужем))’ чему я рад, потому что она счастлива.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Согласен .....но любовь, такая вещь. Голову теряешь, и все об этом знают.
До первой встречи уже без головы...? Хм... hm_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Хотя честно мне довелось влюбиться по настоящему, но к сожалению она замужем))
У меня есть ощущение, что довелось Вам не один раз)
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Давать доверие первой встречной - это...эммм...скажем так, наивность (смягчила)
Так первый раз в люди вышел, точнее с прекрасной половиной человечества общался. Опыта не было, теперь есть... выводы сделал.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Так первый раз в люди вышел, точнее с прекрасной половиной человечества общался. Опыта не было, теперь есть... выводы сделал.
hm_rt_40.png hm_rt_40.png hm_rt_40.png
Вообще первый раз?
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У меня есть ощущение, что довелось Вам не один раз)
Нет. Это особенная. И человек она замечательный...остались друзьями.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вообще первый раз?
Но не первый, но в качестве того, что пойдем встретимся, скорее первая встреча, где меня кинули. Вот тут было первый раз.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
И человек она замечательный
Это Вы про замужнюю даму, которая с Вами встретилась с целью знакомства..?
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это Вы про замужнюю даму, которая с Вами встретилась с целью знакомства..?
Нет. Это было на работе.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Но не первый, но в качестве того, что пойдем встретимся, скорее первая встреча, где меня кинули. Вот тут было первый раз.
Как теперь планируете отделять "тварей" от порядочных?
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Как теперь планируете отделять "тварей" от порядочных?
Как? Включать мозг и узнавать человека до встречи. Озвучивать что, если захочет пойти в кафе только туда куда я скажу или счет будет раздельным. А так лучше сначала пообщаться с человеком в чате, живую пообщаться. Если будет видно что человек нужен не твой кошелек, а ты как человек. Можно после этого будет куда—то идти. да и вообще склоняюсь к тому чтобы завершить эпопею с сайтами. И сделать акцент на реал встречи и знакомства.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Как? Включать мозг и узнавать человека до встречи
Прекрасная идея. Удачи Вам в поисках)
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Прекрасная идея. Удачи Вам в поисках)
Благодарю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Интересное кинцо. Даниил свистит, похоже.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересное кинцо. Даниил свистит, похоже.
И в чем по вашему?
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Как? Включать мозг и узнавать человека до встречи. Озвучивать что, если захочет пойти в кафе только туда куда я скажу или счет будет раздельным. А так лучше сначала пообщаться с человеком в чате, живую пообщаться. Если будет видно что человек нужен не твой кошелек, а ты как человек. Можно после этого будет куда—то идти. да и вообще склоняюсь к тому чтобы завершить эпопею с сайтами. И сделать акцент на реал встречи и знакомства.
Судя по написанному у вас проблемы с коммуникацией, я бы тоже не захотела продолжить общение, с нескольких фраз все понятно, зачем тратить время, время самый дорогой ресурс )
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр