загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Усть-Ишим, 45 лет
Оксана, Усть-Ишим, 45 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Усть-Ишим... ММ... а что там у вас куда впадает? интересно
ой, я лучше промолчу, а то опять падежи что-нибудь не туда заставят впадать... umnik2_rt_46.gif
надеюсь, теперь понятно, почему девушки редко пишут на асфальте biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Понятно sad_rt_40.png
У нас Которосль впадет в Волгу. Чёто не назвали Усть-Которосль, а просто Ярославыль. И никаких падежей smile_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Оксана, спасибо за географию))
Иртыш для меня по слуху очень красивая, могучая река!! Вот бы полядеть))
Наша Волга очень грязная, не что купаться, подходить страшно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вы часто встречали изречения краской на асфальте, типа "Серёжа, любимый , прости!" ?? перед подъездом, на стене дома... короче по маршруту, где проходит милый Серёжа? Нет? не часто? совсем нет? Обычно имена девичьи? "Ира, Маша, Даша... прости!" Девушки парням не пишут на асфальте... А ПОЧЕМУ? не виноваты, дурной тон, или денег на краску жалко?
Недавно идем с дочками и видим краской намалевана надпись пятиметровая на жилом доме: "АНДРЮШКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!" Так мы ржали долго! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вы часто встречали изречения краской на асфальте, типа "Серёжа, любимый , прости!" ?? перед подъездом, на стене дома... короче по маршруту, где проходит милый Серёжа? Нет? не часто? совсем нет? Обычно имена девичьи? "Ира, Маша, Даша... прости!" Девушки парням не пишут на асфальте... А ПОЧЕМУ? не виноваты, дурной тон, или денег на краску жалко?
Раньше когда шипко молодой был мог сердечко пронзенное стрелой и С + * =Л на снегу выписать. blush_rt_40.gif Щас уже не тот стал... sad_rt_40.png Да и пиво не пью. smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Усть-Ишим писала:
Усть-Ишим находится недалеко от устья реки Ишим, поэтому село так и назвали, Ишим впадает в р. Иртыш Знаменитых людей, наверное, там не было (таких как Ярослав, если я правильно понимаю происхождение названия) или они были очень скромными, поэтому не стали называть ничьими именами, а использовали географическое положение.
Самый надежный военный радиоприемник был "Ишим"! Двойной металлический корпус! Надежность 120%!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Признания на асфальте" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр