загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В смысле одна? В Питере по-моему ещё лет 10 назад родился 5-миллионный житель. Это только официальный. Ну закончатся питерские,до Пскова доедем. Делов-то.
Много к тебе на блины пришло?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Много к тебе на блины пришло?
Ни одной. Но тут Вы, графиня немножко путаете тёплое с мягким. В случае со встречей с блинами это была работа на активного клиента. Всё равно что за прилавком в магазине. Подошёл покупатель, состоялась продажа и то не факт. Для меня это очень скучный и малоэффективный процесс. Я специалист по активным продажам. king_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Много к тебе на блины пришло?
Есть у меня конечно и своя версия того,почему никто не пришёл. biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
разобрались в проблеме?
есть решение?
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
разобрались в проблеме? есть решение?
Доброй ночи. Нет. По итогу отправил сообщения и ответила мне одна. Поздаровалась. Я рассказал кратко о себе. И все. Конец фильма. Все больше склоняюсь к тому, что дело в моей материальной части. Из всех свиданий (точнее ознакомительных встреч) как успешных, так и нет. Была переписка очень активная с девушкой, причем общались на разные тем, шутили. Но стоило встретиться в реале, словно подменили. В начале походили, потом в кафе. Поговорили чуток, она рассказывала о себе, я о себе. и распрощались. С тех пор молчание.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброй ночи. Нет. По итогу отправил сообщения и ответила мне одна. Поздаровалась. Я рассказал кратко о себе. И все. Конец фильма. Все больше склоняюсь к тому, что дело в моей материальной части. Из всех свиданий (точнее ознакомительных встреч) как успешных, так и нет. Была переписка очень активная с девушкой, причем общались на разные тем, шутили. Но стоило встретиться в реале, словно подменили. В начале походили, потом в кафе. Поговорили чуток, она рассказывала о себе, я о себе. и распрощались.
Это процесс, текучка ) Вы продолжаете попытки, они как-то протекают.
А я спросила о выводах и планах.
Не получится делать как раньше и получить новый результат, вы же это понимаете?
А что следует делать иначе, - это должен быть ваш собственный вывод.
Ну вот делаете вы предположение, что дело в материальном уровне. Что-то менять планируете в этой связи?
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это процесс, текучка ) Вы продолжаете попытки, они как-то протекают. А я спросила о выводах и планах. Не получится делать как раньше и получить новый результат, вы же это понимаете? А что следует делать иначе, - это должен быть ваш собственный вывод. Ну вот делаете вы предположение, что дело в материальном уровне. Что-то менять планируете в этой связи?
Если получиться изменить что-то в матчасти, то конечно изменю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Если получиться изменить что-то в матчасти, то конечно изменю.
например, как?
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
например, как?
Искать работу с высокой з п. В два раза больше как минимум можно получать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Искать работу с высокой з п. В два раза больше как минимум можно получать
Это рассуждения. Позитивные, но пока лишь слова. А дальше как? На самотёк или задачам сроки установите?
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Есть у меня конечно и своя версия того,почему никто не пришёл.
Поделитесь соображениями?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Поделитесь соображениями?
Каждая из желающих прийти хотела быть на встрече единственной и не быть поводом для сравнения с кем-то ещё.А поскольку полной уверенности в этом не было,проще не пойти совсем.Это моя фантазия.)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Если получиться изменить что-то в матчасти, то конечно изменю.
Сгоришь на этом и толку не будет.
Увы, не все измеряется деньгами - интереснее для других этим не будешь. Миллиардером стать не получится, а годы уйдут и будет пустота вокруг и внутри себя.
И не останется ничего, кроме лютой ненависти, прежде все к себе, своим комплексами и глупости.
Я сейчас вот в такой ситуации и это треш.
Нет цели и смысла жизни, а цинизма, ненависти, отрицательной энергии разрушения много
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это рассуждения. Позитивные, но пока лишь слова. А дальше как? На самотёк или задачам сроки установите?
Обещать не могу, как быстро это будет. Недели, месяц. Надеюсь в скором времени.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Каждая из желающих прийти хотела быть на встрече единственной и не быть поводом для сравнения с кем-то ещё.А поскольку полной уверенности в этом не было,проще не пойти совсем.Это моя фантазия.)))
Ну, тут еще учитывая Ваши предпочтения женщины 42 размера ( если правильно помню😉... Кто его знает, я, например, не восприняла всерьез приглашение, думала в шутку написали.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Ставрополь (автор поста) 02.03.2023 00:03
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Увы, не все измеряется деньгами
А как же любимая тема про женскую меркантильность? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Обещать не могу, как быстро это будет. Недели, месяц. Надеюсь в скором времени.
я не прошу обещаний ) Хотя кого-то держит в тонусе публичное обещание.
К лету, к концу года, - срок наметить, когда реально достичь цели. Для себя, не для кого-то.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сгоришь на этом и толку не будет. Увы, не все измеряется деньгами - интереснее для других этим не будешь. Миллиардером стать не получится, а годы уйдут и будет пустота вокруг и внутри себя. И не останется ничего, кроме лютой ненависти, прежде все к себе, своим комплексами и глупости. Я сейчас вот в такой ситуации и это треш. Нет цели и смысла жизни, а цинизма, ненависти, отрицательной энергии разрушения много
Ну какой миллиардер? Устойчивость в мат.плане прибавляет спокойствия и уверенности в себе.
Давайте вашу энергию в мирное русло пустим )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я сейчас вот в такой ситуации и это треш. Нет цели и смысла жизни, а цинизма, ненависти, отрицательной энергии разрушения много
Не наговаривайте на себя, когда вас не драконят, Вы редкий милаха и даже добрушка)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну какой миллиардер? Устойчивость в мат.плане прибавляет спокойствия и уверенности в себе. Давайте вашу энергию в мирное русло пустим )
Нет я проклял бога.
У меня теперь свое мерило добра и зла и свои заповеди в жизни
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр