загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Даниил, Россия, Москва:

Смените фотку на аве… ну, неудачная…а там глядишь, и невесты косяком пойдут grin-ast_rt_40.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Смените фотку на аве… ну, неудачная…а там глядишь, и невесты косяком пойдут
Подумаю над этим. Разве "удачное фото" это 90% успеха? Фото, как фото. Главное себя показать, какой есть. Просто фотосессию не люблю.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если это нормально, почему кого-то возмущает, когда открыто пишут, что не нравятся полные или с маленькой/большой грудью? "Ах-ах, оскорбил половину сайта! "
umnik2_rt_46.gif эм...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Подумаю над этим. Разве "удачное фото" это 90% успеха? Фото, как фото. Главное себя показать, какой есть. Просто фотосессию не люблю.
Ааа… ну да… запамятовала… вы же хорош собой sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Подумаю над этим. Разве "удачное фото" это 90% успеха? Фото, как фото. Главное себя показать, какой есть. Просто фотосессию не люблю.
По себе скажу.. Здесь фото фигня.. В соцсетях работает
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
По себе скажу.. Здесь фото фигня.. В соцсетях работает
Тогда позвольте задам вопрос. Как фото может повлиять на выбор девушки и на то начнет ли она общаться или нет? Мое мнение (имхо) как говорится следующее. Фото для того чтобы показать себя, ну или показать отрывок из своей жизни (фото с работы, на фоне дома и так далее). На когда мания показ себя начинается фотошоп, макияж, а здесь я в такой позе, а здесь в платье и так далее. Я за естественность. Без прекрас и фальша. Таким какой есть. Я лично выбираю человека, а не фото. Я понимаю все хотят себя предподнести в лучшем свете и выделиться, чтобы мужчины обратили внимания. А то забавно смотреть на фото девушек с макияжем и тонировкой в дома, понимание это что не каждый день она так делает и ходит в платье. Заранее извините, если кого обидел. Я выразил свое мнение. Благодарю за внимание.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Тогда позвольте задам вопрос. Как фото может повлиять на выбор девушки и на то начнет ли она общаться или нет? Мое мнение (имхо) как говорится следующее. Фото для того чтобы показать себя, ну или показать отрывок из своей жизни (фото с работы, на фоне дома и так далее). На когда мания показ себя начинается фотошоп, макияж, а здесь я в такой позе, а здесь в платье и так далее. Я за естественность. Без прекрас и фальша. Таким какой есть. Я лично выбираю человека, а не фото. Я понимаю все хотят себ
Вы не можете выбирать здесь через сообщение « привет» человека…вы его знать- не знаете… вы же заходите в анкету, смотрите фото, читаете содержание… чем-то же именно эта анкета вас заинтересовала, поэтому вы написали… или вы делаете массовую рассылку всем подряд?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
эм...
Наташ, ну серьёзно. Если кому-то важно - она и спросит, возможно, в личке. А просто так: нет, пусть ответит! - вот зачем новичков так пугать?) Что принципиально изменит его ответ незаинтересованному человеку?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Тогда позвольте задам вопрос. Как фото может повлиять на выбор девушки и на то начнет ли она общаться или нет? Мое мнение (имхо) как говорится следующее. Фото для того чтобы показать себя, ну или показать отрывок из своей жизни (фото с работы, на фоне дома и так далее). На когда мания показ себя начинается фотошоп, макияж, а здесь я в такой позе, а здесь в платье и так далее. Я за естественность. Без прекрас и фальша. Таким какой есть. Я лично выбираю человека, а не фото. Я понимаю все хотят себ
Да плюнь ты на это все.
Найди себя и научись ценить это.
Женщины всегда подтянутся, их до фига и становится все больше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Сходить куда-то на детсткое мероприятие, просто время провести вместе, общаться и веселиться. Можно ли такое вариант рассматривать на деле не знаю, но как говорится - на безрыбье и рак рыба.
Такое себе... Дети могут привязаться, если их вовлекать вот в такое, а дальше что?
Дружите с девушками без детей. Общайтесь.
Вы писали, что у вас прежде не было отношений, а теперь в поиске той, с кем будет семья. Прекрасное намерение, но выглядит, что вы пытаетесь форсировать события. У вас пока не очень выходит наладить контакт, рано про женитьбу думать, имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Может это не я должны разобраться в себе, а прекрасная половина человечества.
озадачивается тот, кто заинтересован.
Не хотите - не озадачивайтесь, но и не сетуйте тогда, если полагаться станете на волю случая )
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы не можете выбирать здесь через сообщение « привет» человека…вы его знать- не знаете… вы же заходите в анкету, смотрите фото, читаете содержание… чем-то же именно эта анкета вас заинтересовала, поэтому вы написали… или вы делаете массовую рассылку всем подряд?
Я не могу выбирать и начинать сообщение с приветствия или с пожелания хорошего и желания познакомиться? Я же не могу как вы говорите незнакомому человеку букет отправить ю, смайлик, или стих написать. По поводу рассылки. Приходиться, как крайние меры. Конечно я отправляю сообщения тем, кто понравился. Вчера на другом сайте переписовался с одной. Написал привет, она ответила что рада знакомству. Я ей рассказал какой замечательный день и первый день весны. Что скоро 8 марта и рад буду с ней встретиться, чтобы вручить красивый букет. Рассказал о себе кратко, кто я, что я. Далее молчание. Спустя время ей задаю вопрос в чем дело и почему не отвечает. Что все пойму, ругаться не буду, но укажи причину своего не желание со мной общаться. Спустя время, так и анкеиу удалила. Все. Занавес. Пообщался)). Познакомился.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Надеюсь долго не будет)). Не хочу чтобы продлилось на тысячу и одну серию, а ля санта-барбара. А вообще мне нравится этот сайт. Чувствую себя как дома))’ пожалуй пропишусь здесь. И общение есть с интересными людьми и женщины на тебя внимание обращают... красота.
Ура, вы приняты. Назад пути нет close-tema_rt_96.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Подумаю над этим. Разве "удачное фото" это 90% успеха? Фото, как фото. Главное себя показать, какой есть. Просто фотосессию не люблю.
удачное фото располагает)
У вас норм фото, и в анкете тоже.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я не могу выбирать и начинать сообщение с приветствия или с пожелания хорошего и желания познакомиться? Я же не могу как вы говорите незнакомому человеку букет отправить ю, смайлик, или стих написать. По поводу рассылки. Приходиться, как крайние меры. Конечно я отправляю сообщения тем, кто понравился. Вчера на другом сайте переписовался с одной. Написал привет, она ответила что рада знакомству. Я ей рассказал какой замечательный день и первый день весны. Что скоро 8 марта и рад буду с ней встрет
С чего вы решили, что после всего этого вываленного на нее великолепия, она обязана вам что-то отвечать?
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С чего вы решили, что после всего этого вываленного на нее великолепия, она обязана вам что-то отвечать?
А почему нет? Так сложно пару букв набрать? Написать "ты мне не интересен", "отвали", " я не хочу с вами больше общаться" и так далее. Кратко и понятно. Что сложного в этом?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Подумаю над этим. Разве "удачное фото" это 90% успеха? Фото, как фото. Главное себя показать, какой есть. Просто фотосессию не люблю.
Когда человека фотографировать сблизи, черты лица искажаются .
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
А почему нет? Так сложно пару букв набрать? Написать "ты мне не интересен", "отвали", " я не хочу с вами больше общаться" и так далее. Кратко и понятно. Что сложного в этом?
А что сложного вам понять, что она имеет права этого не делать?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Наташ, ну серьёзно. Если кому-то важно - она и спросит, возможно, в личке. А просто так: нет, пусть ответит! - вот зачем новичков так пугать?) Что принципиально изменит его ответ незаинтересованному человеку?
Ну ок....
Не будем нарушать тонкую душевную организацию ТС...
А с другой стороны, если он задаётся вопросом, почему не отвечают на его сообщения, это может быть одной из причин..
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
в чем дело и почему не отвечает.
Повторюсь) вообще не надо забивать этим голову. Это бесполезно и лишние прокручивания в голове. Это не нужно.
Можно примерно накидать возможные сценарии, почему "опрокинула":
- дама перебирает варианты. Другой "вариант" показался более интересным. Появились новые "жертвы"))
- замужем/в отношениях. На сайте просто потрындеть с дяденьками, получить эмоции, которых не хватает в отношениях с мужем/любовником/ сожителем.
- является специалистом в какой-либо сфере (не важно, какой) и ищет клиентов (в переписке сделала вывод, что в качестве клиента Вы ей не подходите)
- сваха. Эмм, как объяснить... Роза Сябитова "на минималках". Тоже ищет потенциальных клиентов, которых можно будет впоследствии "соединить" в пары;
- просто не понравился. Такое тоже бывает. И это не конец света. Не важно, по каким параметрам.
- троль. Просто троль.
В любом из этих вариантов: хлопнули перед носом дверью, нет смысла в окно пытаться пролезть. На Ваш век женщин хватит)) подвели черту, закрыли страницу с данной конкретной дамой, которая игнорирует, и едете дальше.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр