загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Девки таких не любят, будут дружить но не дадут
Я не хочу курить и пить) и как быть
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
На каком-то этапе да,безусловно. Сначала отбираешь симпатичных для тебя,потом среди этих симпатичных выбираешь ту,на которую включается не только сексуальное желание,но и нечто большее. По сути та же самая воронка продаж. Ничего нового. А как ещё по другому добраться до этой твоей "конкретной персоналии"?Может конечно получиться и так,что она окажется как раз первой кандидаткой. Но это опять же,работа закона вероятности в продажах.Так же как сделка в первой двери.
Фокус в том, что процесс это двусторонний. Та, которая очень понравилась, может взаимностью не ответить, а другая, даже не из третьего эшелона предпочтений, но в целом симпатичная, согласна. И что будешь делать?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не хочу курить и пить) и как быть
Не дадут нам
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фокус в том, что процесс это двусторонний. Та, которая очень понравилась, может взаимностью не ответить, а другая, даже не из третьего эшелона предпочтений, но в целом симпатичная, согласна. И что будешь делать?
А это как раз пятый шаг алгоритма продаж. Заключение сделки. Ничего нового. biggrin_rt_40.gif Если продолжить эту аналогию. Я делаю предложение, она или соглашается или нет. Если нет, следующая. biggrin_rt_40.gif Ну и опять же, чутьё. Также как хороший продажник без развитого чутья не сможет стать хорошим продажником, то же самое и здесь. Ну и давай всё-таки начистоту, даже при наличии всех там высоких взаимных чувств и так далее здравая доля цинизма и в отношениях тоже поможет избежать массы проблем. Которые потом всплывают в первую очередь от недоговорённости.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не хочу курить и пить) и как быть
Остаётся дружить lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
И сколько я должен сообщений отправить))). Чтобы познакомится). Я уже старый, мне пора не то что знакомится, а семью создать. А я уже год как на сайтах. И уже откровено говоря устал.
Тогда, к Кириллу на консультацию. Он о старости все знает и убедит что знакомиться уже поздно. sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Вы не поверите. Я уже сотни сообщений писал и даже приглашал пойти прогуляться или посидеть в кафе. Просто пообщаться. И все равно игнор. Может проблема не во мне, а то что запросы у дам высокие? Возможно вопрос для кого-то грубо прозвучит. Но иногда не понимаю прекрасную половину человечества. Если причина, которая не позволяет продолжить диалог, так скажи в чем причина. Чтобы я могу эту причину устранить. Так нет. Молчат как партизаны.
Значит выбираете не ваших девушек. Эта основная проблема мужчин на сайте.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тогда, к Кириллу на консультацию. Он о старости все знает и убедит что знакомиться уже поздно.
Чтоб мы делали без него
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Не дадут нам
вы верно уловили, что дело не в том, что некурящий и непьющий cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
И сколько я должен сообщений отправить))). Чтобы познакомится).
Здесь никто никому ничего не должен, не хотите отправлять сообщения - дело ваше, конечно, но тогда ничего и не произойдёт)) Всё просто))

Нет универсальной модели знакомства, всё индивидуально))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Остаётся дружить
Я не хочу дружить(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
позвони
Позвони мне ради. Бога © gitara.gif
И в продолжение :"Напиши мне, Христа ради"!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Володя вино и женщины до хорошего не доведут😉
Кефир и котики наше всё beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Я боюсь их напрягает не мое хобби, а мое материальное положение. Так получилось по жизни, что я не состоятельный и обкспеченый. У меня машины нет обычный пролетарий, человек труда. Работал долгое время продавцом, кофеменом, в столовой в школе. Но я даже еще боллее склоняюсь. Но давайте справиливости ради скажем что масса примеров, как из нашей жизни так из истории. Когда люди знакомились, влюблялись и женились не обращая внимания на хобби и материальное положение. Проблема в том что тебе, когда
Вам 34 года, вы в Моске не можете работу найти нормальную? Конечно если вы сейчас ни к чему не стремитесь то что дальше будет. Женщины смотрят на перспективу, если создавать семью.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам 34 года, вы в Моске не можете работу найти нормальную? Конечно если вы сейчас ни к чему не стремитесь то что дальше будет. Женщины смотрят на перспективу, если создавать семью.
Многие женщины уже лет 15 тут высмотреть эту перспективу никак не могут
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Многие женщины уже лет 15 тут высмотреть эту перспективу никак не могут
Какие многие. Он то наверное 20-30 летних смотрит. А им детей рожать, семью создавая, а не просто глаза в глаза смотреть)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие многие. Он то наверное 20-30 летних смотрит.
Они чё 20 летние тут есть чтоле
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Они чё 20 летние тут есть чтоле
Вам виднее, они наверное везде есть)) я про сайт а не форум.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кефир и котики наше всё
😉
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не хочу дружить(
И с вами не хотят… как прекрасна взаимность sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр