загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ну вот... началось...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
она бывшая потому что сама ушла. ушла прожив со мной 8 лет. а те которые склочницы не выдержат и дня.
Т.е. она сделала правильно, вы считаете, учитывая ваш сложный характер?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего собственно началось, Сергей? )) Называние вещей своими именами?
скандальная тёлка вечно недо horror_rt_60.gif с-сенная mosking_rt_50.gif вляпавающаяся вечно в истории, скандалющая прилюдно, частенько кричащая на детей rtfm_rt_52.gif - это для меня полная дура! biggrin_rt_40.png
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вас что ли? Т.е. женщина является пушистой кошечкой, если погуливает с женатым мужчиной?
первый признак склочности - переход на личности) haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
а потом не знают в какую сторону бежать от своих ведьм)) и ищут на стороне пушистых кошечек
good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
по вашему разведенные все склочницы?)))))))) у меня целых два развода
Вопрос: почему?
Вы слишком идеальны были для своих мужчин? Или склочницей?
Если идеальной, то почему развелись? Вроде бы мужчины должны за таких держаться...
Со склочницей, и так понятно. В вашем варианте, с такой 100%-но разводятся.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
первый признак склочности - переход на личности)
Где был переход на личности?
Переход на собственную личность был на самом старте:
> Вот на меня всю жизнь бросаются, хотя я никому ничего плохого не делаю, живу скромно, не выставляю на показ какие-то свои "преимущества"...
Вы просто не хотите отвечать на прямые "неудобные" вопросы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Т.е. она сделала правильно, вы считаете, учитывая ваш сложный характер?
да
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
скандальная тёлка вечно недо сексенная вляпавающаяся вечно в истории, скандалющая прилюдно, частенько кричащая на детей - это для меня полная дура!
Но с той, с которой у вас было иначе, вы тоже не смогли уберечь семью от распада?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вопрос: почему? Вы слишком идеальны были для своих мужчин? Или склочницей? Если идеальной, то почему развелись? Вроде бы мужчины должны за таких держаться... Со склочницей, и так понятно. В вашем варианте, с такой 100%-но разводятся.
а со склочницей в 99,99% rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да
ЧТД.
Мужская логика - это отсутствие логики.
Мужчины сколько угодно могут кричать, что им нравятся тихие и спокойные. Но в определенный момент, если мужчина сам эмоционален, ему становится просто скучно. Появляются скандалы на пустом месте. А так, один раз ответила грамотно, второй... и в следующий раз он уже подумает, имеет ли смысл устраивать подобные пустые конфликты.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где был переход на личности? Переход на собственную личность был на самом старте: > Вот на меня всю жизнь бросаются, хотя я никому ничего плохого не делаю, живу скромно, не выставляю на показ какие-то свои "преимущества"... Вы просто не хотите отвечать на прямые "неудобные" вопросы.
starwars.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но с той, с которой у вас было иначе, вы тоже не смогли уберечь семью от распада?
и Вы используя хитрый алгоритм пришли к выводу о том что мужчинам нравятся скандальные женщины umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
ЧТД. Мужская логика - это отсутствие логики. Мужчины сколько угодно могут кричать, что им нравятся тихие и спокойные. Но в определенный момент, если мужчина сам эмоционален, ему становится просто скучно. Появляются скандалы на пустом месте. А так, один раз ответила грамотно, второй... и в следующий раз он уже подумает, имеет ли смысл устраивать подобные пустые конфликты.
не спешите! я записываю ... umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
и Вы используя хитрый алгоритм пришли к выводу о том что мужчинам нравятся скандальные женщины
Я же не написала, что всем wink_rt_40.png
Разным мужчинам нравятся разные женщины. Это вопрос совместимости характеров и не более того.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
http://zena-zwp.clan.su/news/zvez....napadenie_na_korabl/2013-05-08-35
Да они все "зены", где-то там - в районе Австралии
А как только загремят в мурманскую зону - сразу сопли водопадом..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да они все "зены", где-то там - в районе Австралии А как только загремят в мурманскую зону - сразу сопли водопадом..
ты так с опытом это произнес smile1_rt_40.png как будто уже перебрасывал пачками biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ты так с опытом это произнес как будто уже перебрасывал пачками
)) Их только вчера или позавчера выпустили..мамой клянутся, что забросят эту зеленую ересь
А по Люси меня только адЫн вопрос интересовал, было у них что-то с габриэль - или нет? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
)) Их только вчера или позавчера выпустили..мамой клянутся, что забросят эту зеленую ересь А по Люси меня только адЫн вопрос интересовал, было у них что-то с габриэль - или нет?
biggrin_rt_40.png
а меня подкупило то что я ни одной картинки не нашел с ней в стиле НЮ. вроде такая актриса. да еще конкурс красоты выиграла. а глянько: облико морале. Есть одна где грудью она кормит. Ну вообщем- молодец.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а меня подкупило то что я ни одной картинки не нашел с ней в стиле НЮ. вроде такая актриса. да еще конкурс красоты выиграла. а глянько: облико морале. Есть одна где грудью она кормит. Ну вообщем- молодец.
Она в "спартаке" офигенна - как жинка батиата
Пальчики оближешь, а не роль
А "зена" то такэ..фигурой посветить на фоне австралийских пейзажей biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр