загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Почему, и даже на этом форуме! так часты глупые женские разборки? Одна другой пишет всякие гадости, оскорбляет на ровном месте, цепляется без причины и т.д. Если это от зависти, то откуда она берется? Вроде тут все одинаковы - одиночки/разведенки с детьми без мужей... Вот на меня всю жизнь бросаются, хотя я никому ничего плохого не делаю, живу скромно, не выставляю на показ какие-то свои "преимущества"...
В былые времена мужчины сражались на рыцарских турнирах, чтобы завоевать сердце дамы, показывая свою силу и ловкость, а теперь бабы (женщинами как-то язык не поворачивается назвать)) друг с дружкой в язвительности упражняются, чтобы покорить сердца мужчин, так что ли??? будь стервой и все у тебя будет!??? мужчины, неужели вы восторгаетесь склочностью и злобностью? судя по некоторым происшествиям в своей жизни, это так и есть! но почему???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Почему, и даже на этом форуме! так часты глупые женские разборки? Одна другой пишет всякие гадости, оскорбляет на ровном месте, цепляется без причины и т.д. Если это от зависти, то откуда она берется? Вроде тут все одинаковы - одиночки/разведенки с детьми без мужей... Вот на меня всю жизнь бросаются, хотя я никому ничего плохого не делаю, живу скромно, не выставляю на показ какие-то свои "преимущества"... В былые времена мужчины сражались на рыцарских турнирах, чтобы завоевать сердце
Потому что "злоба" это такая форма женской глупости... Откуда она берется? А вот как раз от отсутствия нормального мужика рядом. mosking_rt_50.gif

Некуда энергию девать, поэтому так и занятно "отношаются" между собой. Это нормально, ничего страшного. Делать из этого какие-то далеко идущие выводы точно не стоит. nono_rt_50.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Как это почему, потому что тут сборник одиноких мам, которые ищут тут своих пап, с которыми тут напряженка! Ну с приличными я имею в виду, вот и идут бои неравные, тактические. на опережение))
Ольга, Санкт-Петербург, м. Садовая, 51 год
Ольга, Санкт-Петербург, м. Садовая, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Потому что "злоба" это такая форма женской глупости... Откуда она берется? А вот как раз от отсутствия нормального мужика рядом.
нормальный мужчина, это что, панацея от "злобы"?))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ну если на вас наехали возможно видят в вас опасную соперницу , мужиков то мало.
Лично мне неприятно когда женщины грызутся.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
ну вот в который раз слышу от мужчин одно и то же)) что это от неудовлетворенности rofl_rt_56.gif поэтому вас, мужчин, так притягивают эти дамы? думаете, вся эта энергия перейдет в с-суальную? sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
однажды утром ехала в автобусе с детьми
две молодые мамочки, одну я знаю шапочно по музыкальной школе, подрались на входе из-за того, чья очередь входить...
подрались в буквальном смысле, с матюками. разрыванием одежд и вырыванием нарощенных волос.
обе были с детьми -первоклашками
каждое утро они ездят в этом автобусе и не ленятся перекинуться парой-тройкой оскорблений
какое еще достоинство? какое еще нормально? меня затошнило и пришлось выйти, чтоб в автобусе не стошнить.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2013 21:13
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
лучше Юлии Друниной и не скажешь

Неблагодарность - старая игра,
Злом за добро платили мне не редко.
Ну, почему так злобствует соседка?
Я вроде ей не делала добра.
Сообщение отредактировал sergey, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2013 21:19
Александр, Россия, Москва, 64 года
Александр, Москва, 64 года.
 
Отсутствие личной культуры поведения всегда компенсируется наличием изощрённого хамства.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отсутствие личной культуры поведения всегда компенсируется наличием изощрённого хамства.
А Вам не кажется, что слишком много развелось некультурных? Уже не знаешь, как и реагировать на это хамство))
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
Для начала хотелось уточнить всё же что такое женское достоинство , а потом уже со злобой разбираться!!
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
лучше Юлии Друниной и не скажешь Неблагодарность - старая игра, Злом за добро платили мне не редко. Ну, почему так злобствует соседка? Я вроде ей не делала добра.
противоречие между первыми двумя строками и последними)) у Юлии... dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 64 года
Александр, Москва, 64 года.
 
Sнежная, Городок писала:
Почему, и даже на этом форуме! так часты глупые женские разборки? Одна другой пишет всякие гадости, оскорбляет на ровном месте, цепляется без причины и т.д. Если это от зависти, то откуда она берется? Вроде тут все одинаковы - одиночки/разведенки
Потому что многие в глубине души понимают,что "поезд уже ушёл" и надежда только на "товарняк" без удобств и расписания.
Анатолий, Россия, Москва, 44 года
Анатолий, Москва, 44 года.
 
По моему мнению, женское достоинство - это внутренний стержень женщины. Спокойствие, контроль над эмоциями, теплота и нежность, внутренняя сила и мудрость. Уверенность в своих силах и терпение.

Отсюда следует, что злоба это антипод женского достоинства. Не зависящее от внешних факторов. Но это мое сугубо личное мнение.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
друг с дружкой в язвительности упражняются, чтобы покорить сердца мужчин, так что ли???
Причем тут мужчины? Далеко не все вокруг них вертится. Изощренного хамства тут немного. В основном обычное, бабско-базарное. Для изощренного не у всех ума хватает.
Александр, Россия, Москва, 64 года
Александр, Москва, 64 года.
 
Sнежная, Городок писала:
А Вам не кажется, что слишком много развелось некультурных? Уже не знаешь, как и реагировать на это хамство))
Исходя из З.Фрейда,на хамство реагируют только подобные.Лучше не реагировать.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
противоречие между первыми двумя строками и последними)) у Юлии...
Как раз-таки наоборот, про неблагодарность очень тонко подмечено smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Прям все на себя примерила, до сих пор с дрожью вспоминаю...так о чем я тут:иногда мысль трудно выразить свою,ты пытаешься что-то об’яснитьа тебя понимают овершенно в обратном значении,чем то,что ты хотел донести, и понеслось....А на самом деле, женщины в основнй своей массе эмоциональны-пмс, бытовые проблемы, дети,но...тут такая штука-сказать и забыть или сказать,а потом мучиться и....мучиться,не признавая своих ошибок...Или сказать и мучиться, пока от всего сердца не попросишь прощения и просто не уладишь разногласия....Как-то так.....тогда это уже не злоба а простые эмоции, а злоба,в моем понимании-это затаенное что-то как у ведьмы Гингемы...фу....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Владимир (автор поста) 01.12.2013 21:51
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Причем тут мужчины? Далеко не все вокруг них вертится. Изощренного хамства тут немного. В основном обычное, бабско-базарное. Для изощренного не у всех ума хватает.
а к чему бабский базар выкладывать на обозрение мужчин на сайте знакомств, к примеру? а уж умеющие делать это изощренно всегда красуются именно перед мужиками, типа показать им, что они круче других баб?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Вот и я не понимаю этого,зачем цеплятся друг к другу ,ну не нравится тебе человек ,промолчи ,за умного сойдёшь
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
а к чему бабский базар выкладывать на обозрение мужчин на сайте знакомств, к примеру? а уж умеющие делать это изощренно всегда красуются именно перед мужиками, типа показать им, что они круче других баб?
Мужчины в сторонке не стоят. Некоторые с охоткой принимают участие в женском споре, рьяно защищая ту, мнение которой разделяют, или ту, которая просто нравится и в личной переписки у них трогательный контакт. Нисколько не стесняясь при этом нападать на женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр