загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Прикол в том что диалог не развивается. Привет-привет дальше это никуда не идет.
У меня есть знакомый с детства, армянин. Сколько его помню, то денег нет, то работы, то еще чего-нибудь нет, но улыбака капец))) biggrin_rt_40.png
Девушкам всегда нравился за счет своей харизмы. Женился где-то около 30 лет, жена его строит, но любит, отец своим детям он замечательный)))
Это как пример: не богат, не красавец и тем не менее)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не хочу дружить(
Вы нетипичный мужчина, вам подойдёт такая же нетипичная женщина и тогда возможно будет не только дружить)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
Да мало ли что не понравилось. Может ошибки грамматические, может странный взгляд на фото, может общение не с того начинаете.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да мало ли что не понравилось. Может ошибки грамматические, может странный взгляд на фото, может общение не с того начинаете.
Мож подумали по фото что маньяк

ахахаах
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Позвони мне ради. Бога © И в продолжение :"Напиши мне, Христа ради"!
И потом с надрывом (когда нет реакции):

Если я в твоей судьбе
Ничего уже не значу
Я забуду о тебе
Я смирюсь, я не заплАчу))) gitara.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2023 13:45
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И потом с надрывом (когда нет реакции): Если я в твоей судьбе Ничего уже на значу Я забуду о тебе Я смирюсь, я не заплАчу)))
Но тему создам biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
Здравствуйте, Даниил! Отвечаю вам ради приличия ) Как старший товарищ, советую вам не писать сотне🙂 с 28.02 вы слишком разогнались biggrin_rt_40.png устали, небось
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Многие здесь женщины с детьми, которые в одиночку растят, но лучше если кто-то будет рядом. И уже вдвоем легче, чем одной.
Подтверждаю!)
И через годы тоже - две пензии лучше, чем одна)) cool_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы мой рекорд переплюнули что ли? Я до 27 был девственником.
да, еще и с существенным отрывом haha_rt_56.gif
неушто конкурент появился(
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, Даниил! Отвечаю вам ради приличия ) Как старший товарищ, советую вам не писать сотне🙂 с 28.02 вы слишком разогнались устали, небось
rofl_rt_56.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Не могу назвать "цветочный бизнес" потому что это будет ложь. И даже если я так назову "цветочный бизнес", что выхожит? Что мой род деятельности будет важнее, чем я и мои личностные качества?
Личностные качества парней девушек сейчас точно не интересуют, главное, где работаешь или чем занимаешься. Например, лучше назваться председателем правления банка или директором нефтяной компании. Интерес у девушек проявится сразу же biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Личностные качества парней девушек сейчас точно не интересуют, главное, где работаешь или чем занимаешься. Например, лучше назваться председателем правления банка или директором нефтяной компании. Интерес у девушек проявится сразу же
Точно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вам 34 … может пора уже самому мозг включать? На счет нудности, достаточно прочитать 2 первые страницы вашей темы… честно, после прочтения, я вам бы на ваше сообщение тоже бы не ответила…себя вы прям нахваливаете от души… и такой я и разтакой я… а они… они…
Правильно делает, сам себя не похвалишь, кто еще похвалит? smiley-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Правильно делает, сам себя не похвалишь, кто еще похвалит?
Пфффф… чем там хвалится? Неумением поддержать разговор? Нудятиной? Неумением реально оценивать действительность? Чем???
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Вы не поверите. Я уже сотни сообщений писал и даже приглашал пойти прогуляться или посидеть в кафе. Просто пообщаться. И все равно игнор. Может проблема не во мне, а то что запросы у дам высокие? Возможно вопрос для кого-то грубо прозвучит. Но иногда не понимаю прекрасную половину человечества. Если причина, которая не позволяет продолжить диалог, так скажи в чем причина. Чтобы я могу эту причину устранить. Так нет. Молчат как партизаны.
Самоуверенности и дерзости побольше - женщины это любят.
И повеселее, похитрее с юмором.
И так раз - обнял за талию, ну или там где талия гораздо выше biggrin_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И так раз - обнял за талию, ну или там где талия гораздо выше
И по харе получил)))))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
В садовой теме консультантов маловато. Вы заходите туда иногда, сезон начинается. Глядишь, найдете кого по интересами biggrin_rt_40.png огурцы /цветы свои покажете
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 01.03.2023 15:16
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И так раз - обнял за талию, ну или там где талия гораздо выше
Ещё и заяву побежит писать о домогательстве. Попробуй обратное докажи
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А это как раз пятый шаг алгоритма продаж. Заключение сделки. Ничего нового. Если продолжить эту аналогию. Я делаю предложение, она или соглашается или нет. Если нет, следующая. Ну и опять же, чутьё. Также как хороший продажник без развитого чутья не сможет стать хорошим продажником, то же самое и здесь. Ну и давай всё-таки начистоту, даже при наличии всех там высоких взаимных чувств и так далее здравая доля цинизма и в отношениях тоже поможет избежать массы проблем. Которые потом всплывают в п
А если она одна, а другие отказались и часики тик-так?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.03.2023 15:31
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да, еще и с существенным отрывом неушто конкурент появился(
Вот как опытная женщина... Научили бы)
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр