загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Зелёная, Россия, Москва:

О...здорово. Давно не видел тебя тут
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Толку то, сменит на какое-то время, потом то это вылезет снова, куда он денет этот эгоизм с сомовлюбленностью?
Интересно)) не знал что я самовлюбленный и эгоист. Спустя с десяток лет узнал. Новое о себе. Отвечу сразу я таким никогла не являюсь. По свой сути я альтруист, по отношению к другим. И задам встречным вопрос. Когда я девушкам пишу сообшения "здравствуйте, буду рад знакомству" или "привет", а они даже не отвечают. Это мжно рассматривать как самовлюьленнность и эгоизм или даже чсв. Вот такие моменты они что ждут? Особое приглашение?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
Кидай пример ИХ описания потенциального вас, разберём, подходите ли wink_rt_40.png

А лучше ссылку на анкету, по тексту информация не полна.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2023 09:06
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не, это не зануда должна быть, а активная женщина, чтоб взяла в руки и чётко им руководила.Сам он, видишь, будет до скончания века на сайтах,, приветы,, писать))) Козерог-это жизнь по чёткому плану. Его ему надо дать))) Без плана он как кутёнок тыкается, теряется. Вопрос в том, что никому неохота заморачиваться и разгадывать его. А объединять должно общее дело или цель
А я думаю, он половозрелый мужчина, и ответственность на нём, почему у него вот так? И что с этим делать? С фига кто то его потребности должен закрывать?! Саморазвитие никто не отменял!!! Фигачить надо по всем ресурсам!!!!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Здесь я с вами не соглашусь)). Я человек прямолинейный. Хорошо жто или плохо второй вопрос. Да и лгать не люблю. Написать о себе одно, а потом походу общение узнать что это ложь. Мне например неприятно будет общаться с человеком. Если в анкеты указ. Одно, в начале общения потвержлвет это, а потом с развитием отношений выяснить, что все это было ложь.
Я может пропустила, у вас были когда-нибудь отношения с женщиной?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт писала:
А я думаю, он половозрелый мужчина, и ответственность на нём, почему у него вот так? И что с этим делать? С фига кто то его потребности должен закрывать?! Саморазвитие никто не отменял!!! Фигачить надо по всем ресурсам!!!!
Совершенно согласна. Проблема в том, что он так не думает)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Если в анкеты указ. Одно, в начале общения потвержлвет это, а потом с развитием отношений выяснить, что все это было ложь.
Мало кто будет сразу говорить вам с какой целью он знакомится. Многим это не выгодно. Кто-то ищет отношения с перспективой на семью, кто-то запасной аэродром, кто-то просто лёгкие отношения. Но как правило все эти категории будут придерживаться в общении версии- "хочу серьёзных отношений")))

Здесь просто нужно самому быть очень наблюдательным, внимательным, чтоб не ло*ануться)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Теперь Вам будет гораздо проще выразить свое мнение о собеседнике ))))
И как я только без этого жила. Теперь моя жизнь круто изменится))))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2023 09:19
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Даниил, Россия, Москва:

А лучше сразу найди себе молодую лет 20 без детей и прошлого.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А лучше сразу найди себе молодую лет 20 без детей и прошлого.
А смысл? После него она станет как минимум с прошлым. А у него все останется по-прежнему.
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Технологический институт, 45 лет.
 
Даниил, то сколько вы мусолите эту тему, говорит о многом. Любая женщина перегорити и.... Дистанцируется
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
Поработай на статистику.Больше попыток,больше переписок. Как правило одна из десяти должна выдернуться на встречу,одна из ста выйдет замуж. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Поработай на статистику.Больше попыток,больше переписок. Как правило одна из десяти должна выдернуться на встречу,одна из ста выйдет замуж.
Абы кто, отличный план
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ага)
Эээх! Теперь я поняла, кажется.
Февраль + 3 месяца ( sorry_rt_48.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
Такая же фигня. А когда приглашаешь в кино, игнорят вежливо. Нет и всё и т. Д.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
вот и дошли до главного, о чём выше уже упоминали. трицуль не хватает для знакомства.
А вы почему стырили аву Блохастика?
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Интересно)) не знал что я самовлюбленный и эгоист. Спустя с десяток лет узнал. Новое о себе. Отвечу сразу я таким никогла не являюсь. По свой сути я альтруист, по отношению к другим. И задам встречным вопрос. Когда я девушкам пишу сообшения "здравствуйте, буду рад знакомству" или "привет", а они даже не отвечают. Это мжно рассматривать как самовлюьленнность и эгоизм или даже чсв. Вот такие моменты они что ждут? Особое приглашение?
Да я не знаю Вас, не общалась… просто Вам советовали, я ответила и все.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эээх! Теперь я поняла, кажется. Февраль + 3 месяца (
Ну не 3 года, уже хорошо же)
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток. Я новинький здесь на сайте. Вопрос может прозвучит глупый, но актуальный. Как познакомится с девушкой на сайте (на любом сайте знакомств). То ли я морально устарел, то ли появилось новое поколение девушек, которые сами не знают чего хотят. Вроде сами пишут кого хотят найти. При этом полностью подходишь под их описание. А я человек простой - не курю, не пью, хорош собой, добрый, отвественный и так далее. И главное хочу создать семью и воспитывать детей. И вот начинается сам
Очень просто - они завалены сотнями сообщений, которые физически невозможно прочитать и выискивают кого то, кто её фантастически привлечёт.
Поэтому всё просто - можно сделать под настроение сообщение и слать всем подряд примерно интересным, в другой день другое.
Не надо тратить время на разглядывание и "выбор" девушек. Сообщение должно содержать сколько то текста, но быть простым, ну зацепишь кого то сильной оригинальностью, потом будут ждать дальнейшей оригинальности и развлечений.
Разглядывать и оценивать потом можно ту, кто заинтересовался и начал переписываться.
На переписку тоже не стоит тратить время, в этот же или след. день сразу назначай свидание примерно посередине между её и своим местом жительства.
Не согласна, значит ей и не надо... Общайся со следующей.
На свидании ни на что не жалуйся, в кафе садись рядом не напротив, не спрашивай понравился ли ей, не говори ей, что она сильно понравилась. Не стоит при первых встречах обсуждать совместную жизнь и всякие свои мечты о совместной жизни.

В 35 лет ОЧЕНЬ легко периодически кого то привлекательного заинтересовывать собой. Это происходит периодами - может быть период, что все игнорят, а потом раз и с кем то зацепился и даже не с одной.

На фоне ресторанов, яхт и прочих лакшери вещей, а также у кого проф. фотосессия - они не ваши. Они ждут "настоящего мужчину"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
До того как за региться на первом сайте знакомств, я думал что познакомиться через соц сети легко, оказалось,что нет. Думал на олном сайте так, оказалось на всех не просто.
Просто только на ночку снять
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр