загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Смысл в том, что ты знакомишься поздаровались и даже диалог пошел вкратце рассказал о себе о своих хобби. Все диалог обрывается.
не хотят девушки взамуж за цветовода-садовника. lollol_rt_46.png
придумай более мужественное хобби, или назови своё "цветочный бизнес"
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
Привет, в название поста лежит ответ. Для тебя проблема знакомства?! Ты начинаешь возможно выискивать какие то не нормы, в твоей картине мира должно быть так и не как иначе. Представь, интересная девушка, ей есть всегда чем заняться, у неё хватает общения, она кацфует от жизни и здесь ты, она только только начинает присматриваться(это не значит что её прежний мир должен рухнуть), и вся энергия на поиски избраника!!! Нет, это легко, параллельно. Ведь если она довольна своей жизнью, то и мужчина п
Шаблонов навесили километр sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Даниил, Россия, Москва писал:
А я сам не знаю. Смысл в том, что ты знакомишься поздаровались и даже диалог пошел вкратце рассказал о себе о своих хобби. Все диалог обрывается. На сообщения не отвечает. И ты сидишь и думаешь: что ни так? Если проблема во мне. Ну так напиши и скажи что не устраивает, чтобы я хоть знал.
Что не отвечают это норма, по три месяца молчат бывает, только потом ответят))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы нудный- поэтому с вами и не хотят дальше диалог вести… слишком много о себе, любимом- это тоже при первых диалогах напрягает… смените тактику общения…а вдруг результат будет иным…
фигасе)) вот так можно нудность изменить?
я и не знал))
давно бы сам вылечился)))
это вроде насовсем уже))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы нудный- поэтому с вами и не хотят дальше диалог вести… слишком много о себе, любимом- это тоже при первых диалогах напрягает… смените тактику общения…а вдруг результат будет иным…
Если подскажите как изменить тактику буду рад. А рассказом о себе любимом я никогда не занимался, да и рассказывать нечего. А то что нудный не соглашусь. Меня трудно вытащить на диалог. Я стараюсь больше чем говорить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что не отвечают это норма, по три месяца молчат бывает, только потом ответят))
Зато как удачно, не правда ли? wink_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не, должна быть еще часть с примерами на практике
Скучная тема, пойду на работу собираться.. biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Скучная тема, пойду на работу собираться..
нет, сначала помогите парню разобраться в 7 утра почему ему не отвечают, он устал уже
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигасе)) вот так можно нудность изменить? я и не знал)) давно бы сам вылечился))) это вроде насовсем уже))
Ты не нудный biggrin_rt_40.gif
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
не хотят девушки взамуж за цветовода-садовника. придумай более мужественное хобби, или назови своё "цветочный бизнес"
Не могу назвать "цветочный бизнес" потому что это будет ложь. И даже если я так назову "цветочный бизнес", что выхожит? Что мой род деятельности будет важнее, чем я и мои личностные качества?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зато как удачно, не правда ли?
Ага)
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
не хотят девушки взамуж за цветовода-садовника. придумай более мужественное хобби, или назови своё "цветочный бизнес"
Пиши:Вице президент....... Барон....., эксклюзивных....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага)
Шурум пурум girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Почему у меня нет такого рефлекса . Чужого не надь. Или я не женсчина
Но проверить, а вдруг это твой, а его другая юзает?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Если подскажите как изменить тактику буду рад. А рассказом о себе любимом я никогда не занимался, да и рассказывать нечего. А то что нудный не соглашусь. Меня трудно вытащить на диалог. Я стараюсь больше чем говорить.
Вам 34 … может пора уже самому мозг включать? На счет нудности, достаточно прочитать 2 первые страницы вашей темы… честно, после прочтения, я вам бы на ваше сообщение тоже бы не ответила…себя вы прям нахваливаете от души… и такой я и разтакой я… а они… они…
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Не могу назвать "цветочный бизнес" потому что это будет ложь. И даже если я так назову "цветочный бизнес", что выхожит? Что мой род деятельности будет важнее, чем я и мои личностные качества?
Госпидя, Даниил, можно алигориами писать.... Преукрашивать, это не значит врать. И да женщина выбирает добытчик а. Пиши иду на повышение, в перспективе планирую, свои яйца покажи))) и не ной
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы нудный- поэтому с вами и не хотят дальше диалог вести… слишком много о себе, любимом- это тоже при первых диалогах напрягает… смените тактику общения…а вдруг результат будет иным…
Толку то, сменит на какое-то время, потом то это вылезет снова, куда он денет этот эгоизм с сомовлюбленностью?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но проверить, а вдруг это твой, а его другая юзает?
Я настолько уникальна и неповторимая. Что только хардкор.. То есть, не желаю ни делить, ни делиться
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вам 34 … может пора уже самому мозг включать? На счет нудности, достаточно прочитать 2 первые страницы вашей темы… честно, после прочтения, я вам бы на ваше сообщение тоже бы не ответила…себя вы прям нахваливаете от души… и такой я и разтакой я… а они… они…
Аж напомнило.. Одного товарища отсюда же
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Просто отправлял сообщения: "здраствуйте. Буду рад знакомству."
Когда будете рад? Лет через 10? )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр