загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про женское рукоприкладство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ударить конечно хотелось БМ не раз, но принимая во снимание разные весовые категории, и свой статус... я решила действовать по другому: Достала курицу, назвала её именем бывшего мужа, отрезала все что захотела и медленно опустила в кипяток...
Знакомая пара у меня была - она 150 см ростом и 42 кг весом. Он 180 на 97кг. Выпендрился однажды не по делу и очень грубо, жена ему с размаху сковородкой по башке и закатила. Уважал ее после этого безмерно, любил и гордился. И она себя уважала. Как до, так и после инцидента wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
это может произойти только один раз. ударившая меня женщина перестает для меня существовать (я всячески постараюсь больше с ней никак не взаимодействовать) ответить женщине для меня затруднительно, тк никакой угрозы жизни и здоровью она скорее всего не представляет, доказывать и объяснять что-либо чужому для меня человеку (а с момента рукоприкладства она именно такой и стала) нанося ему тяжкие телесные повреждения я не вижу никакого смысла, а обмен пощечинами и устрашающими телодвижениями у м
Ооооо!!!! Впечатлена!
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Ударить конечно хотелось БМ не раз, но принимая во снимание разные весовые категории, и свой статус... я решила действовать по другому: Достала курицу, назвала её именем бывшего мужа, отрезала все что захотела и медленно опустила в кипяток...
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
На всякий случай запомню! Вдруг пригодиться... girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
а ногти-то? а зубы? Тут уже хоть короткие руки,хоть не очень- не спасет
Ногти прекрасно ломаются об щетину... А с покусами сложнее... Во-первых долго и сложно заживают, а во-вторых если обратиться в медицинское учереждение йодом помазать запросто могут назначить курс уколов чтобы бешенством не заболел...
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
а ногти-то? а зубы? Тут уже хоть короткие руки,хоть не очень- не спасет
Это уж точно. Моя мама при росте 152 и весе 40 кг., когда ее родной брат ( рост 196,под сотню кг, десантник кстати) оскорбил их мать, так вот моя мама сняла туфлю на шпильке и отходила ею брата так, что у того все тело в синяках было. Хотя у нас в семьи никто ни разу ни на кого руку на поднял.
Сообщение отредактировала Мила, Россия, Белореченск (автор поста) 03.12.2013 21:21
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну... Написала что не била, биопапе по морде шлепнула перчаткойwink_rt_40.png за делоwink_rt_40.png за оскорбления

Я 159 см и никогда трусостью не страдала... Но до рукоприкладства не дошло...

Мужчину одного спросила, как он делит -ударить женщину в с-се или в ссоре.. Грит, я никогда не бил женщин... А с-с.. Это ж от любви smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Это уж точно. Моя мама при росте 152 и весе 40 кг., когда ее родной брат ( рост 196,под сотню кг, десантник кстати) оскорбил их мать, так вот моя мама сняла туфлю на шпильке и отходила ею брата так, что у того все тело в синяках было. Хотя у нас в семьи никто ни разу ни на кого руку на поднял.
Странно... Синяки обычно остаются если аккуратно бить ногами обутыми в кирзовые сапоги... А шпилька на туфле где-то на третьем ударе или отламывается или загибается...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 03.12.2013 21:41
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Рассказывай, Алена, рассказывай...
На том мои откровения заканчиваются =)))
только не пойму, то ли не верите мне, то ли думаете, что все было с эротическим налетом =)
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Странно... Синяки обычно остаются если аккуратно бить ногами обутыми в кирзовые сапоги... А шпилька на туфле где-то на третьем ударе или отламывается или загибается...
Если честно, я не знаю какие синяки остаются от кирзовых сапог, но шпильки были с железными набойками и синяки от них оставались приличные.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Не понимаю, почему мужчины позволяют себя бить...
Потому, что любят...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
На том мои откровения заканчиваются =))) только не пойму, то ли не верите мне, то ли думаете, что все было с эротическим налетом =)
не переживайте, Алена! всё нормально! friends_rt_104.gif Анекдот просто вспомнил.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Достала курицу, назвала её именем бывшего мужа, отрезала все что захотела и медленно опустила в кипяток...
Дорогая, а разве у курицы есть те части тела, которые присутствуют у мужчины? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Драться не дралась, но во гневе чем -то кидалась...кажется, носками...) А меня били по попе...во время с-са )
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Знакомая пара у меня была - она 150 см ростом и 42 кг весом. Он 180 на 97кг. Выпендрился однажды не по делу и очень грубо, жена ему с размаху сковородкой по башке и закатила. Уважал ее после этого безмерно, любил и гордился. И она себя уважала. Как до, так и после инцидента
biggrin_rt_40.png нормальненько так ... видимо удар был хорош haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Я не припомню, что бы я била кого-то...если только пихнуть легонько...а так, что бы по лицу или еще как...
Читаю тут ответы и смешно. Значит как "она меня ударит и перестанет существовать для меня", а как сами на женщину руку поднимают, так "заслужила", или "дать ей в ответ". Ну просто цирк.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дорогая, а разве у курицы есть те части тела, которые присутствуют у мужчины?
Кожу, шею, а когда обваливаю курицу вообще кайф получаю sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Кожу, шею, а когда обваливаю курицу вообще кайф получаю
Попробуй взять петуха в следующий раз)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Кожу, шею, а когда обваливаю курицу вообще кайф получаю
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Попробуй взять петуха в следующий раз)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif хотела, да удовольствие дорогое )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дорогая, а разве у курицы есть те части тела, которые присутствуют у мужчины?
петух был mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр