загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А что такое это,альфа-самка?...все женщины достойны лучшего и при этом выбирают)...любая может место указать противнице взглядов и конкурентке...так что за такое"чудо-юдо"эта альфа-самка?...и что в ней такое особенное?...
Литературы много, почитайте сами...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Sнежная, Городок:

Я понял,что женская склочность приобретённая черта... женщине тяжело в быту,такой защитный механизм,как склочность она приобретает...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Литературы много, почитайте сами...
Так вся мною прочитанная литература противоречит вашему понятию "альфа-самка",думаю от того, что как мужчина не воспринимаю этого понятия... хотел ваше понятие услышать про толкование...не надо больше литературы)...
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я понял,что женская склочность приобретённая черта... женщине тяжело в быту,такой защитный механизм,как склочность она приобретает...
ну лично я не думаю, что всему виной бытовые трудности)) уж как сложно в этом плане жила, к примеру, моя бабушка, но склочной не стала smile_rt_40.png и можно тысячи таких примеров привести!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
что? подробности моей личной жизни? некорректно, как минимум! отношение к ситуации - пожалуйста...
Некорректно, как минимум, преподносить отношение к другим людям как отношение к ситуации...
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Некорректно, как минимум, преподносить отношение к другим людям как отношение к ситуации...
dntknw_rt_60.gif я ведь не личные/внешние недостатки каких-то конкретных людей вынесла на обсуждение!? женская зависть, злоба, склоки - это вредительство, которое затрагивает не только меня)) вот свое отношение к этому я и высказала biggrin_rt_40.png
не принимайте на свой счет sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я понял,что женская склочность приобретённая черта... женщине тяжело в быту,такой защитный механизм,как склочность она приобретает...
От трудностей человек не становится склочным, наоборот человек закаляется и становится прочным и выносливым.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
От трудностей человек не становится склочным, наоборот человек закаляется и становится прочным и выносливым.
Всё равно я думаю,что склочность-приобретённая черта характера...
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
От трудностей человек не становится склочным, наоборот человек закаляется и становится прочным и выносливым.
вот я тоже так думаю!
biggrin_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Всё равно я думаю,что склочность-приобретённая черта характера...
так и есть)))))))))))
но точно не от жизненных трудностей! скорее, наоборот)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мда...вот была у меня зарплата небольшая (в бюджетной сфере), и все женщины окружающие меня жалели. И приходилось подрабатывать. И вот, о чудо: резко и прилично прибавили (естессно на всеобщее обозрение). И теперь...говорить не хочется, чуть не до слез отчитать могут(ничего не делаешь, только получаешь, а вот у меня-то работа, а платят-то...) И смех, и грех. Ну в самом деле, ну чему завидовать: дети небольшие, мужик убег, внешность обыкновенная...очень мало кто порадовался. Сама в шоке. Не ожидала. Тут отказалось от подработки (теперь могу позволить себе с детьми вечер провести, а не бегать по халтурам), так меня назвали...нахалкой wacko_rt_40.gif В шутку, конечно, но неприятно все равно.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 03.12.2013 12:15
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
женская зависть, злоба, склоки - это вредительство, которое затрагивает не только меня))
Вас это не только затрагивает. Вы в этом еще и участвуете. Только в упор не замечаете собственной склочности.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вас это не только затрагивает. Вы в этом еще и участвуете. Только в упор не замечаете собственной склочности.
я участвую в обсуждении темы))) ни на кого не нападаю, не язвлю, гадостей никому не говорю smile_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мда...вот была у меня зарплата небольшая (в бюджетной сфере), и все женщины окружающие меня жалели. И приходилось подрабатывать. И вот, о чудо: резко и прилично прибавили (естессно на всеобщее обозрение). И теперь...говорить не хочется, чуть не до слез отчитать могут(ничего не делаешь, только получаешь, а вот у меня-то работа, а платят-то...) И смех, и грех. Ну в самом деле, ну чему завидовать: дети небольшие, мужик убег, внешность обыкновенная...очень мало кто порадовался. Сама в шоке. Не ожида
понимаю Вас...
в нашем коллективе то же самое sad_rt_40.png
dntknw_rt_60.gif swoon2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мда...вот была у меня зарплата небольшая (в бюджетной сфере), и все женщины окружающие меня жалели. И приходилось подрабатывать. И вот, о чудо: резко и прилично прибавили (естессно на всеобщее обозрение). И теперь...говорить не хочется, чуть не до слез отчитать могут(ничего не делаешь, только получаешь, а вот у меня-то работа, а платят-то...) И смех, и грех. Ну в самом деле, ну чему завидовать: дети небольшие, мужик убег, внешность обыкновенная...очень мало кто порадовался. Сама в шоке. Не ожида
Дружный женский коллектив -гадюшник biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
я участвую в обсуждении темы))) ни на кого не нападаю, не язвлю, гадостей никому не говорю
В таком случае, Вам нечего заранее бояться, что на Вас кто-то "наедет". Вы в безопасности.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

Да нет, коллектив не причем: они молча недовольничают, а то я в последние года 2 и ответить могу (раньше стеснялась, т.к. мне все в мамы годятся). Просто знакомые, которые знают про наши реформы.
А что женский коллектив-гадюшник не соглашусь: работала и в хороших пару раз. И даже дружу с некоторыми до сих пор. Главное, самой адекватно себя вести. И даже извиниться если что.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр