загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про женское рукоприкладство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эпиграф:
Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило?
- Жена врезала...
- А за что?
- А я ее на ТЫ назвал...
- Да ты что, за это морду не бьют. А как дело-то было?
- Лежим мы с женой в постели. Она говорит: "Что-то давно МЫ с-сом не занимались". А я отвечаю: "Не МЫ, а ТЫ".

Как вы относитесь к женскому рукоприкладству?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я колотила своего бывшего. 7 (23.33%)
 
Я против того чтоб бить своего мужа. 19 (63.33%)
 
Меня поколачивала жена. 1 (3.33%)
 
Мне повезло- жена меня не трогала. 3 (10%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алекс, Россия, Москва, 45 лет
Алекс, Москва, 45 лет.
 
как в ответ засветить и всех делов)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Пару раз врезала от души biggrin_rt_40.png
Тихон, Россия, Пермь, 37 лет
Тихон, Пермь, 37 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Не понимаю, почему мужчины позволяют себя бить...
Не знаю, не сталкивался.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Не понимаю, почему мужчины позволяют себя бить...
это может произойти только один раз.
ударившая меня женщина перестает для меня существовать (я всячески постараюсь больше с ней никак не взаимодействовать)
ответить женщине для меня затруднительно, тк никакой угрозы жизни и здоровью она скорее всего не представляет, доказывать и объяснять что-либо чужому для меня человеку (а с момента рукоприкладства она именно такой и стала) нанося ему тяжкие телесные повреждения я не вижу никакого смысла, а обмен пощечинами и устрашающими телодвижениями у меня как то в голове не укладывается. какова может цель подобных действий?
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пару раз врезала от души
браво Солнышко!
а цели и задачи при этом какие ставились?
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Пару раз врезала от души
а самое интересное - что ожидала взамен?
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Во время самообороны укасила за икру левой ноги. Это как квалифицировать?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
браво Солнышко! а цели и задачи при этом какие ставились?
Он назвал нашего маленького сына - ублюдком. Просто так, не в настроении был. А сверовь просто стояла рядом и слушала. Достаточное объяснение?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
а самое интересное - что ожидала взамен?
Взамен? Со мной сложно справиться, я могу и убить за ребенка.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
тк никакой угрозы жизни и здоровью
А такая:

Или такая:http://olimpblog.ru/Portals/olimpblog/%D0%96%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0.jpg
а может такая:
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Он назвал нашего маленького сына - ублюдком. Просто так, не в настроении был. А сверовь просто стояла рядом и слушала. Достаточное объяснение?
Мало было. Надо было свинец раскаленный ему в горло залить,чтобы навсегда отпало желание такое про ребенка говорить. gun2_rt_76.gif

Вот папашка ребенка с которым я работаю,однажды назвал ребенка "это не ребенок,это биологический материал". Мать ребенка сразу же подала на развод (про физические действия я не вкурсах) Некоторые совсем за своими словами не следят и голову не включают.
Сообщение отредактировала Алина, Москва, м. Зябликово (автор поста) 03.12.2013 16:22
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Мало было. Надо было свинец раскаленный ему в горло залить,чтобы навсегда отпало желание такое про ребенка говорить. Вот папашка ребенка с которым я работаю,однажды назвал ребенка "это не ребенок,это биологический материал". Мать ребенка сразу же подала на развод (про физические действия я не вкурсах) Некоторые совсем за своими словами не следят и голову не включают.
Алина, судьба его потом наказала по полной. Сначала он стал инвалидом как Дима с этого сайта, а в последствии спился и умер.Мать его соответственно тоже потеряла сына, а также и единственного внука.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Алина, Москва, м. Зябликово писала:
Мало было. Надо было свинец раскаленный ему в горло залить,чтобы навсегда отпало желание такое про ребенка говорить. Вот папашка ребенка с которым я работаю,однажды назвал ребенка "это не ребенок,это биологический материал". Мать ребенка сразу же подала на развод (про физические действия я не вкурсах) Некоторые совсем за своими словами не следят и голову не включают.
те сперва вы в койку с ним ложитесь - а чего тянуть то?
лекцию о предохранении прогуляли видимо, иначе как объяснить рождение ребенка от первого встречного?
а потом с удивлением обнаруживаете, что он еще и разговаривает и мало того лексикон его вас не радует!
я все правильно понимаю? или события разворачиваются как то иначе?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ударить конечно хотелось БМ не раз, но принимая во снимание разные весовые категории, и свой статус... я решила действовать по другому: Достала курицу, назвала её именем бывшего мужа, отрезала все что захотела и медленно опустила в кипяток... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин кажись я сломал форум fool_rt_58.gif
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года
Алина, Москва, м. Зябликово, 33 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
те сперва вы в койку с ним ложитесь - а чего тянуть то? лекцию о предохранении прогуляли видимо, иначе как объяснить рождение ребенка от первого встречного? а потом с удивлением обнаруживаете, что он еще и разговаривает и мало того лексикон его вас не радует! я все правильно понимаю? или события разворачиваются как то иначе?
Ну начнем с того что у меня нет детей. И я не ложусь в постель абы с кем. Так что не нужно мне приписывать детей от первого встречного.
Ситуация тут описана не с точки зрения регулярного хамства,а однажды брошенной фразы. Вы просто по всей видимости мои темы не читали,я работаю с аутистом. Тут речь шла не о том что папаша хам по жизни (я его знаю,вполне себе нормальный мужик,только минус его в том что если хочет обидеть кого-то,то жалит в самое больное и очень сильно),речь шла о том что одна необдуманно брошенная фраза может повлиять на будущее.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин кажись я сломал форум
В смысле? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В смысле?
картинку попытался вставить и все стало криво косо
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
картинку попытался вставить и все стало криво косо
Эх ты.... хакер...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не знаю, как можно побить мужчину smile_rt_40.png)))
Мой рост - 165. Среди моих мужчин самый низкий был 181. При этом все физически сильные.
Тут из кровати-то на работу не выйдешь без разрешения, какой бить smile_rt_40.png)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр