загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Про женское рукоприкладство.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ну, куда вас занесло... wacko_rt_40.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Было дело...била мужчин..да,блин и не мужчины это были вовсе. Разве мужчина поднимет руку на женщину? Вот и получали. huh_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эпиграф: Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило? - Жена врезала... - А за что? - А я ее на ТЫ назвал... - Да ты что, за это морду не бьют. А как дело-то было? - Лежим мы с женой в постели. Она говорит: "Что-то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю: "Не МЫ, а ТЫ". Как вы относитесь к женскому рукоприкладству?
вообще я ласковая и добрая.иногда,редко но рычю и кусаюсь.
ну, что это за мужчина который позволяет женщине унижать и бить себя
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Было дело...била мужчин..да,блин и не мужчины это были вовсе. Разве мужчина поднимет руку на женщину? Вот и получали.
Мужчины скорее всего не воспринимали Вас как равноценного противника. Вот хук слева и пропускали...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Если честно, я не знаю какие синяки остаются от кирзовых сапог, но шпильки были с железными набойками и синяки от них оставались приличные.
Может быть это не синяки уже были а трупные пятна?....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
вообще я ласковая и добрая.иногда,редко но рычю и кусаюсь. ну, что это за мужчина который позволяет женщине унижать и бить себя
У Вас какие-то книжно-кинематографические представления о семейных сражениях.... С чего все начинается? Жена начинает давить на мужа интеллектом... Муж в свою очередь на практических примерах доказывает, что женский интеллект вообще и кое-чей в частности как бы это не было прискорбно весьма и весьма ограничен.... Поскольку доказательства неопровержимы -вот так, слово за словом, мирная семейная беседа заканчивается выгнутым наизнанку кухонным ковшиком...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
женщину или побои?
Как минимум тут есть три варианта wink_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Мужчины скорее всего не воспринимали Вас как равноценного противника. Вот хук слева и пропускали...
То есть жалели меня? biggrin_rt_40.png Да бросьте..я ж говорю-не мужчины и были. Во первых были не трезвы,во вторых сами напросились.Конечно были б трезвее,одним ударом в глубокий нокаут отправили,но с другой стороны-трезвые и не вели б себя как скоты.Это были не знакомые мне мужчины.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну чего тут? Женское рукоприкладство еще не началось? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Жена начинает давить на мужа интеллектом... Муж в свою очередь на практических примерах доказывает, что женский интеллект вообще и кое-чей в частности как бы это не было прискорбно весьма и весьма ограничен.... Поскольку доказательства неопровержимы -вот так, слово за словом, мирная семейная беседа заканчивается выгнутым наизнанку кухонным ковшиком...
clapping_rt_80.gif
Мила, Россия, Белореченск, 44 года
Мила, Белореченск, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Может быть это не синяки уже были а трупные пятна?....
Не знаю, но до патологоанатома дело не дошло. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Может быть это не синяки уже были а трупные пятна?....
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
У Вас какие-то книжно-кинематографические представления о семейных сражениях.... С чего все начинается? Жена начинает давить на мужа интеллектом... Муж в свою очередь на практических примерах доказывает, что женский интеллект вообще и кое-чей в частности как бы это не было прискорбно весьма и весьма ограничен.... Поскольку доказательства неопровержимы -вот так, слово за словом, мирная семейная беседа заканчивается выгнутым наизнанку кухонным ковшиком...
вы думаете, а 7 летний стаж семейной жизни считается? rofl_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
У Вас какие-то книжно-кинематографические представления о семейных сражениях.... С чего все начинается? Жена начинает давить на мужа интеллектом... Муж в свою очередь на практических примерах доказывает, что женский интеллект вообще и кое-чей в частности как бы это не было прискорбно весьма и весьма ограничен.... Поскольку доказательства неопровержимы -вот так, слово за словом, мирная семейная беседа заканчивается выгнутым наизнанку кухонным ковшиком...
чем давить интеллектом? женским7 biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр